Подслушано в среду 17 апреля 2019

17 апреля 2019  |  Приколы

Живу в небольшом городе. Владелец одного из популярных местных кафе не выговаривает букву "р", его дети тоже. На одном из творческих вечеров в этом кафе всё это семейство на полном серьёзе пело песню "Тридцать три коровы" для тихо офигевающих посетителей.

******

Поняла, что момент для отдыха настал, когда недавно вечером, выполнив свои родительские обязанности, по пути в ванную с целью принять душ схватила себе подгузник вместо чистого белья.

******

Узнала про пожар в Нотр-Даме и реву. С семи лет бредила книгой Гюго, как начала работать, копила деньги на поездку в Париж. Мечта сгорела, в прямом смысле.

******

На втором свидании молодой человек покупал себе тёплые носки в Ашане, потому что не был готов к прогулке по парку, о которой мы договаривались. Самое смешное, что он так тщательно и долго их выбирал, будто действительно хотел погулять, а на деле мы просто вернулись в его машину, и свидание закончилось.

******

У нас с мужем дома в уголке живёт домовой. Каждое первое число месяца кладём ему сладкое, чтобы дома было все хорошо. Если забываем, то что-нибудь ломается, а если всё соблюдать - нам светит удача. Так и живём.

******

Выступала а школе в рамках проекта «Профессия моих родителей». Пришла в форме (работаю на скорой помощи), рассказываю детям, что мой день не похож на другой, через час я кардиолог, травматолог и так далее. И в конце учительница выдаёт: «Дети! Помните, я рассказывала, что клоун в цирке должен уметь делать все и за всех; так вот и фельдшер тоже должен уметь все и за всех!» Так обидно и неприятно мне стало: сравнить мою профессию с клоуном. А я, между прочим, не одну жизнь спасла. Вышла и разревелась.

******

у папы знакомый от своей «тяжелой» жизни решил застрелиться. Ружья не было, но были патроны. Он подумал-подумал и решил раскалить патрон над конфоркой, она стрельнет и все. Картина маслом: стоит он над конфоркой, греет патрон, зажатый в руке... тут он выстреливает и выбивает ему глаз. Теперь так и живет, со вставным глазом.

******

После очередных посиделок в баре с подругами решила пройтись до дома пешком. Настроение приподнятое, в наушниках любимая музыка... Не прошло и пяти минут, как ко мне подошёл мужчина за 50 и стрельнул сигарету. Слово за слово, и вот я уже у него в коммуналке пью какой-то мерзкий спирт. Мы болтали, шутили, слушали музыку. Уже под утро я ушла с тяжестью на душе. Семья его бросила, он один, спивается. Не могу забыть этого на вид весёлого дядю с кричащей болью в глазах.

******

У меня проблемы с чувством стиля, сама совершенно не умею подбирать одежду, чтобы всё сочеталось и выглядело стильно. Придумала лайфхак: перед тем, как отправляться на шоппинг, смотрю модные сериалы, а потом просто копирую образы героев, которые нравятся. Все друзья восхиищаются моими нарядами, но я никогда не открою свой секрет))

******

Была привычка: пока собираюсь куда-нибудь в пятницу вечером, включаю легкий фильм или сериал, маски под него делать, краситься, волосы сушить. Кто ж мог подумать, что «Малышка на миллион» - это не комедия, как мне показалось по названию. В тот вечер после моря слез пришлось краситься заново.

******

Взяли молодую девочку уборщицей в наш небольшой коллектив. Сама работаю в этом месте год, отношения с коллегами прохладные, а она за две недели работы поднялась до должности администратора, потому что умеет хорошо подлизываться. Теперь каждый день иду на работу в страхе, что скоро меня уволят и на мою должность возьмут эту девочку, так как она уже пару раз заменяла меня, когда я не могла выйти. Никогда не думала, что буду конкурировать с уборщицей без образования, при этом имея красный диплом и опыт работы.

******

Любим с мужем заниматься сексом в разных местах. Летом ехали сутки в плацкарте на боковой полке. Решили заняться сексом, завесились простынью, и понеслась. И только после всего этого нам стало ясно, почему это на нас все так странно смотрят. Да потому, что мы, благодаря яркому свету в наше окно и простыни, устроили настоящий «театр теней»))

******

Работаю флористом. Всегда, когда составляю букет, каждый цветочек добавляю с пожеланиями. Хризантема - на успех в делах, гербера - чтоб сбылось заветное желание, и так далее. Верю, что букет действительно принесёт счастье его обладателю!

******

Долгое время очень хотела искупаться в озере голой. Но так как живу в городе, это проблематично ввиду большого количества народа везде. Однажды летом поехали с моим парнем (уже бывшим) в деревню его предков. Пошли гулять в соседнюю деревню, которая давно заброшена. Середина лета, время после полудня, воздух +30 в тени, запах скошенной травы… По дороге мы встречаем озеро. На километры вокруг ни души. И вот оно — я плыву на середину незнакомого озера, без одежды. То чувство свободы и счастья не передать))

******

Последнее время начала замечать, что из памяти стираются события последних двух-трёх дней, но события, произошедшие со мной лет 10 назад помню в таких мельчайших подробностях, будто это произошло вчера.
Я могу не запомнить, что вчера была у врача. Я могу не запомнить, как три дня назад меня чуть не сбила машина. Но я прекрасно помню, как на моих глазах утонула моя подруга, а я ничего не могла сделать, потому что не умела плавать и на помощь позвать было некого.
Я помню этот ужас в её глазах.

******

Часто, когда еду в метро, попадаются мужчины, которые передо мной своё хозяйство достают! Однажды, когда ехала в вагоне метро (был почти пустой, так как почти ночь была), он высунул свой член и решил меня испугать, но я не растерялась: показала ему сиськи. Он испугался и выбежал на первой попавшейся станции.

******

В доме напротив в квартире, где окна без занавесок, живут геи. Ночью у них в квартире горит свет, и все видно. Видно, как они ходят дома голые, обнимаются, целуются. Впервые увидев это, от неожиданности меня стал распирать тупой и непонятный смех и жуткий интерес к этой паре. А потом я задумалась, с какой лаской и нежностью они обращаются друг с другом, у них любовь! А я одна, уже очень долго одна... смотрю на них и завидую их чувству. Счастливые...

******

Я полиамор, то есть допускаю возможность отношений сразу с несколькими партнёрами, но пока не практикую. Если мой парень захочет просто переспать с другой девушкой/мужчиной и скажет мне, я не сочту это за измену. У меня самой был сексуальный опыт с девушкой. Но при всём этом мы не извращенцы и не свингеры, живём вдвоём обычной моногамной жизнью, верны и доверяем друг другу. Почему же "обычные" пары изменяют и врут друг другу направо и налево, а нас считают ненормальными…

******

Было это в середине 80-х, училась в начальных классах. Отправила мама в магазин, денег было 5 рублей, сделав покупки на 3 р. 50 к. и получив сдачу 1 р. 50 к., вышли с подругой на улицу, идем домой и вдруг нас осеняет! На три сделали покупку, должно быть сдачи два! Какая неграмотная кассир! Вернулись к кассе, очередь человека четыре, и давай с тети требовать еще рубль, объясняя что и как. То ли тетя растерялась, то ли пионеры априори д/б отличниками. Отдала нам еще рубль! Потом вернули. Мама объяснила счет.

******

Уговорил девушку сбежать со свадьбы. До этого встречались семь лет назад. И она приехала. Я дико счастлив, всё ещё люблю её, не видел смысла жизни без неё. Как хорошо, что перед финишной чертой всё же решился. Я счастлив.

******

В детстве меня покусала собака, и с тех пор панически боюсь собак любых размеров и пород. Проходила несколько психотерапий, результата почти нет. Уверена, что живое общение с собаками помогло бы мне, но возможности завести собаку у меня нет, и друзей с песиками тоже нет. Моя мечта — это общество, куда люди вроде меня смогли бы приходить, и понемногу общаться с добрыми собаками, гулять с ними, и учиться их понимать.

******

Во время отдыха на Бали, возвращаясь с сёрфинга на байке, я попал в аварию (меня тупо протаранил также на байке какой-то лохматый тип из Канады). Ждал эвакуатор в ближайшем кафе, ко мне подсел хозяин заведения, выслушал мою историю и достал небольшую металлическую коробочку, внутри которой лежало что-то непонятное. Говорит:
— Купи, это то, что тебе сейчас нужно.
— А что там?
Оказалось, там были усы тигра и сушеный пенис крокодила. До сих пор осталось много вопросов)

******

Лет 20 назад мой дядя пришёл домой со своим товарищем по службе. Посидели, выпили. Дедушка приревновал этого товарища к бабушке и начал буянить. Когда замахивался на неё молотком, сзади проходила мама бабушки. Ей проломило череп, умерла. Бабушка простила деда, жили вместе ещё очень долго.

******

Мне 20 лет, работаю в офисе бухгалтером. Каждый день одеваюсь как леди, все коллеги считают меня идеалом девушки, но мало кто знает о моём увлечении. Каждый вечер после работы я сижу в гараже с друзьями и ремонтирую мотоциклы. Как же круто надеть экипировку и поехать на эндурике месить грязь! Пропотеть и изваляться в грязи как свинья - это такой кайф!

******

Работаю в магазине детской одежды. Веселят покупатели, которые меряют детей в килограммах, или показывают рост рукой приблизительно. Но чаще всего показывают фото в телефоне: вот он у нас какой. Что там по фото можно разобрать?..

******

Классе в восьмом я была повёрнута на готике. Насмотревшись фильмов Бертона, я захотела сапоги на каблуке со шнуровкой, высотой до колена, готишные такие. Неделю мы с мамой искали такие сапоги в нашей деревне и нашли! Только вот на полтора размера меньше. Я так хотела их, что соврала, что они мне как раз. Пришлось два сезона отходить в маленькой, но такой красивой обуви. Ноги мои были похожи на кровавое месиво, но урок я усвоила на всю жизнь — красота не должна требовать жертв.

******

При выборе девушки всегда смотрю на её волосы. Если волосы тусклые и сухие — никогда не буду с такой встречаться, только если блестящие и хорошо выглядят. Всегда выбираю девушку по волосам, никогда не подводило. Если волосы здоровые, значит, девушка следит и за питанием, и за собой. А если нет — волосы безжизненные и сухие, значит, и девушка не очень.

******

Осознала свою полную зависимость от мужика, когда сама целый день в больном состоянии пыталась открыть "звёздочку". Вечером пришёл навестить меня молодой человек и за секунду открыл спасительную коробочку.

******

Все началось с обычного гриппа, и вот уже месяц у меня кашель. Нервный, болезненный, частый и выматывающий. Кашель не из-за болезни. Психосоматика. Сил нет вообще, хоть и сплю достаточно. Становится страшно, потому что кашель - это теперь моя реакция на всё. Шеф задерживает зарплату - я кашляю, меня не устраивает положение дел - я кашляю, пишу это и тоже кашляю. Лечение даёт результаты, но медленно. Никогда не думала, что это так тяжело. Кашель по 2-3 часа в день, и ты уже не человек.

******

Сосед открыл магазин возле парка. Буквально в 15 метрах от нашего коттеджа. За 10 лет, что я там жил, на 3 продавщиц нападали, а одну зарезали. Помню, как сосед убивался, что денег на похороны много ушло. Однажды даже кто-то крышу магазина жёг. Сосед банчил спиртом из-под прилавка. Алкашам удобно - купил и распил в парке, а потом в долг просить. Не отпустила если - сразу нож, агрессия. «Города - это пиздец, страшнее только деревни».

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 2 996
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +17
  • Не нравится
Проголосовало 17 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
17 апреля 2019 14:36


годная подборка

Рядовой
17 апреля 2019 15:14


отлично