Подслушано во вторник 16 апреля 2019

16 апреля 2019  |  Приколы

Мужской парфюм - моя слабость. Запоминаю многие запахи, могу идти "по запаху". Наверное, самая большая слабость - шоколадный акс. Это просто что-то неописуемое, обожаю именно мягкие ароматы, мягкие и такие вкусные. Считаю, что мужчинам намного проще найти себе парфюм, нежели женщинам. И нет у них такой навязчивости, как у какой-нибудь "императрицы" у каждой дамы в автобусе.

******

Был корпоратив, отдыхали, веселились, начал общаться с одной новой сотрудницей. Попросила проводить до дома после, и вот стоим в подъезде, я жду такси, чтобы поехать домой, она вроде тянется ко мне, чтобы поцеловать, а я не могу — женат и ребёнок. Сказал ей об этом, и как-то стыдно так стало, в начале знакомства рассказывал истории про то, как с женой куда-то ездили. Она говорит, не поняла, что я женат. Чувствую себя как мудак, надо было не провожать, а вызвать ей такси. Очень хорошая девушка.

******

Ходили недавно на квест с актером, хоррор. Четыре девчули и два парня: я и ещё один, до квеста я его не знал. Актёр появлялся в разных местах под мерцающий свет в балахоне, все визжат, очень страшно. В середине квеста нам пришлось разделиться, и так вышло, что девчонки отдельно, мы отдельно. А основной экшн у девчонок — там крики, ор, непонятно, что происходит. У нас тихо, но напряжённо. И тут парень выдаёт: «Можешь, пожалуйста, снять капюшон, а то мне кажется, что ты играешь за ТУ КОМАНДУ».

******

Меня по утрам будит не будильник и не ласковое "вставай, солнышко!", а охота на сусликов! С воплем: "Где суслики?" — мой мужчина прыгает на кровать и ищет в одеяле мои ступни (они же суслики), я же уклоняюсь от его шаловливых рук. Когда он ловит суслика, а тот вырывается, то несколькими ударами суслика по кровати он "вырубает" его, и охота торжественно считается успешно завершенной. Сон как рукой снимает, люблю его, моего изобретателя.

******

Лето, трамвай, рядом стоит девушка миловидная такая, одета прилично. Она подняла руку, чтобы держаться за поручень над головой, а там жесть... Можно косы заплетать! А аромат поубивает всех мух вокруг. У меня реально глаза заслезились от вони. Рядом стоит парень и говорит: "Девушка, можно я вам колтуны вычешу? А то запутаются, больно будет. Я учусь на парикмахера, мне практика нужна!" Девушка краснеет, в шоке вылетает на ближайшей остановке. Парень: "А чё она? Я же голову имел в виду!"

******

Знакомая уломала сходить на супермегамодный тренинг "личностного роста". Очень долго уламывала. Тренинг не из дешевых. После месяца уговоров я сдалась. После пяти дней танцев с бубнами на этом тренинге выяснила только одно: "Охуеть! Охуеть, мы люди тупые! Нам нужно потратить кучу бабла и времени, чтобы осознать одну простую вещь - с нами все в порядке, просто в жизни встречается дерьмо!" Нам нужен целый тренинг, чтобы это понять. Пять дней! Мы настолько тупы, что нам это уже продают.

******

Ехали с мужем в гости. За рулем у него на коленях ехал наш пятилетний сын. Ехал очень быстро, всех обгонял. Дорога однополосная, впереди ехал большой бензовоз. Супруг включает поворотник и увеличивает скорость, чтобы обогнать. Бензовоз уходит влево и не дает обгона. Вовремя муж успел вывернуть на свою полосу. Оказалось, навстречу на такой же большой скорости ехал лихач. Если бы не бензовоз, мы бы врезались.

******

Играю год в онлайн-карты. Заметила, что фотографическая память стала идеальной! Запоминаю все карты и быстро вычисляю, как обыграть соперников. Очень хорошо сущность людей раскрывается: кто-то подлый и крыса — смайлы, улыбочки, добавление в друзья, а в конце подстава и смех, типа ну ты лошара, я тебя развел. Есть джентльмены и леди. Это те, кто играет честно, не пытается нависать и вышеупомянутыми действиями влиять на игроков. Все как в обычной жизни. Забавно.

******

Терпеть не могу людей, которые всякую херню выдают за современную моду: стиль, дизайнерские решения и прочие понты. Я выкинул из квартиры всю магазинную посуду, купив полный фарфоровый сервиз. Выкинул электрочайник, так как у нас дома красивый самовар. Для готовки всякие лопатки, вилки, ложки, поварешки деревянные. Ножи и столовые приборы простенькие бразильские, но очень качественные. А самая дикая для некоторых вещь — это казан, в котором я готовлю плов и всякие тушёные блюда.

******

При рождении меня назвали Анастасией. Имя мне совершенно не нравилось, ненавидела его. В 11 лет стала называть себя Вассой, в 18 поменяла полностью ФИО. Родственники, узнав об этом, перестали общаться, ведь своим поступком я предала родителей. Друзья не поняли. А моя жизнь круто поменялась: я стала увереннее в себе, молодой человек сделал предложение, подтянула учёбу. Чувствую, будто со сменой ФИО я нашла то, чего не хватало, что давило на мою душу. Теперь я абсолютно счастлива!

******

Помню, как в детстве я впервые посмотрела "Гарри Поттера". Мне ужасно понравился один герой — Драко Малфой. Решив, что он заслужил быть запечатленным на бумаге, я в предвкушении удачного творения принялась за работу. Когда рисунок был закончен, папа пришёл и сказал: "Это отрицательный герой в фильме", — и порвал рисунок. За рисунком я просидела не менее трёх часов. Это было настолько несправедливо, что я просто разрыдалась.

******

Когда в жизни всё плохо, и настроение ни к чёрту, я завиваю себе волосы. Вот и сейчас. Нам за полтора месяца нужно найти 200000 рублей. Сын в комнате рисует, муж на работе, а я ищу, что бы продать, подработку на удалёнке и кручу себе локоны. И всё у нас будет кучеряво.

******

Я — танцевальное бревно. Никогда не танцевал или же стоял в самом последнем ряду, где меня не было бы видно, чтобы не портить общий номер. Но однажды... однажды все изменилось. Немного подвыпив, решил станцевать стриптиз для своей девушки. Может быть, это было несмотрибельно, но зато потом был самый отменный секс в моей жизни. Теперь танцую ей каждую неделю))

******

Мы с папой не можем найти общий язык. После смерти мамы он женился. Он заставляет новую жену любить. После того, как они сыграли свадьбу, он продал всё имущество и начал общаться со мной матом. И даже поехал сниматься с ней в передаче, где её сын выяснял, его ли это дети, и там сидел мой папа. Смотрела передачу и ревела. Желания общаться нет вообще. Выпивая, звонит мне, вечно какие-то предъявы. Я ничего не прошу: ни денег, ни наследства. Прошу только оставить меня в покое и жить своей жизнью.

******

В современном мире есть смартфоны, приставки и другая техника. Меняем их часто. Но никогда не забуду, как купили видеомагнитофон. Это было событие. Папа читает инструкцию, все в ожидании чуда. Что-то не подключается, все на нервах. Зато потом семейные просмотры. Это сближало. Сейчас в основном каждый в своем мире. Иногда сидим в разных комнатах, а пообщаться не можем. У каждого свой микромир. Когда родители уходили на работу, ко мне шла толпа подруг, прихватив с собой кассету без названия)

******

В соседнем доме подвыпивший мужчина решил принять ванну и уснул. В какой-то момент холодную воду отключили, и он сварился. Может, сердце прихватило, может, ещё что-то. Обнаружили не сразу, пока несколько этажей не затопило. Текло с четвёртого до первого. Вскрыли квартиру и обнаружили варёный труп, у которого уже мясо от костей отошло.

******

Шли с мужем по Арбату и видим, что идёт плохо одетая бабушка с ходунками. Около лестницы кричит нам: "Помогите спуститься!" Подбегаем, а она командует: "Вот так ставьте, тихонько, не уроните меня!" Спустили, продолжает: "Застегните мне шубу, завяжите шарф, сильнее! Прикройте, чтобы дырок не было видно, люди все пуговицы оторвали!" Я только успевала быстро всё делать, холодно же, и она выдаёт: "Ребят, вы можете вызвать такси?" От шока я успела только сказать: "Нет, спасибо!" — и мы убежали под её удивлённый взгляд.

******

Пять лет назад пришлось переехать из Москвы в маленький городок в периферии. Дочка уже в третьем классе, и её одноклассники её спрашивают: "Твоя мама — модель?" А всё просто. Я одевалась не так, как местные, ухаживала за волосами и была не такой толстой, как все остальные родители.

******

Муж и его родители жили в деревне, и часто за различные шалости мама пугала его распятием на стене со словами: "Боженька все видит". В один прекрасный день, пока мамы дома не было, он баловался, ну и, естественно, устроил бардак. Чтобы "боженька не увидел", он взял маркер и хорошенько закрасил на распятии глазки. Когда мама пришла, он ей с порога заявил: "Мама, не переживай! Боженька ничего не увидел, я ему ГЛАЗКИ ВЫКОЛОЛ!"

******

В бурные подростковые годы, когда накрывало от какой-то там слабоалкогольной фигни, иногда приходила домой пьяная. Однажды меня что-то очень качало, мама заметила, что я перебрала, но палиться же нельзя. Поэтому на вопрос: "Чего тебя качает?" — я ответила: "Просто на одной ноге стою".
Прошло уже много лет, но мама перед какими-то вечеринками всегда говорит: "Смотри, чтобы снова на одной ноге не стояла".

******

Окончила школу в 17 лет. Начала работать в круглосуточном ресторане. Официанты всё время увольнялись из-за унижений хозяина заведения. А я не могла, так как он был моим отчимом и заставлял меня там работать, а я практически зависела от него и не могла спорить.
Приходила на работу в 7:30, в 15:30 бежала домой принять душ, а в 16:30 была опять на работе. Иногда возвращалась после смены домой только к пяти утра и спала всего пару часов до утренней смены. Спустя полтора года накопила достаточно денег, чтобы поступить в колледж.
Пока училась, нашла дневную работу в кафе, а ночные смены работала всё в том же ресторане. Спала по воскресеньям. Занималась в перерывах. Вскоре удалось перейти на бюджет и учиться бесплатно. Продолжала работать, жила всё так же у отчима.
Переехала без предупреждения, как только собрала достаточно денег на съем квартиры. Уволилась из ресторана отчима в тот же день. Вторую работу оставила, в придачу стала заниматься продажей косметики в основном в колледже. Продолжала упорно учиться.
С тех пор прошло восемь лет. Отчима за это время я не видела ни разу. Сейчас я работаю на любимой работе по специальности и впервые за много лет могу дышать спокойно.

******

Тайком решил посмотреть фотки на флешке у жены. Зачем и что я искал — без понятия. В папках нашёл её фотки, где ей лет 17-18, и она со своим парнем, такие молодые и счастливые. Потом уже с другим — нежная фотосессия в парке. Несколько романтичных видео, которые пересмотрел несколько раз — настолько она там счастлива, улыбается и наслаждается жизнью, любовью. Дошёл до фото наших с ней лет, а там лишь сплошные фото пейзажей, достопримечательностей из наших путешествий и фото, где то она одна, то я один, никаких совместных. Про видео вообще молчу. Вроде бы мелочи, ведь мы женаты и видим друг друга каждый день, но я захотел, чтоб у нас с ней тоже была романтичная фотосессия или видео, ведь у нас даже свадьбы не было. И мы смогли бы его потом в старости пересматривать, показывать детям. Предложил ей эту идею, а она отказывается, не хочет: «Да глупости всё это».

******

Живу в многоквартирной новостройке. Несколько месяцев назад въехали соседи — молодые стильные парни. Быстренько сделали ремонт, натащили мебели, ведут себя тихо, спокойно и неприметно. Но раз в неделю или две вижу их, заносящими в подъезд коробку из-под большого телевизора известной фирмы и довольно новой модели. Сначала шутила, что с коробкой ходят вместо ридикюля, но уже не смешно, так как это длится более полугода. Я не знаю, нахера ребятам столько теликов.

******

Люблю свою работу, но мой руководитель - адское чудовище. Работа нашего отдела целиком зависит от её настроения. Нашла для себя лайфхак - скачала на телефон игру, суть которой заражать персонажа болезнями и быстрее привести к смерти. Теперь называю персонажа её именем и наблюдаю, как она медленно умирает от проблем с желудком или венерических заболеваний.

******

Ехала с бабушкой в деревню старым ПАЗиком, народу было очень много, не было не то что сидящих мест, не было даже куда ногу подвинуть. На бабушку напирал какой-то наглый дедуля с ведром. Бабуля терпела, но при очередном натиске закричала на весь автобус: "Ну куда ты прешь, конь Буденновский!" А сама была в красном платке. На что дед ей ответил: "Не строй из себя коммунистическую Белоснежку!" Ругательства времен СССР

******

У меня есть подруга, у которой лимит на смех. Когда она долго и сильно смеётся, она начинает блевать. Было бы это, наверное, смешно, но каждый раз убирать всё приходится мне. Потому что она блюёт и смеётся, смеётся и блюет. Так она заблевала прихожую у подруги, кабинет в универе и мою квартиру. Чё с ней делать — не знаю. Каждый раз, когда её смешат, мы в один голос кричим этого не делать. Обе устали.

******

Долгое время была замужем за мужчиной старше себя, с уже неидеальной фигурой. Когда долго живешь вместе, привыкаешь смотреть на человека изнутри, не видеть недостатков во внешности. Сама я из спортзала не вылазила, не могла допустить ни одного лишнего килограмма. А он вечерами лежал на диване, не парился про свой жирок на животе и отвисшую попу.
Со временем я начала все больше обращать на это внимание, пропало сексуальное влечение. Было скорее обидно, что я из кожи вон лезу, чтоб быть подтянутой, а он считает, что и так сойдет. И вот наконец мы развелись, чувства окончательно угасли. И какой же кайф оказаться в постели с молодым накачанным парнем с идеальным телом! С гладкой кожей, упругими ягодицами, в которые я впиваюсь руками, когда он вдавливает меня в кровать. Какое это удовольствие - скользить пальцами по широким плечам, плоскому животу. Смотреть в зеркало, как сливаются ваши взмокшие тела. Как это красиво и гармонично - два человека в постели с хорошими фигурами без висящих складок и рыхлых боков.

******

Бывший бредил идеей глубокого минета с молоком (долбёжка до молочной рвоты). Долго и слёзно на каждый праздник умолял меня об этом, дарил дорогие подарки, пару раз пьяным даже грозился связать меня и сделать это насильно. В итоге я сломалась, согласилась. Решила провернуть все натощак утром, чтобы исключить кусочки пищи. Меня стошнило молоком на его член, как он и мечтал. Только вот его стояк моментально свернулся, а после этот мудак ещё и бросил меня, сказав, что я ему отвратительна теперь.

******

Год назад у меня обнаружили вирус (венерического характера). Лечение было более чем жёстким: ежедневные уколы, от которых температура за десять минут подскакивала до 39, килограммы таблеток и, естественно, никакой интимной жизни (замужем). Спустя полгода делала повторную проверку, и снова результат положительный. Недавно получила результаты последних анализов... Я не жалуюсь, понимаю, что бывает куда хуже, но как же я, блять, устала.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ


   Просмотры: 2 971
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +11
  • Не нравится
Проголосовало 11 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
17 апреля 2019 11:13


нормуль