Станица Благовещенская: идеальное место для любителей пляжного отдыха

19 апреля 2019  |  Путешествия

Станица Благовещенская: идеальное место для любителей пляжного отдыха

Отдых у моря - один из излюбленных вариантов многих жителей нашей необъятной Родины. Современных курортов огромное множество, однако все больше людей стремится провести время с пользой для души и тела, не покидая страны. Особой популярностью пользуется Краснодарский край и в частности - станица Благовещенская. Чем же именно привлекает курорт?



Подходящим отдых в Благовещенске становится для любителей пляжного времяпрепровождения, а также ценителей активных водных развлечений (дайвинг, поездки на квадроциклах, виндсерфинг, параплан, кайтсерфинг). Славятся данные места широкими песочными пляжами, красивыми пейзажами и комфортным климатом. Купальный сезон здесь длится с мая по октябрь. Еще один привлекательный аспект - доступная стоимость. Речь идет как о недорогих продуктах (в том числе свежие фрукты и овощи), так и о возможности снять временное жилье с минимальными финансовыми затратами.



Отдых Благовещенская - это не только чистое море и широкие пляжи, но и множество развлечений на любой вкус и под любой бюджет. Выбор мест размещения у туристов достаточно широк. Во-первых, многие предпочитают останавливаться в частном секторе. Большая часть предложений отличается расположением в непосредственной близости от моря. Для ценителей максимального комфорта подходящими станут дома под ключ. Как правило, речь идет о двухэтажных объектах, в которых предусмотрено абсолютно все для беззаботного отдыха. Выбирают коттеджи большие компании, семьи с детьми, а также молодожены. Много предложений в станице от гостиниц и современных мини-отелей. Отличаются данные объекты неплохим сервисом и уютной обстановкой.



Отдельная категория жилья - гостевые дома. Они имеют некоторые отличия от отелей, что, собственно, и делает их особо привлекательными. Упомянуть нужно о таких моментах как:
  • небольшое количество номеров (значит, и соседей будет немного);
  • уютная прилегающая территория;
  • ненавязчивый сервис;
  • доступная стоимость.

Выбирая любой из вариантов временного жилья в станице Благовещенская, важно заранее его забронировать, особенно в разгар летних отпусков.

Позаботившись заблаговременно об аренде подходящих апартаментов, продумать следует и непосредственно сам отдых. Помимо стандартных пляжных развлечений туристам предлагается порыбачить, совершить подводные погружения, чтобы увидеть затонувшие во время Великой Отечественной Войны корабли, отправиться на экскурсии (как организованные, так и самостоятельные), осуществить прогулку на яхте и многое другое. Выбор развлечений зависит исключительно от вкусовых предпочтений гостей станицы.
   Просмотры: 1 472
Метки: отдых

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.