Модный лук весна-лето 2019 (3 фото)

7 мая 2019  |  Это интересно

Модный лук весна-лето 2019 (3 фото)

С приходом весны хочется забыть о серости и включить в свою жизнь яркие краски. Самым простым и действенным способом раскрасить будни является обновление гардероба. К тому же новые коллекции от ведущих дизайнеров помогут достичь этой цели.

Модные луки весна лето 2019 для женщин направлены на избавление от зимней хандры и авитаминоза. Смелые красочные образы поднимают настроение, повышают уверенность в себе. Кроме того они должны быть удобными. Девушка, купившая новую вещь, обязательно должна чувствовать себя в ней уютно. Товары, сочетающие комфорт и красоту, предлагает интернет-магазин Barbaru https://barbaru.ru/. Здесь помимо интересной одежды клиент может получить онлайн консультацию эксперта, который поможет найти изделие по всем пожеланиям и индивидуальным особенностям. А еще у вас будет возможность примерить товар и при несовпадении или наличии брака вернуть его в течение 30 дней. А вот что конкретно купить, чтобы выглядеть стильно, расскажем в нашей статье.



Главные тенденции


Чтобы не «потеряться» в многообразии модных вещей, помните основные советы дизайнеров:
  • Палитру рекомендуют пополнить синим, фиолетовым, желтым, розовым, изумрудным. Присутствие в гардеробе таких оттенков позволит комбинировать вещи и создавать каждый раз новое.
  • Открытые плечи – то, что встречается во всех модных коллекциях. Такой жест позволит не только следовать тренду, но и подчеркнуть женственность.
  • Кружево, блестящий металлик и цветочные принты – любимые украшения модельеров, которые можно включить в свои образы.




Теперь можно рассмотреть непосредственно одежду, способную выделить женщину и скрасить ее серые будни. В первую очередь выделяют:
  1. Новинки в платьях. В этом сезоне модельеры дали женщинам полную свободу и «позволили» носить те платья, которые приносят комфорт. Хотя есть модели, на которые они сделали особое ударение. Специалисты выделяют длину платья, вырез, рукава. Актуальным и стильным будет изделие с открытым плечом, пышным рукавом, многослойные и плиссированные предметы. Не забывайте о красках. Цветные или яркие однотонные прекрасно впишутся в гардероб.
  2. Брючные сочетания. Необязательно покупать цветные брюки. Можно приобрести черные, но дополнить их яркими акцентными топами, майками. Такой тренд вплетается даже в деловой стиль. Сочетание классических брюк и жакета может разбавить желтая блузка. Так, вы не выйдете за рамки дресс-кода и внесете в образ больше жизни. Модные луки весна лето 2019 для девушек не обходятся и без джинс. Это универсальная одежда, которая будет популярна еще многие десятилетия. Классические синие, светлые, белые также отлично сочетаются с оригинальным верхом.
  3. Образы с юбками. В весенний и летний сезон юбки становятся актуальными. Дизайнеры выделили многослойные предметы разной длины, которые также замечательно смотрятся с блузами и топами. Обувь в таких случаях подходит различная. От туфель на танкетке или каблуке до грубых ботинок.

Теперь вы знаете, какие модные уличные луки весна лето 2019 наиболее актуальны, и будете выглядеть сногсшибательно.
   Просмотры: 1 185
Метки: мода

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.