Яркие стильные образы от испанского бренда Mayoral (4 фото)

5 марта 2019  |  Это интересно

Яркие стильные образы от испанского бренда Mayoral (4 фото)

Детская одежда для девочек по последней моде


Девочки с самого малого возраста стремятся подражать взрослым сестрам и мамам. Они мило примеряют вещи и аксессуары, красят губы и хотят быть модными. Даже в маленьком возрасте важно девочке подобрать и купить детскую одежду с учетом ее вкусов и предпочтений.

Сегодня ассортимент детских товаров поражает фантазию и воображение. В современных магазинах детской одежды можно найти разные фасоны, цвета и стили нарядов, разнообразные отечественные и зарубежные бренды. Девочки порой выглядят шикарно и стильно, что ими может восхищаться взрослая женщина с отменным вкусом.

Дизайнеры и модельеры брендовых производителей детской одежды обязательно используют последние тренды в создании своих новых коллекций. Бренд Mayoral более 75 лет создает шикарные модели для маленьких модниц и модников. Они удачно сочетают в себе качественные ткани, современный крой и новейшие веяния моды. Сегодня выбрать стильный качественный наряд и купить mayoral можно в интернет магазине Лукасик.



ТРЕНДЫ МОДЫ ДЛЯ ДЕВОЧЕК ВЕСНА-ЛЕТО 2019


Современная мода для девочек удачно сочетает в себе лучшие тенденции взрослых моделей и стилистические детали детской моды. Это наблюдается в во всех направлениях детской одежды для разнообразных активностей.

Конечно одежда для детей должна быть удобной. Благодаря последним веяниям моды сочетать комфорт и красоту просто. Это могут быть оригинальные модели в неформальном, спортивном или кэжуал стиле. Такие наряды позволяют маленьким девочкам без скованности и стеснений быть звездой на любом мероприятии. Чтобы купить детскую одежду и наслаждаться стильным образом дочери, не обязательно ходить по магазинам. Купить mayoral теперь можно в интернет магазине Лукасик.



Цветовая гамма


Уже с годами сформировались традиционные цвета детских нарядов. Но с каждым годом цветовая гамма пополняется новыми цветами и оттенками. В сезоне весна-лето 2019 добавятся яркие тона распускающейся природы: розовый, красный, синий, зеленый, голубой, бирюзовый. Кроме того, дизайнеры активно используют взрослые цвета. В моделях детской одежды прослеживаются тона бордо, лиловых, изумрудных, коралловых цветов. Темные цвета и серые оттенки детских нарядов помогут создать стильный образ в дождливую погоду.



Крой и пошив


Замысловатые и сложные выкройки детских нарядов уже перестают пользоваться спросом. Сегодня используются более простые модели. В них ребенок ощущает себя комфортно, двигается без ограничений и наслаждается жизнью. В то же время более простой крой повторяет тенденции и фасоны взрослой одежды и позволяет создавать стильные образы.

Девочка остается девочкой в любом возрасте. Милые и изящные принты, аппликации, вышивка, кружева и оригинальные рисунки на одежде без сомнений создают радужный легкий образ детства. Современные дизайнеры позволяют купить детскую одежду и радоваться оригинальному образу своей малышки.

Безусловно, детский гардероб должен быть наполнен разнообразными вещами, чтобы ребенок ощущал комфорт и радость движений в любой обстановке. При выборе детской одежды важно, чтобы она была не только красивой, но и качественной. Предлагаем выбрать стильный наряд онлайн и купить mayoral в интернет магазине Лукасик.
   Просмотры: 1 804

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.