Подслушано во среду 8 мая 2019

8 мая 2019  |  Приколы

Мой парень очень спортивный, работает в частном охранном агентстве, не качок, высокий и очень худой, но сильный и выносливый. Бывшая его девушка тоже из таких же — маленькая, симпатичная, с первого взгляда и не скажешь, что кандидат в мастера спорта. А я обычная.
Поначалу было смешно, что он не понимает, как я не могу сама открыть крышку или сама донести пакеты из магазина с покупками на неделю. А теперь всё больше и больше расстраиваюсь. Пеший поход по горам на 10 км — это не отдых, мне в конце маршрута лечь и сдохнуть хочется, а не восхищаться пейзажами, обустраивать лагерь и готовить. Пакет реально тяжёлый, там не "всего 4 кг", а "целых 4 кг"! После дня на работе на ногах я реально устала, и отдых — это полежать дома, сходить в кино или ресторан, а не побродить по парку или зайти в клуб. В осенней курточке в -5 мне холодно, и мне всё равно, что она симпатичная, а в пуховике я выгляжу толще, зато тепло, и я устала слушать, что он и все его знакомые достают зимние куртки только в -20.
Я понимала, что он не со зла, он действительно пытается заботиться, но, кажется, так до конца и не верит, что я не притворяюсь. Он вырос среди "суперменов", его круг общения — это в основном физически сильные люди, и он всерьёз не понимает, что может быть по-другому. Сначала я пыталась соответствовать - записалась в спортзал, активно старалась участвовать во всех его идеях, но мгновенных результатов никогда не бывает, мне только через полгода почти ежедневных мучений начало становиться немного легче. Но я поняла, что устала.
Я не могу больше приходить домой и падать без сил, я хочу перестать стыдиться того, что мне тяжело быстрым шагом подняться на свой двенадцатый этаж, хочу, чтобы мне без напоминания помогли донести сумки, а потом не стебали перед всеми знакомыми за это. Я хочу быть слабой. Жаль, что для этого, похоже, придётся расстаться с любимым человеком.
——————
Примечание редакции. Длинные секреты можно писать только через сайт «Подслушано» или если у вас есть Расширенный аккаунт (подробности в разделе «Помощь»).

******

Моя самая большая любовь - это дождь. В дождь начинают пустовать площадки за окном, тротуары становятся чище, улицы наполняются тишиной и гармоничным звуком дождя. Готова сидеть часами и слушать, как капли нежно избивают асфальт. В такие моменты меня наполняет ностальгия, вспоминается, как во время дождя в детстве не пускали гулять. И дома были все: мама, папа, я. А сейчас папа мёртв, мама переехала. И лишь одна я всё в том же доме.

******

Обычно я унылое, всем недовольное, безэмоциональное говно. А последние несколько месяцев у меня все вызывает дикий восторг, эмоции через край. Любое дело в руках горит. Сон сократился до трёх часов в сутки. Но возросла потребность в сексе с раза в неделю до 6-8 раз в день, а психическая разрядка не наступает, хочется ещё (но не можется уже). Чувствую, что жена начинает страдать. Сходил к психиатру - поставили БАР. Врач сказал наслаждаться и завести любовниц или таблетки, которые превратят меня в овощ.

******

Всю жизнь умеренно ела пищу, с детства клали столько, сколько могла осилить и не пережрать. Познакомилась с будущим мужем. Его семья накладывает ОГРОМНЫЕ порции, которые на день можно растянуть. Причем неважно, сказал ли ты, что не хочешь, тебе все равно положат. Мало ли. Сейчас живем в своей квартире, муж стал есть так, как сам хочет, в разы уменьшились порции, и холестерин упал до нормы. В гостях у свекрови теперь охуеваем вместе)

******

Каждый год мы с друзьями (две пары) ездим отдыхать на Байкал. Так как денег немного, снимаем один домик на четверых. И, сука, второй год подряд они пытаются заняться сексом у нас на глазах, когда думают, что мы спим. В первый год я стерпела, просто вышла из домика, и потом как-то замялся разговор. Но в этом году моего терпения не хватило, я встала и высказала все, что думаю по этому поводу. Теперь в глазах друзей я истеричка и ханжа. А мне просто неприятно слышать их охи-вздохи.

******

Когда парень кончает не в презерватив, скармливаю ему сперму со своих пальцев или даю слизать. Сама от этого зрелища теку, как ниагарский водопад.

******

Моя слабость - локти. Мне нравится перебирать кожу на локте пальцами, оттягивать её. Но не все локти подходят, это должны быть локти очень близких людей. На данный момент это два человека - моя мама и мой муж. И только недавно я открыла ему эту мою странность и щупала его локти целый вечер. Я счастлива!

******

Самый тяжелый день в Подслушано это День Победы. Открываешь и рыдать хочется над каждым секретом, сколько ужаса пережили люди, какие подвиги совершали во имя семьи, народа и свободы. Больше двух секретов подряд не могу прочитать, закрываю Подслушано вся в слезах.

******

Иногда складывается ощущение, что мир не просто тесен, а вообще представляет собой точку. Я знакомлюсь с разными людьми в разные годы и процентов 60 из них имеет дачу не дальше 15 км от моей.
С недавних пор я после знакомства спрашиваю, где у человека дача.

******

Меняли трубы в туалете, сидела восемь часов без воды и унитаза. В процессе так захотелось по-маленькому, что не могу, болит уже всё. Я и прыгала, и танцевала, и держала рукой, всё не то. В итоге, когда рабочие ушли в другую квартиру, сходила в пакет, завязала ещё одним пакетом и спрятала. Как хорошо, что их ещё не запретили. Но стыдно. Теперь как только, так сразу бегу.

******

Во сне придумываю анекдоты. Могу проснуться от собственного смеха, шутки в моей голове таковы, что великие комики позеленеют от зависти. Печаль в том, что эти анекдоты вида "самолет, колбаса, мальчик идет". Хочу знать, что творится с моей головой во сне.

******

Никогда не понимал, почему много взрослых людей восхваляют тираничных учителей за настоящие знания: "Раньше боялся, ненавидел, а сейчас понял, что знания мне дали ценные". Для меня в первую очередь играет психологическая составляющая. Чувствую себя комфортно - могу работать с информацией; не нравится человек, стресс - блок, ничего не запомню.

******

У меня слабое обоняние, можно даже сказать, что оно практически полностью отсутствует, вследствие чего мой мозг научился заменять запахи фантазией. И Господи, какой же это кайф! Особенно когда смотришь фильмы! Вот действия происходят в больнице - тут же слышу запах латексных перчаток и лекарств. По сюжету утечка газа - вот и тот самый специфический аромат. Любое 5D-кино отдыхает!

******

Не люблю убираться, скучно, заставить себя трудно. Придумала отличную мотивацию для уборки: снимаю timelapse-видео. Потом добавляю веселую музычку, и так приятно смотреть, как на экране комната за минуту становится чистой и аккуратной. Вдохновляет на новые трудовые свершения)

******

Когда слышу песню "Городок", внутри прям всё сжимается от воспоминаний о нашем военном городке 90-х. Несколько пятиэтажек на весь городок, почти никто не запирает входную дверь, малыши, начиная с трёх лет, гуляют во дворе самостоятельно, все праздники отмечаются огромными веселыми компаниями, а самое главное - рядом мама, такая молодая и жизнерадостная, несмотря на все трудности.

******

Коллега недавно пришла на работу с новым маникюром. Смотрю — на ярких ногтях нарисованы четыре цифры. Поинтересовалась, что это значит, она ответила, что это пин-код ее новой карты, а то она его запомнить никак не может.

******

Папа купил квартиру. До этого в ней жила пара старичков. Обоих нашли мертвыми на кровати. Сначала умерла она от остановки сердца, а через шесть часов сердце остановилось и у него. Он обнимал ее все шесть часов, пока не остановилось и его сердце. Так их и нашли на кровати в обнимку…

******

Вот не могу понять, как люди могут быть красивыми в жизни и страшненькими на фото. Даже фотошоп не помогает. Часто знакомлюсь в интернете, и первая фраза всех мужчин, когда мы видимся вживую: "Вау, а ты, оказывается, красивая!"

******

В молодости жутко нравилось заниматься сексом пьяной. Чувствовала себя более раскрепощенной и уверенной. Сейчас же, как только выпью, сразу тянет спать. Поэтому сначала жаркий секс, а потом и прибухнуть можно))

******

Бесит, когда делаешь что-то случайно, и тебя спрашивают: "Зачем?" В смысле, блин, зачем? Зачем - это вопрос, подразумевающий осознанную цель! Я потеряла кошелек. Зачем? Нарочно, чтобы ничего не купить! Уронила молоток на ногу. Зачем? Разумеется, хотела сломать ногу! Что за дурацкий вопрос-то, а?!

******

У людей много извращений, особенно в сексе. Думаю, хоть раз в жизни у нас всех "вставал" на какие-то странные или даже запрещённые вещи. Иногда даже страшно представить, что люди представляют и о чём думают во время секса.

******

Сейчас в интернете очень много различных групп, видео, сайтов и прочего на кулинарную тематику, всегда можно скачать программку и без проблем найти тысячу различных рецептов и разновидностей готовки. Но для меня нет ничего более удобного и родного, чем выписывать в тетрадочку, шелестя бумажками, и узнавать рецепты через бабушку :)

******

Очень жалею, что, когда была молодая, не расспрашивала бабушку о военном времени. Она была военная медсестра, многое видела и прошла всю войну. А у меня на уме были только учеба, друзья, развлечения. Когда ее не стало, и появились свои дети, понимаю, что могла бы многое им рассказать, чтобы память проносили через поколения, но нет, знаю только общие моменты.
Считаю, что очень важно интересоваться прожитой жизнью своих бабушек и дедушек, пока они живы.

******

Общался с девчонкой в студенчестве. Постоянно болтала о своем бывшем. Достало так, что общение прекратил. Через некоторое время она поинтересовалась, что вдруг я пропал. Постеснялся сказать причину, что о ее бывшем знаю больше, чем о ней.

******

Как оказалось, мой дедушка пропагандирует полигамность мужчины. Проще говоря, то, что мужик должен трахать всё, что приняло удобную для этого позу. С тем, что он изменял бабушке, я уже как-то смирилась, но я не хочу слушать за чаем, с кем и как спит мой брат! Да и сомневаюсь, что мой брат хотел, чтобы дед об этом всем рассказывал (дед заменил брату отца, и они очень близки). Просила дедушку прикрыть эту тему, но он не понимает моих просьб. Говорит, что я должна гордиться братом.

******

Пять лет назад, когда переезжала на съёмную квартиру, заказала стеллаж, который собирала сама, а моя мама причитала, какая я бедная и несчастная, а был бы муж, то не пришлось бы самой это делать. Вышла замуж, переехали в свою. Заказали мебель, полгода уже стоит в коробках, потому что мужу все никак. Собрала сама.

******

Есть у меня два знакомых. Один весь из себя мачо, от девушек отбоя нет, второй — типичный ботан в очках. Переспала с обоими (не одновременно). В итоге «альфа-самец», меняющий девушек как перчатки, оказался просто никудышным любовником, а книжный червь, как оказалось, в постели творит чудеса. Никогда не думала, что внешность может быть настолько обманчивой.

******

Как же бесит вести деловые переговоры в ватсапе. Ни «здрасьте» тебе, ни «добрый день». Сразу по делу. Как если бы к тебе домой вломились и сразу с порога о работе, а ты такой в шоке в трусах на диване сидишь и не понимаешь, что происходит!

******

Я девушка ростом 187 см, мой муж — 190. В нашей квартире мы делали всё под себя, чтобы не скрючиваться, пока руки моешь или готовишь еду, а то как два Гендальфа в норе Бильбо страдали, пока снимали. Сейчас продаём квартиру, и, как назло, интересуются только люди небольшого роста, а им неудобно. По угару добавила к объявлению фото своей подруги (рост 160) в нашей кухне с табличкой «полочки очень высоко». На днях приходил смотреть жильё человек под два метра с кепкой и сказал: «Недостаточно высоко».

******

Говорят, дети не любят, когда родители пьют. Так вышло, что несколько лет в детстве я жила с тётей (маминой сестрой), ей тогда только-только 20 исполнилось, и я, пятилетняя, на неё свалилась. Я её очень любила, и она меня, но я прямо была в восторге, когда она прибухивала. Мне скупалось все, что можно: любые игрушки и сладости. А наутро тётя с бодуна ворчала, что я, козявка мелкая, опять развела её, хоть я никогда ничего не просила, она сама предлагала каждый раз и говорила: «Бери, что хочешь»))

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 2 925
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +17
  • Не нравится
Проголосовало 19 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
21 мая 2019 16:12


хорошая подборка