"Нужно запретить Facebook"(2 фото)

17 мая 2019  |  Это интересно

Депутат Госдумы Виталий Милонов посоветовал задуматься о запрещении Facebook. Свое предложение он аргументировал опытом "Федерального агентства новостей", чью страницу на Facebook заблокировали в 2018 году. А причиной этому стало то, что ФАН могло повлиять на результаты президентских выборов в США.

"Нужно запретить Facebook"(2 фото)

Милонов предложил, придумать такие правила, чтобы в России можно было отключить абсолютно любой ресурс без зазрения совести. Депутат уверен, что в Facebook можно свободно писать только антироссийские посты или же рецепты пирогов.

"Если мы видим какой-нибудь зашкварный иностранный ресурс типа "Радио Свобода", у США подключается вся мощь, санкции и так далее. А если наших несправедливо обижают, то у нас все отмалчиваются, а вдруг они тоже попадут в какой-нибудь санкционный список", - сказал Виталий Милонов.


   Просмотры: 876
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +4
  • Не нравится
Проголосовало 12 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
19 мая 2019 02:10


" Запрет - это высшая свобода!!!!!" Кто сказал ?