Подслушано в понедельник 20 мая 2019

20 мая 2019  |  Приколы

Работала продавцом. Подошел покупатель: стройный, симпатичный, но вполне обычной внешности парень. Но когда он заговорил... Боже, какой у него был великолепный голос! Низкий, мягкий, такой голос, наверное, и называют бархатистым. Так бы слушала и слушала. Но я собрала свою волю в кулак и попыталась делать свою работу. Когда он подошел в следующий раз, я его не узнала, пока он снова не заговорил. Интересно, замечает ли его жена, какой у него чудесный голос?
Если любить ушами, то именно такой голос.

******

Есть такое мобильное приложение, где фотографируешь этикетку бутылки и читаешь про него всю информацию - баллы, отзывы, цены, происхождение, с чем сочетается, купажи. Интересно, скоро ли появится такое же для людей? Вот встретил губастую диву, сфоткал - и читаешь: баллы, отзывы, цены, рекомендации вроде «девушки этого года происхождения из Южного Бутова хорошо сочетаются лишь с водкой и другими крепкими недорогими напитками».

******

Мне было лет 12, когда родители отправили меня на лето к бабушке. Вечером легли спать: я на диване, бабушка на кровати. Животных в доме не было, они всегда находились в тепляке. Тут вдруг хлопает (закрывается) входная дверь (она с вечера была замкнута на крючок). Бабушка встала, пошла проверять, и я за ней, но дверь оказалась закрытой. Бабушка сказала: "Показалось". А я подумал: "Двоим показаться не может". Еле-еле дождался утра.
Следующим вечером боялся так, что не описать словами. Лежал весь в поту, а часть тела из-под одеяла высунуть страшно было. И вот ночью прямо над моим диваном по стене кто-то пробегает, прям шаги как реальный бег... Я как заору бабушку! Лёг в итоге с ней спать.
Сейчас мне 32, и до сих пор у неё в гостях плохо сплю.

******

Мужчина, 39 лет. Врач назначил ректальные свечи. Начитавшись "Подслушано", перед началом лечения стал побаиваться - вдруг понравится, вдруг я латентный... Семь дней уже прошло, пока все тихо, никаких новых эмоций. Похоже, пронесло))))

******

Сестра моей жены как-то сказала, что после смерти хочет быть захоронена в гробу, а не быть сожженной, и прах хранился бы в урне, так как, если будет восстание мертвецов, то она тоже бы хотела принять в этом участие. Я всегда считал, что лучше тела сжигать, а прах в урну. Теперь задумался. Может, тоже в гроб, а то пеплом особо не походишь…

******

На отдыхе в Таиланде посещала массаж. После процедуры массажистка предложила куни за дополнительную плату, а я в шутку сказала, что согласна куни за куни. В итоге я вылизала тайку так, что следующие два сеанса у нас был секс уже без массажа.

******

Отмечали встречу бывших одноклассников. В разгаре распития алкогольных напитков у меня разгорелся спор с одной из дам о существовании Бога. Я убеждал ее, что он есть, а она доказывала обратное. К общему знаменателю не пришли. Но когда я проснулся дома от лютого сушняка и открыл холодильник, сразу увидел холодную бутылку Святого источника, с которой аж капли стекали. И тут я окончательно убедился в своей правоте.

******

Есть один "таракан" - ставлю даты на всем, что как-то связано с важными моментами или даже просто для статистики. Например, дата на горшке с цветком: мало того, что знаешь, сколько ему и не пора ли пересадить, да еще и легко вспомнить тот момент, когда его подарили, и не надо гадать, когда же это было. Дата на шампунях и всякой такой фигне, ибо можно рассчитать при покупке, на сколько хватит, или понять, что стал меньше мыться, так как гель для душа держится необычно долго (шутка).

******

Последнее время стала очень чувствительна к оскорблениям и насмешкам, могу расплакаться от любой мелочи. Но... Мой научный руководитель постоянно ворчит: «Таак, ну и что за абракадабру ты мне принесла?», «Это у вас на курсе такая фамилия? Тьфу ты, прости Господи», «Ну что, бездельники, сдавайте мне свои поганые работы», и так далее. И когда она так говорит, у меня так тепло на душе становится, так уютно... Почему-то хочется, чтобы она была моей бабушкой.

******

Мой кот живёт в двух мирах. Один наш, обычный, другой - параллельный. Проявляется это в том, что в однокомнатной квартире, где нет "потайных" уголков, кот умудряется исчезнуть на неопределенное время. Где и "как" бы я его не искала - не найду, а потом вдруг он появляется, словно из ниоткуда. Ещё я слышу, как он ходит по полу, но самого не видно. А бывает, сплю и чувствую, что он лежит рядом, открываю глаза - никого нет. Ладно бы я одна "сходила с ума", но муж тоже это заметил. Кот - полтергейст.

******

Порой кажется, что в моей голове живут тараканы-весельчаки, которые смеха ради управляют очисткой памяти. Бац, разрывают связь нейронов и ржут неугомонно, а-ля «пусть не запомнит, зачем пошла в другую комнату, ха-ха», «пусть забудет, как называется вещь, которую она использует каждый день, ха-ха», «подождём, пока она десятки раз прокрутит название препарата в голове по дороге, а, придя в аптеку, - бац - назовёт другое, ха-ха-ха-ха», «собирается выступать? у-ха-ха, повеселимся».

******

В детстве кот спрятал в моем пододеяльнике дохлую мышь. Я спала несколько дней, иногда чувствуя её, но ничего не понимала и, собственно, мне было все равно. Зато мама шмонала мою комнату вдоль и поперёк, орала и метала, так как хвостатая уже знатно разлагалась. В итоге она легла в мою кровать, включила фильм, смотрела, как я в истерике убираю каждый см комнаты, и тут нащупала мышь...

******

Помимо работы инженером-наладчиком, подрабатываю, беря заказы по отделке квартир. У моей заказчицы в трехкомнатной квартире (делаю комнату и коридор) лежит бабуля, не встает и не слышит даже перфоратор и коронку по бетону. Просто лежит и ест. Пошел на обед, дверь в коридор открываю, а она стоит и смотрит на дверь! Стоит! Испугавшись, схватил одежду и не помню, как вылетел оттуда, когда она на меня зашипела, блядь!

******

Я никогда не показывала вид своей «верблюжей лапки». Но как-то прошлась в колготках перед подругой. Она вся рассыпалась в комплиментах, какая она у меня сексуальная и мясистая. Но именно с тех пор начала обращать внимание на других женщин, которые без всякого стеснения выделяют свою «лапку», надев модные в наше время лосины, леггинсы, джеггинсы и все в этом роде. Думается мне, эти женщины уверены в своей сексуальности на 100%.

******

Я ненавижу чаты. Не переношу переписки, смски и прочее. Все, где нужно отвечать в письменной форме. Я не переношу, когда мне пишут в контакте, даже друзья, которых я очень люблю. А уж тем более ненавижу, когда мне пишут с предложением познакомиться, или мне необходимо написать в ватсапе незнакомому человеку. У меня висит куча неотвеченных сообщений, и я просто не могу себя заставить хотя бы прочитать их.
Но я обожаю, когда мне звонят по телефону. Очень люблю поболтать, так, чтоб часа на полтора зависнуть, эмоционально заразить собеседника, слышать его голос и интонации. Ну не могу я толком передать то, что я чувствую, через набор дурацких клавиш.
И, наверное, никто не поймет, в каком я аду в современном мире, где абсолютно все переходят на чаты и письменное общение. А ведь еще и куча рабочих вопросов решаются в ватсапе, особенно в школе, где я работаю!
Я начинаю отдаляться от друзей, потому что не могу заставить себя отвечать на их сообщения и нормально интегрировать себя в современные общественные реалии. Что со мной - хз. Но сколько борюсь с этой проблемой, никак ее не решу :((

******

У меня всегда был страх быть похороненным на кладбище в гробу. Поэтому я всегда с собой ношу записку, где у меня написано: "Если со мной что-то случится или произойдёт скоропостижная смерть, прошу меня кремировать".

******

Когда рейсовый автобус проезжает по деревне, есть две остановки со "звучными" названиями: Стимул и Мечта. Как необычно слышать от кондуктора: "Есть стимул, есть мечта". Есть и стимул, и мечта, но это не мои остановки. Только иногда кажется, что приезжаешь мимо чего-то важного. Появляется желание выйти и попытать счастья. А вдруг! Но потом останавливаешь себя и погружаешься в обычную серую жизнь.

******

Кажется, я гребаный человек-невидимка: про меня постоянно кто-то забывает. Позвала подруг всех вместе на кальян, через день увидела фотки, как сходили сами: забыли. Предложила и практически организовала мероприятие, провели и не предупредили. Люди, которых я познакомила, отлично общаются без меня. Даже если стою в очереди в обычном магазине, продавец начнет быстрее обслуживать покупателя за моей спиной. Я, вроде, и не выгляжу как серая мышь, но иногда чувствую себя призраком.

******

Так случилось, что скончалась старушка соседка. Мы приехали помогать, я нормальный человек, понимаю, что все не вечны, но когда ее взрослый безработный внук на вопрос «как ты?» с улыбкой ответил: «Новая жизнь», — меня накрыло... Эта старушка была единственной, кто не бросил его, она растила и содержала его одна, но он не вернулся домой, когда она просила, и в самое страшное время рядом с ней был чужой человек. Теперь в квартире живут двое, но только одного можно назвать человеком.

******

Живу с парнем и, когда ложимся спать, прошу его рассказывать что-нибудь, неважно что, лишь бы говорил, таким образом я быстрее засыпаю. Убаюкивает меня, как мама в детстве сказки читала. А если забуду его попросить, то всё - сна нет. Он засыпает раньше и начинает храпеть, потом кручусь и просыпаюсь утром как зомби. Но самое удивительное, если я засыпаю раньше - вообще не слышу, как он храпит, и сплю спокойно всю ночь)

******

Я впервые кончила во сне. Снилось, что мы занимались любовью с моим любимым персонажем сериала. Он кончил в меня, и я кончила вместе с ним, и в момент оргазма проснулась. Оказывается, я даже руками себя не трогала, просто, напрягая ноги, смогла получить удовольствие.

******

С недавнего времени увлекаюсь психологией и криминалистикой. За сутки могу посмотреть от одного до пяти документальных фильмов о раскрытии преступления. Нередко убийцами становятся приближённые люди: коллеги, соседи, друзья или муж. Теперь я стала по-другому смотреть на мужчин, соседей и коллег по работе. Я не шарахаюсь от них, как от прокажённых. Но уже не хочу ни отношений серьёзных, ни замуж, как раньше. Теперь я хочу быть экспертом-криминалистом по особо тяжким преступлениям.

******

Будущую жену выбрал из-за кожи её матери. Она, конечно, потрясающая, интересная, и я искренне её люблю, но решение именно жениться принял после встречи с её матерью. В свои 50 она выглядит на 40, у неё длинные блестящие волосы, а самое главное — молодая и упругая кожа без угрюмых мимических морщин, которые обыденны для женщин её возраста. Ужасно стыдно за себя, но мысли об отличной генетике и о том, что моя жена в 50 будет такой же, никак не покидают меня :(

******

Давненько было дело, начала встречаться с парнем. Искорка сразу проскочила, но узнавали друг друга потихоньку, в том числе и в сексе. Вообще к новому партнеру постепенно привыкаю и раскрываюсь. Все уговаривал на минет, а мне как-то не хотелось. Ну я и брякнула с дуру, что для меня это только по большой любви. А потом приноровились, больше доверия, под настроение в один вечер случился ему долгожданный минет. Проходу, парень стреманулся, что я по уши. Больше я его не видела. Жили на разных концах города, и так не слишком часто виделись. Какое-то время ещё созванивались, а потом общение сошло на нет.

******

Достала коллега по работе! В целом женщина нормальная, но она просто атакует меня во всех соцсетях. В любое время шлёт, по её мнению, смешные сообщения, в том числе и голосовые типа: «Час ночи, вставай, на работу опоздаешь!» Может несколько часов подряд скидывать глупые мемы, анекдоты, шутки. Тупо репостит мне в личку записи из пабликов. Считает нужным сообщить, что она делает в данный момент. Не знаю, как деликатно отшить, дама обидчивая.

******

Мечтаю, чтоб у меня появился одержимый мною ухажер. Чтобы писал мне, названивал, караулил, преследовал, вытворял что-то безумное ради привлечения моего внимания, не давал проходу. Чтобы, убегая, скрываясь и избегая его, было это чувство адреналина и, конечно, тщеславия. Хер пойми откуда такое желание, но когда думаю об этом, аж мурашки по коже бегут.

******

Всегда с восхищением читала истории про молодых людей, которые к 23-26 годам делали удивительные для меня вещи, шли, переступая через трудности, не сдавались. Про таких думается "вот это да". И всегда я видела в себе недостатки. Где слабость, где-то трусость и неопытность. А недавно на пьянке в честь Дня Труда услышала, как про меня говорят: "Она бабушку после инсульта восстановила". А ведь правда, еще со второго курса занималась с ней (я психолог). У меня длинный путь, но, ребят, я с вами!

******

Стесняюсь ходить в места, где нужно полностью раздеваться. Баня, сауна, раздевалка, душ в бассейне. У меня своя особенность полового члена — в спокойном состоянии видна только головка, остальная часть как бы прячется внутрь. Смотрится все это очень убого и снижает мою самооценку. При этом в "боевом" состоянии все ок, среднестатистические 15 см. Я даже пробовал думать о чем-то сексуальном, чтобы вызвать хоть немного эрекции, но в окружении голых мужиков это не получается.

******

У меня умерла бабушка. Я знаю, что ее отношения с дедушкой были неидеальными, но мама (их дочь) теперь рассказывает мне про дедушку такие гадости, о которых я и подумать не могла. Про аборты, про обзывательства, ругань, про годы тирании. Я теперь смотрю на его слезы и вижу лицемерие, жалость к себе любимому и показуху. Не знаю, зачем она мне это все рассказывает. Предлагаю высказать ему все - отказывается. Со мной он вел себя как приличный человек.

******

После доброй дозы текилы с отцом начали гуглить, сколько котлов было в сказке "Конёк-горбунок". Наутро подумали, что приснилось. Открыли браузер, а там сказка и не только. Открыта "Божественная комедия" Данте в оригинале. Эх, не зря латынь учила. Есть теперь, что обсудить с батей: хоть котлы, хоть латынь.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 2 616
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +14
  • Не нравится
Проголосовало 14 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
31 мая 2019 14:38


годится