Лучшие испанские курорты в 2019 году (4 фото)

24 мая 2019  |  Путешествия

Лучшие испанские курорты в 2019 году (4 фото)

К планированию летнего отдыха нужно относиться очень ответственно. Важно смотреть не только на стоимость, но и климатические условия. В 2019 году комфортно можно отдохнуть в Испании. Эта страна славится своими красивыми и популярными курортами.

Испания с первых минут покоряет путешественников. Посещение этой страны на всю жизнь останется в памяти, принеся множество положительных воспоминаний. Солнечные испанские курорты отлично подойдут для самостоятельной и семейной поездки, также отдых на курортах Испании это отличный выбор для компании хороших друзей. Помимо пляжа, можно будет насладиться величественной архитектурой. Многие испанские курорты также позволят посетить яркие фестивали и другие культурные события. По цене отдых в Испании в этом году довольно доступный, поэтому сильно экономить не придется. В 2019 году наиболее перспективными выглядят следующие курорты Испании.



Курорт Ллорет-Де-Мар


Это отличное место для молодых и активных людей, которые любят шумные вечеринки и яркие празднования. На курорте работает множество дискотек, баров, ресторанов и других интересных мест. Приехать в это райское место стоит и семьям с детьми, чтобы посетить замечательный аквапарк Marineland. Море глубокое сразу возле берега, а крупный песок очень похож на гальку, что делает пляжный отдых очень популярным на курорте. Тут никогда не бывает скучно. Всегда можно покататься на лошадях, понырять с аквалангом, поиграть в теннис, гольф и другие активные игры.



Курорт Тосса-де-Мар


Еще одно красивое место, которое привлекает туристов со всего мира. Курорт является тихим и спокойным местом, поэтому идеально подходит для семейного отдыха. Здесь работает множество музеев, которые будет интересно посетить. Есть на курорте и старый город-крепость Вилла-Велла. Построен он был еще в 12 веке для защиты от нападения пиратов. На курорте песчаные пляжи, которые иногда переходят в скалистые берега.



Курорт Пенискола


Он совмещает в себе красивые пляжи и множество памятников старинной архитектуры, что позволяет совместить познавательный туризм с активным отдыхом. На курорте есть порт с причалами для яхт путешественников. В горах можно заняться треккингом. На этом курорте круглый год проводится множество фестивалей на самые разные тематики. Некоторые из них даже посвящены литературе, поэтому понравятся начитанным и культурным личностям.
   Просмотры: 3 212

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.