Подслушано в пятницу 24 мая 2019

24 мая 2019  |  Приколы

Мама рассказывала, как однажды в метро во время перегона внезапно стали открываться и закрываться двери с двух сторон. Жуткое зрелище. На станции пассажиров высадили. Повезло, что это случилось поздно вечером, людей мало, никто не пострадал. А если бы в час пик?.. В общем, сделал вывод, что не стоит пренебрегать надписью "Не прислоняться".

******

Моя мама увлекается уфологией. Она говорит, что моду на разрисовку тела придумали инопланетяне. Чтобы сдирать кожу с людей и любоваться как предметом искусства. Понимаю, что это бред. Но все же, а вдруг?..

******

В детстве многие играли в фишки "Покемон". Мальчик, которому я нравилась, подарил мне просто нереально большой пакет, полный этих фишек. Я ему безмерно благодарна и до сих пор его помню, это был очень романтичный поступок. Я всем хвасталась, и один друг попросил у меня эти фишки, сказав, что он выиграет еще больше и вернет. И сейчас хочу сказать ему лишь единственное: "Олег, сука, верни фишки!"

******

Живу в общежитии. Мой сосед, выкидывая мусор на кухне, наткнулся на пакетик с остатками салата. Думая, что я не вижу, он аккуратно вытащил это из вонючей мусорки и начал первичный осмотр упаковки. Видимые дефекты не были обнаружены, и плавными движениями руки он открыл пакетик, смачно занюхнув его содержимое. Решив, что салат хорошего качества, он приступил к следующему этапу инспекции и начал дегустацию продукта. Далее, как ниндзя, он забрал себе остатки и употребил за ужином. Он не бедствует.

******

Отец и брат были алкоголиками и абьюзерами. Вышла замуж за полную противоположность, хоть и без большой любви. Но временами привлекают мое внимание пьющие мужчины. И каждый раз я благодарю свой мозг за выбор адекватного, хоть и не до потери пульса любимого мужа.

******

Так получилось, что с моим мужчиной сейчас временно находимся в разных городах. Все это время - верное воздержание. И вот когда в очередной раз все достало, затеяла я заняться виртуальным сексом. Милому все понравилось, особенно фото, где я в чёрном атласном кружевном халате. Написал, что безумно хочет меня в этом самом халатике. И только я знаю, что он с дырами под обеими подмышками!

******

Друг позвал на свадьбу. Раз до того мельком побывав в доме будущих молодых (жить собирались у неё), выбор его не одобрил, но озвучивать не стал, ибо мое мнение не интересовало. Уже на втором часу застолья стал наблюдаться устойчивый отток гостей. "Отмазы" лепились самые разные, но причина одна - всех прохватил жестокий дрищ. Избежал этого лишь я, поскольку пил только покупное вино из пронесённого с собой(!) бокала и закусывал продуктами промышленного производства. Нечистоплотность!

******

В детстве любила спать, закинув руки за голову. Пока сука-воспиталка в детском саду во время тихого часа не сказала другой воспиталке, что я сплю как жаба, и не заржала. Прошло тридцать лет, до сих пор помню. С тех пор так не сплю.

******

Мое хобби - распутывать узелки. Ведь это так здорово, когда спутанный комок пряжи превращается в ровную нитку! Или также с наушниками и цепочками. Вроде фигня, а поднимает самооценку до небес.)))

******

Как-то просыпаюсь ночью — руки упираются в потолок, внутри сразу все похолодело, сердце бешено колотится, на лбу пот, первая мысль — похоронили, суки, заживо. Оказалось, еду в поезде на второй полке, руки уперлись в третью. Проводница, зараза, не включила дежурный свет, и во всем вагоне была темнота. Сплю всегда в берушах.

******

Мне 26 и я девственница. Я никогда ни с кем не встречалась и ни разу не была на нормальном свидании. Со мной всё в порядке, я просто не хочу секса, а кажется, что все только его и ждут, даже не успев заикнуться об отношениях. Интернет не помогает: ни намёка на ищущих пару асексуалов в моём городе — слишком далеки мы от столицы. А мне нужна не дружеская переписка, я хочу встретить свою платоническую половинку, обниматься, смотря кино, и держаться за руки. Схожу с ума от одиночества, я на пределе.

******

Меня в детстве когда наказывали и приговаривали к домашнему аресту, я писала записки своим корешам по двору и спускала их на нитке с балкона пятого этажа вниз. Мои друзья сочувствовали мне, о чем и писали в ответах. Такое общение было, не считая того, что ещё на весь двор хором орали: «Выходи гулять!». Тёплые воспоминания о времени без интернета и телефона.

******

На фоне гормонального сбоя либидо зашкаливает - возбуждаюсь в самое неподходящее для этого время так, что порой ходить больно. Я нашла выход - при возбуждении вспоминаю Бивиса и Баттхеда, особенно первого с его «Великим Кукурузо». Все снимает, как рукой, в считанные секунды.

******

В 14 лет мечтала о романтических отношениях, которые начнутся со знакомства в автобусе. Час пик, на место рядом со мной садится милый парень, я украдкой его разглядываю, мне кажется, что он тоже заинтересовался. Тут заходит женщина с сумками, и он хочет уступить ей место. Видимо, на моем лице отобразилась такая скорбь, что женщина сказала, не надо, мол, сидите вместе, и многозначительно посмотрела на нас, явно приняв нас за пару. Парень знатно обалдел, хмыкнул и демонстративно отвернулся от меня.

******

Мне 24, стал замечать за собой, что я озабоченный до безумия, каждую более-менее красивую девушку или женщину, которую встречу, уже представляю стоящей раком, как я вылизываю все ее нежное тело, все эти формы, все изгибы. Одна мысль, и все — мой "друган" уже горит. Это при том, что я не девственник, у меня есть девушка, и секс с ней может быть по несколько раз на дню. Дрочка уже не помогает...
У меня паранойя. Мне кажется, что в моем доме скрытые камеры, я боюсь, что ко мне кто-нибудь заползёт в уши, я начинаю подозревать своих близких в том, что они против меня. Становлюсь желчной, злой и подозрительной. Не могу это остановить - эти мысли преследуют меня и давят. Родители считают, что я шизофреничка, друзья пытаются помочь. Надеюсь, они и правда хотят мне помочь, потому что это подозрительно, так как они могут меня потом этим шантажировать.

******

Мой начальник (женат, трое маленьких детей) влюбился как школьник в мою сотрудницу. Так получилось, что его единственным советчиком в сложившейся ситуации стала я. Как-то раз, когда он мне писал о его любви и душевном состоянии, я заскринила переписку и отправила одной своей подруге (типа, глянь, как мужика глючит, это же надо так любить). Тут он случайно увидел в моем телефоне скриншоты и теперь уверен, что я отправляла их его объекту воздыханий. Чувствую себя отвратно.

******

Когда была маленькой, имелось у меня увлечение хоронить насекомых. Просто обожала выкапывать маленькие могилки, а потом украшать их цветочками и устанавливать крестики из палочек. Когда все мёртвые букашки заканчивались, я гонялась за оводами и мухами, чтобы их прихлопнуть, а потом похоронить. Владельцем организации ритуальных услуг я так и не стала.

******

Как же я боюсь лечить зубы! Но в этот раз задача была сложнее, решено было удалить зуб мудрости. Сижу я в кресле в напряжённом ожидании, и в голове крутятся хоррор мысли. Врач обколол всю челюсть анестетиком, взял страшный инструмент, и в голове моей что-то щёлкает, после чего я пулей вскакиваю и выбегаю из кабинета с замороженной до ушей мордой. Поревела в машине и уехала домой. Собралась с новыми мыслями только через две недели. Врач поржал за прошлый раз и удалил. А я чувствовала гордость за себя!

******

Когда люди узнают, что я редактор, сразу начинают осторожничать в мессенджерах, опасаясь допустить ошибку. Порой сводят переписку на нет. Что интересно, я никогда не говорю человеку о его особенностях письма, только если сам попросит об этом. А так - да, обидно, что профессия влияет на отношение к тебе окружающих. Когда я не на работе, стараюсь переключаться с вычитки текстов и не обращать внимания на ошибки в повседневных беседах. Я никогда не оцениваю людей по их письму, не связываю грамотность и личные качества. Мне свобода и непринужденность в общении гораздо важнее их ошибок. Не понимаю, зачем так зацикливаться на этом. Бесит!

******

С детства привычка расковыривать пальцы в кровь. Начинается все с одного заусенца, а заканчивается кровоточащими ранами. Когда нервничаю, раздираю пальцы до мяса. И только когда чувствую сильную боль, перестаю на время. Курсы успокоительных таблеток, которые прописал врач, не помогают. Стараюсь не показывать людям, ибо начинаются вопросы. Месяц не ковыряла, и кожа зажила, но недавно началось снова и с удвоенной силой. Ничего не могу с собой поделать, даже не замечаю, как начинаю ковырять.

******

Младший брат мужа уже лет семь состоит в серьёзных отношениях с девушкой, обоим по 30 лет. Строили совместные планы на будущее, но около года назад оба попали в аварию. Он отделался испугом, а она повредила спину. Ходит, но никаких нагрузок. Девушка и её семья переживают трудный период: она не может найти работу в связи со здоровьем, родители из-за кризиса. Несколько дней назад парень сказал ей, что уже год хочет расстаться с ней. Причина - её финансовые проблемы. Я в ахуе.

******

В последнее время я все чаще прихожу к мысли, что улыбка, искренняя и настоящая, преображает человека до неузнаваемости. Два года назад я познакомилась с молодым человеком. Его лицо было не с обложки журнала: тонкие губы, нос с горбинкой, прыщики, лёгкий пушок над губой. Его внешность была мне неприятна. Но стоило лучикам заходящего солнца отразится в его глазах, стоило ему улыбнуться, я поразилась его красоте и искренности. У нас оказались разные интересы. Однако его лицо я помню до сих пор.

******

Моего парня бесит то, что я не люблю пить с ним из одной кружки. Мы можем лобызаться во все стороны и во все места, я могу спокойно доесть еду с его тарелки, используя его вилку или ложку, но вот выпить из одного стакана/кружки для меня - что-то запредельно мерзкое.

******

Есть у меня знакомый, любого про него спроси - скажет, что прожженная мразь. Да и я соглашусь, если честно. Но отношусь к нему с большой нежностью и доверием, которое он ни разу не подвёл. А все потому, что много лет назад в пьяной компании зашёл разговор про всякую чернуху, и мы с ним на пару, не сговариваясь, сначала испортили настроение всем гостям и разогнали компанию, а потом ещё полночи на пьяной волне друг другу выблевывали в душу всякое разное. Он полицейский, я врач.

******

У нас дома живут еноты. Как-то захожу к ним в вольер налить воды, наклоняюсь что-то поднять с пола, как вдруг удар по голове. Толстая туша хотела прыгнуть мне на плечи, но в момент прыжка я наклонилась, и енот (12 кг) упал мне на голову. В итоге упали вместе. Врач в травмпункте с интересом слушал историю о моём сотрясении.

******

В детстве с сестрой испачкали мамин велик в грязи. Чтобы его отмыть, отправились к колонке. Носили воду в ладошках, лили на колёса — неэффективно. Вдруг видим, лежит неподалёку какой-то странный прозрачный шарик с широким горлышком. Прочный такой, воды много помещается. С помощью этого «шарика» отмыли велик, а помощника решили не выкидывать — в хозяйстве пригодится. Показывали потом подругам, мол, какой классный и прочный. Я таскала его в рюкзаке, а потом он пропал и слава богу))

******

Решил я продать свой телефон. В первую очередь расспрашивал знакомых, и одна девушка была очень заинтересована в приобретении. За день до сделки во время "жаркого" вечера подруга решила сфотографировать мой эрегированный член со всех ракурсов, а после успешно забыла удалить их. Я никогда не забуду глаза знакомой, когда она смотрела телефон перед покупкой. Телефон так и не купила.

******

Моя семья учит меня странному. Бабушка всегда говорила, что парней должно быть много, и сейчас чуть не плачет, узнав, что я гуляю только с одним - моим парнем. Отец говорит, что мне лучше иметь двух парней: одного для секса, другого для умных разговоров. Он моего парня считает слишком глупым. Советы дают, как лучше знакомиться и цеплять парней в разных местах. А вроде интеллигентная семья.

******

Когда я была маленькая, к моему папе часто приходил друг. Я сажала его на кресло и делала хвостики ему. После парикмахерских услуг он доставал шоколадную монетку и давал мне. Потом он переехал в другой город, и мы редко виделись. В этом году папы не стало. На похороны приехал его друг, мы сидели на поминках и стали вспоминать старые истории. Я вспомнила и о своём салоне красоты. После моего рассказа папин друг протянул ко мне руку, а когда открыл, там была шоколадная монетка.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 3 040
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +13
  • Не нравится
Проголосовало 15 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.