Подслушано во вторник 28 мая 2019

28 мая 2019  |  Приколы

Мой муж - андролог, часто любил повторять, что мужчины его профессии самые верные, мол, такого насмотрелся на работе, что на других и не встанет. А потом я узнала, что он передавал данные здоровых симпатичных клиентов своей коллеге гинекологу (36 лет, в разводе) в обмен на таких же девушек, с некоторыми из которых ему потом удавалось переспать. Узнала, когда она мне всё и рассказала после того, как он ей по ошибке (то ли диагноз неверно поставил, то ли с фамилией ошибся) подсунул больного мужика. Подала на развод.

******

Ужасно завидую людям творческих профессий. Как же здорово, когда ты можешь делать то, что любишь больше всего на свете, и получать за это деньги! Я же не умею ни петь, ни рисовать, не обладаю писательским талантом, не танцую, не вышиваю. Поэтому я обречена на скучную неинтересную работу. Я не кассир и не охранник, у меня два красных диплома, но я так и не нашла себя, и в итоге оказалась на госслужбе. И как же тошно быть винтиком бюрократической машины! Просто выть хочется.

******

В моей далекой юности работала я в магазине продавцом, и пытался за мной ухаживать молодой человек. Всегда был при костюме с галстуком. На мои расспросы кем работает отвечал, что водитель эксклюзивного автомобиля. В своей фантазии я рисовала крутую тачку и думала, что мне крупно повезло. До тех пор, пока он не предложил меня встретить после работы и подвезти домой. И вот выхожу я вся такая нафуфыренная из магазина, и вижу... катафалк!

******

Мечтаю стать Богом. Навести порядок на Земле. Жестоко наказать сильных мира сего. А потом бороздить вселенную.

******

Пару лет назад решила провести эксперимент: левую сторону лица очищаю скрабами, делаю маски, наношу крем. С правой стороной ничего не делаю. В итоге разницы никакой.

******

Сегодня шесть месяцев, как встречаюсь/живем с дамой. Мне 41, ей 36. Я ей букет роз и вино, а она мне… Она мне, сука, поездку в Испанию и минет. Чувствую себя альфонсом.

******

Мой муж выглядит очень молодо: миловидные черты лица, невысокий рост, практически не растёт борода. С каждым годом либидо моё чахнет, глядя на этого «мальчика». Пыталась его «одеть по-взрослому», но нет, стиль распиздяя и кроссы в 35 лет! Ох, начну скоро на мужиков заглядываться. Чувствую, что предел уже близок.

******

Был случай из практики на следствии, когда подростки, наглотавшись таблеток, ограбили и убили старушку. При этом был факт изнасилования. Бабушке было 70 лет. Никогда не забуду, когда судили подростков, а в их глазах не было сожаления и вины.

******

Два года назад спасали подругу от мужа тирана. Пять лет брака он ее избивал, запрещал работать, мог закрыть дома на несколько недель и забрать телефон. Она слёзно просила нас о помощи. В итоге мы ее практически выкрали, наняли юристов по разводу, помогли переехать в другой город, найти работу. Вчера в инсте увидела новые фото с бывшим мужем и подпись "настоящая любовь меняет людей". Позвонила ей. Она опять переехала к нему, бросила работу и лепечет, что он изменился. Ну, каждому свое, наверное…

******

После пробуждения застала на кухне соседку, хихикающую при виде меня. На вопрос ответила, что я оказалась очень болтливой во сне. Самой феноменальной и чёткой из всего оказалась фраза: "Вид - солдаты, относятся к семейству тараканов. Краткая характеристика: едят, что видят, и делают, что хотят".

******

Самые неприятные ощущения у меня возникают, когда я вижу, как кто-то вытирает язык полотенцем. В кино часто так делают, когда, например, съедят что-то невкусное. Это просто не передать словами, сразу начинают бегать мурашки по затылку и спине. Кажется, будто у меня теперь язык как после полотенца - сухой и с ворсинками ткани.

******

Приехала в село к родителям, вдруг ночью мне захотелось малинки. Вышла я за своей ягодкой, темно, страшно, но я шла дальше. Сижу, лопаю за обе щеки и чувствую сзади дыхание. Я чуть не умерла там, боялась обернуться и замерла, потом оно ушло. Побежала домой со скоростью света, не оборачиваясь. Зайдя в дом, успокоилась, перевела дыхание и смотрю в окно, а там, оказывается, козлик Толик вышел из сарая и гулял себе...

******

Я слабовидящая девушка. Иногда прошу людей помочь сориентироваться. Так было и на этот раз: четырёхполоска, зебра и моя неуверенность. Цепляю парня, прошу помочь перейти дорогу. Беру его за руку и идём. Авто на первой полосе остановилось, а по второй полосе слышу, что мчит и останавливаться не собирается. Я резко тормознула и дернула к себе парня, а он на полшага впереди шёл, и в тот же момент мимо пролетает тот автомобиль, который я услышала. Опасаюсь теперь зрячим жизнь свою доверять на дорогах.

******

Давно начал задумываться, что происходит с футболками. Не понимаю, почему они становятся какими-то кривыми, перекручиваются что ли. Когда начинаю гладить, это бесит очень. Недавно сосед тоже поделился этой проблемой. Может, это заговор…

******

Редко сплю с женой под одним одеялом, так как не отбираю во сне одеяло и просыпаюсь постоянно без него. Тут решил: че это мы в обнимку не спим после 8 лет супружеской жизни и рождения двух детей. Пришёл в 00:00 с вечерней смены. Лег спать во втором часу, обнял супругу и так сладко выспался (нет)... В итоге два раза внезапный секс, когда ты просыпаешься оттого, что уже целуешься. И наутро довольный, но невыспавшийся. Чую, продолжу под своим одеялом спать

******

Знакома с девушкой, которая очень сильно влияет на мои предпочтения и мнение о чем-либо. Не потому что я зависима от чужого мнения, а потому что, если её спросить, почему ей что-то нравится/не нравится, она даёт такой развернутый ответ, в таких красках все описывает, что, выслушав, сразу понимаешь её и соглашаешься с её точкой зрения. Она очень умная, начитанная, красиво рассказывает, обращает твоё внимание на детали, может рассказать историю этой вещи/явления. Никогда не спорит и всегда права.

******

Я арт-директор, два года проработала в паре с очень токсичным копирайтером. Терпела выходки этого нарцисса-тирана, только чтобы продержаться подольше в крутом агенстве. Но вот нас обоих увольняют. Я решила пуститься в свободное плавание. Рекомендация от бывшего шефа, собеседования. Но этот тип не переставал травить меня, мол, "как ты смеешь, да без моего ведома". На одном собеседовании случайно проболталась, что знакома с одним копи. Так его взяли там на работу, а меня нет.

******

В классе восьмом у нас на внеклассном мероприятии проводили конкурс что-то типа "самые верные друзья из класса". Мы с подругой были не разлей вода, но так как были тихонями, то нас травили и недолюбливали. В итоге выбрали двух пацанов, которые после школы потеряли связь и перестали быть друзьями вовсе. А мы с подругой дружим уже 17 лет. Нет, у меня не психологическая травма. Просто хочется послать своих одноклассников на хуй))

******

Нелепая ситуация. Школу окончила десять лет назад. Пишет мне на днях одноклассник с просьбой занять крупную сумму денег. И я бы заняла, но тут я подумала: у кого в критической ситуации занимаю я? Первого попрошу парня, потом родителей, потом близких друзей; если никто не смог, то последними коллег, так как работаем вместе, не отдать нельзя. И если он дошел до стадии "занять у одноклассницы", то все остальные, видимо, отказали. И я отказала. А утром он меня из друзей удалил и загнал в чёрный список.

******

У меня, наверное, аллергия на жизнь. Я чихаю, плачу и сморкаюсь круглый год, даже зимой. При этом неважно, есть вокруг животные или нет. Пыль или плесень тоже отпадают - аллергия есть в любых помещениях, даже самых чистых, на улице тоже. Пробовала и диету соблюдать, и бытовую химию менять, и подушки только синтетические — ничего не помогает. Постоянно пью антигистаминные, но они не убирают симптомы, а лишь облегчают их. Аллергологи разводят руками.

******

Отец ушёл из семьи, когда я был мальчишкой. Мать одна поднимала меня и младшего брата. Через 38 лет этот мужик приехал ко мне просить прощения. Да он для меня никто. А мамы уже нет...

******

Когда мне было 17 лет, я лежала в больнице. Однажды в столовой на обед была манная каша с водой, которая воняла хлоркой. Никто есть эту гадость не стал, зато кому-то пришла в голову затея поиграть в войну. Война получилась на славу. Когда в меня прилетела ложка с кашей, я тоже не осталась без участия. Стены, пол и все присутствующие были грязными. Самое интересное, что это была взрослая больница, и в войну играли и бабушки, и дедушки))

******

Я устала от своих родителей. Отец — алкоголик со стажем. Заметила, что и мать со временем начала выпивать. Выходные дни превратились для меня в кошмар, потому что я живу лишь мыслями о том, чтобы мама в эти дни не напилась. Я приезжаю к ним домой и слежу за тем, чтобы мама не пила. Я так больше не могу. Мне 27 лет, я замужем и хочу жить своей нормальной жизнью. Я смотрю на другие семьи, где родители не пьют, и завидую. Ощущение беспомощности, постоянного беспокойство и стыд. Я хочу жить нормальной жизнью, а не быть зависимой.

******

«Они мои любимые родители», — сказал мне мой лучший друг о родителях своей девушки. На мой недоумевающий взгляд они хором ответили: «Ну, они денег дают!» Ну да, тогда всё понятно. Его же не помогают, его родителям самим нужно помогать, они теперь нелюбимые. Сижу и думаю, как я могла считать этого человека своим лучшим другом 20 лет.

******

Мои бабушка и дедушка уже старенькие, всю жизнь вместе, но я не понимаю, как они вытерпели. Дедушка всю жизнь придирался ко всему, и в свои 25 я не помню, чтобы он спокойно отреагировал, если кто-то отвлекается от еды (даже взрослый). Обижается на все. Даже бумажки теребить нельзя — "бабушка, ты нервная", забыть что-то в их преклонном возрасте непростительно — "ты невнимательная, не то что я, невозможно с тобой". И так во всем. Я прихожу к ним, и через 20 минут глаз дергается, а она с ним 50 лет, каждый день.

******

В магазине застала ситуацию: девушка с взрослым мужчиной покупали себе что-то, на них буквально пялил молодой парень, видимо, девушка такие взгляды не в первый раз замечала, поэтому достаточно громко сказала что-то типа «да мы не в отношениях, он мой папа, папа!», на что парень смущенно ответил: «Извините, я смотрел не из-за этого, вы просто очень красивая». Она так застеснялась, но поблагодарила за комплимент)

******

В одной небезызвестной сети фастфуда при покупке стакана можно неограниченное количество раз наливать себе попить. На одном из фуд-кортов женщина, по виду достаточно состоятельная, просто подошла к чужому столику, откуда уже ушли люди, забрала использованный стакан и пошла наливать напиток.

******

У парня в гостях мне предложили сытно поужинать. Отказ не принимался. Пришлось впихивать в себя огромную порцию жареного картофеля с мясом. Всё бы ничего, но мясо было настолько жестким, что лезло обратно. И когда выдалась минутка, что в комнате не осталось никого, кроме меня, я ничего гениальнее не придумала, как засунуть остатки еды в свой карман.

******

Когда училась во втором классе, наша учительница повела нас в филармонию. Когда концерт закончился, всех забирали родители, а моя мама опаздывала. Со словами: «У меня вообще-то выходной, и ждать я никого не собираюсь», — учитель удалилась в закат, оставив восьмилетнюю меня в центре города одну и без телефона.

******

Как-то в выходные с парнем смотрели жёсткое порно. Выводили видео на телик с телефона. В понедельник в час пик поехала я в метро на работу. Чтобы подключить вай-фай, зашла в браузер, в котором, естественно, забыла закрыть вкладку с порно. Как орала и стонала та бабища, слышал весь вагон, а люди, которые толпой были ко мне прижаты, ещё и видели картинку на моем телефоне. Я в панике стала закрывать все это дело, получилось только раза с третьего. Так и ехала пунцовая все 30 минут рядом с улыбающимися людьми.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 2 744
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +16
  • Не нравится
Проголосовало 16 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
28 мая 2019 14:45


отлично