Подборка отличных сериалов 2019 года (5 фото)

28 мая 2019  |  Это интересно

Подборка отличных сериалов 2019 года (5 фото)

Сериалы это отдельный вид кинематографа. Они позволяют долгое время не прощаться с любимыми героями, прожить маленькую жизнь, отлично проводить время. Сегодня сериалы регулярно смотрят люди различного возраста, пола и рода деятельности.

Новинки сериалов 2019 приятно радуют зрителей хорошим актерским составом, оригинальной идеей и увлекательным сюжетом. С ними можно провести много замечательных часов. Такой вид досуга еще популярен и по той причине, что он не требует финансовых вложений. Поскольку далеко не все новые сериалы заслуживают внимания, обязательно стоит ознакомиться со следующей интересной подборкой.

"Во тьме"





Эта история посвящена девушке Мерфи. Из-за внезапной потери зрения ее жизнь кардинально поменялась. Но активный характер девушки не позволил ей унывать. С помощью верного пса Кренделя она продолжает работать и отдыхать, общаться с друзьями. В один из вечером она становится свидетелем убийства ее приятеля, который оказался наркодилером. В полиции заявление девушки отказались принимать. Она решила самостоятельно во всем разобраться и начала вести расследование. Жанр сериала "Во тьме" это смесь драмы и комедии, поэтому он гарантировано вызовет бурю эмоций.

"Дилемма"





Это полноценная драма, которая очень понравилась зрителям. Майя Тревис это молодая и амбициозная девушка, которая работает прокурором в Лос-Анджелесе. Она сталкивается с делом о громком двойном убийстве. Главный подозреваемый известный и влиятельный актер. Его связи помогают ему избежать правосудия. Девушке не удается доказать вину и привлечь его к ответственности. Потерпев неудачу, она решает начать жизнь заново в Вашингтоне. Но там она снова сталкивается с жестоким убийством, подозреваемым в котором является тот же актер. В этот раз она решает, во что бы то ни стало довести дело до конца.

"Половое воспитание"





Отис никогда не имел контакта с девушками. Но поскольку он еще подросток и в нем бушуют гормоны, он отчаянно ищет с ними связи. Он решает открыть свой собственный подпольный круг, где дает мастер-класс по отношению с девчонками другим парням. В этом деле ему помогает знакомая девушка Мэйв, которая не отличается правильным поведением.

"Враг внутри"





Это американская шпионская драма, действия которой происходят внутри США. Агент ФБР выходит на след опасного преступника, но теперь ему требуется помощь агента ЦРУ. Клинт и Эрика становятся напарниками, чтобы вместе свершить правосудие.
   Просмотры: 1 095
Метки: сериал

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.