Сын Бари Алибасова рассказал о состоянии отца (2 фото)

11 июня 2019  |  Это интересно

Сын Бари Алибасова рассказал о состоянии отца, которого госпитализировали после того, как он выпил стакан очистителя для труб. Как сказал Алибасов-младший, 72-летний продюсер уже четвертый день находится в медикаментозном сне, по словам врачей это необходимо для восстановления организма. Также у Алибасова не наблюдаются проблемы с дыхательными путями и желудком, но есть осложнения с заживлением кишечника.

Сын Бари Алибасова рассказал о состоянии отца (2 фото)

"Дело в том, что один из ожогов у отца зарастает неправильно, и в результате кишечник может закупориться", - рассказал Алибасов-младший.


Еще он добавил, что ситуация тяжелая, но стабильная. На данный момент жизни 72-летнего продюсера ничего не угрожает. Напомним, что ранее доктора диагностировали музыкальному продюсеру 4 степень ожога желудка.


   Просмотры: 1 132
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится
Проголосовало 6 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.