Какая обувь должна быть у каждого мужчины (6 фото)

13 июня 2019  |  Это интересно

Какая обувь должна быть у каждого мужчины (6 фото)

Обувь является важной частью гардероба для любого мужчины. Она позволяет защитить ноги от холода и травм, нужна для создания гармоничного модного стиля, помогает самовыражаться. Сегодня на рынке в продаже есть самая разная мужская обувь.

Она отличается по стилю, фасону, используемым материалам, цене и другим важным параметрам. Интернет-магазин обуви в Сочи предлагает большой выбор качественных моделей, которые отлично носятся и стильно выглядят. В первую очередь в мужском гардеробе должна быть следующая обувь.



Туфли - важный элемент делового стиля


Дерби, оксфорды или броги обязательно стоит купить для ежедневного похода на работу или учебу, а также различных торжественных мероприятий. Если туфли будут только одни, то они должны быть черного цвета. Носить такую обувь можно не только с классическими костюмами, но и даже джинсами, брюками чинос. Лучше покупать туфли из натуральной кожи. Они прекрасно носятся, позволяют стопе дышать, хорошо защищают ее от влаги или холода.



Кроссовки - максимальный комфорт


Во время длительной ходьбы ноги очень сильно устают. Современные спортивные кроссовки отличаются анатомической формой и упругой подошвой, поэтому снимают нагрузку и уменьшают утомляемость. Удобные кроссовки отлично подойдут для длительных пеших прогулок, занятий спортом, поездки на отдых. Сегодня такая обувь представлена самыми разными брендами. С помощью оригинальных кроссовок также можно создать уникальный модный образ и самовыразиться.



Белые кеды - основа гардероба


Сегодня такая мужская обувь является максимально универсально. Нужно выбирать очень простые модели без каких-либо излишеств. Белые кеды подойдут для ежедневной носки и различных мероприятий. Нужно только за ними правильно ухаживать, чтобы они сохраняли презентабельный внешний вид.



Челси - теплая обувь на осень и весну


От классических ботинок они отличаются высоким голенищем и отсутствием шнурков. Носить челси очень удобно, одеваются и снимаются они за считанные секунды. Без такой обуви не обойтись в межсезонье, когда уже холодает и часто идут дожди. Чтобы сохранить ноги в сухости, нужно выбирать непромокаемые модели из кожи. Универсальной моделью станут челси черного цвета с простым дизайном.



Эспадрельи - легая обувь на лето


Изготовлены они из парусины, поэтому позволяют стопе дышать. Летом без такой обуви просто не обойтись.
   Просмотры: 1 332

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.