Модные мужские туфли 2017 года (5 фото)

27 июля 2017  |  Это интересно

Модные мужские туфли 2017 года (5 фото)

Стильные туфли и дорогие наручные часы - вот два основных показателя статуса мужчины. Обувь должна выглядеть аккуратно и быть подобрана под одежду в соответствии с модными тенденциями. Это станет хорошим доказательством наличия вкуса у их обладателя.

В 2017 году акцент сделан на минимализме и высоком качестве. Такие удобные мужские туфли преимущественно выполняются в спокойной тематике. В качестве декора выступают шнуровка, логотип фирмы и молния.



В текущем сезоне на пике популярности находится обувь с белой подошвой, которая идеально сочетается с джинсами, синими брюками. Снова станут актуальными коричневые туфли. Этот цвет смотрится эффектно и подчеркивает статус мужчины, его доходы. Будет в тренде и лаковая обувь черного оттенка, выполненная в классическом стиле. Такие туфли больше подойдут для торжественных мероприятий, различных праздников.



Каждый мужчина должен обзавестись обувью из замши и черной кожи без декора. Все должно быть выполнено в максимально строгом стиле. Но модникам не придется себя сильно ограничивать минимализмом. Можно купить туфли с декоративными швами или изготовленными из комбинированных материалов.



Мода 2017 года распространяется на классику. Строгий запрет будет на тупые или загнутые вверх носки. От подобных вариантов лучше отказаться.

Рекомендации известных дизайнеров
В этом году мужчины должны обратить внимание на такие модели туфель:
- Монки или мокасины – такой выбор идеально подойдет для делового повседневного образа. Лучше покупать модели без шнуровки. В качестве украшения могут стать эмблема бренда или пряжка. Основными оттенками становятся красный, коричневый, темно-зеленый или серый.
- Оксфорды – классический вариант обуви из натурального лакового покрытия или мягкой кожи. Предпочтение отдается черным оттенкам. Может присутствовать шнуровка. Такие туфли подойдут для торжественных мероприятий.
- бланчеры – современные модели обуви, которая хорошо сочетается с джинсами. Лучше покупать изделия из замши. Такой вид туфель подходит для прогулок, неформальных встреч или путешествий.



Мужчины, которые любят экспериментировать, могут в 2017 году приобрести туфли со спортивной подошвой, которые отличаются особым удобством. Ими можно пользоваться ежедневно.

Все перечисленные выше советы помогут в этом сезоне выглядеть стильно. Особенно это касается мужчин, которые следят за своим образом и хотят привлекать внимание.
   Просмотры: 2 166

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.