Подслушано в четверг 13 июня 2019

14 июня 2019  |  Приколы

Очень напрягает, когда переходишь дорогу по пешеходному переходу, машина тебя пропускает, но в то же время медленно так двигается в твою сторону. И вот расстояние между вами неумолимо сокращается: 50, 40, 30 см... Ты ускоряешься, но машина все равно все ближе. Что выиграют водители, сократив расстояние на полметра? Ничего, зато напрягают нефигово.

******

Общаюсь в языковых приложениях с иностранцами. Поняла, что есть новый тренд — секс-туризм. Чувак много путешествует и совмещает приятное с приятным. Например, парень заставляет девчонку поверить, что она ему очень нравится; настолько нравится, что он готов к ней приехать. Он едет в новую страну, там погулял, потрахался, ему всё показали, сопроводили, позаботились, и он довольный едет домой и планирует следующее путешествие, но уже в другое место.

******

Есть знакомые с двумя детьми. У жены обнаружили тромб, но операцию делать нельзя, так как она ещё не сбросила вес. Врачи сказали худеть, желательно быстрее. Однако она не только не села на диету, но и вместе с мужем продолжила "делать" третьего ребенка, так как им "очень нужен материнский капитал". И вот она беременна, с очень большим весом и тромбом в ноге. Будет чудо, если сможет родить и не оставить своих детей сиротами, а мужа - вдовцом.

******

Возвращались из Турции с начальницей. Везу сумки, у неё паспорта. Прохожу паспортный контроль, открываю перед границей паспорт и холодею – не моё! Паспорт начальницы, а она уже передо мной прошла и в буквальном смысле убежала! Не докричусь! Ей — 65, мне — 30, не похожи! Но пропустил пограничник по моему паспорту. Ладно, думаю, раз он такой невнимательный... Морда кирпичом, протягиваю документ, и меня спрашивают:
– Это Вы?
— Нет.
— А почему?
— А вон побежала!
Оглядываясь по сторонам, быстро ставит штамп и говорит: «Проходи». Думала, не вернусь на Родину.

******

Подруге 30 лет, личная жизнь у неё не ладится, и я знаю почему. Ей важно всегда быть самой умной и доказать свою правоту. Если в разговоре человек допустил неточность, она на говно изойдёт, но докажет, что было так, а не эдак, тыча ссылками из интернета и перебивая, даже если эта мелочь не играла существенной роли. Если сделали не так, как она предлагала, и что-то получилось неудачно, напомнит об этом 100 раз и будет припоминать при случае в будущем. Это очень напрягает; так у неё не то, что парня, друзей не останется.

******

Когда ложусь спать или просто не двигаюсь, чувствую на голове странные ощущения. Будто мнет кто-то. Кота дома нет, а я слышала, что в нашей квартире в общаге раньше жили и выпивали люди. Говорят, у одного из них был котейка, на которого наступили по пьяни, и он умер. Может, напоминает. А, может, у нас живет домовой.

******

На своей свадьбе подруга решила максимально сэкономить. Пока гости ездили за невестой и женихом по городу и ждали, пока они фотографируются, проголодались и хотели пить (разгар лета). Не было организовано даже минимальных закусок и бутылок с водой, приходилось идти в ближайшие магазины. В ресторане столы были полупустые. Гости всё съели, остальную часть вечера сидели с пустыми тарелками и скучали. На ведущем тоже сэкономили. И в конце вечера на крыльце ресторана нас встретили стаи тараканов, бегущих с кухни.

******

В детстве часто снился один и тот же страшный сон. Нахожусь в маршрутке, и мы куда-то отправляемся. Вдруг все осознают, что наша машина едет на красный свет. Сначала какие-то бабушки начали возмущаться по поводу нарушений. Не прошло и минуты, как маршрутка начала сбивать пешеходов. На стеклах кровь, а на дороге лежат тела. И, конечно же, почти у всех началась паника. Пассажиры кричат, в панике пытаются выбить дверь. Мы приближаемся к столбу, машина с грохотом врезается. Затем я просыпаюсь.

******

У меня вполне стандартный рост, 176 см. Немного выше среднего, но все равно в Москве на "высокую" не дотягивала. Переехала в Гватемалу. Тут средний рост — 150 см! Теперь лучше понимаю книжки про индейцев, которые читала в детстве. Когда европейцев они называли белыми богами. Чувствую себя Гулливером! Круто!

******

У меня боязнь китов. Так сильно боюсь китов, что даже не могу смотреть на изображения с ними - сразу мурашки по телу, страх, бывали даже слёзы из-за этого. Но не люблю говорить об этом другим, потому что они, как последние предатели, любят мне потом кидать изображения с китами, хотя в просьбе "не кидать мне китов", вроде как, нет ничего непонятного. Очень обидно, что многие, кому я это говорила, пропускали мои слова и просьбы мимо ушей, чтобы "поиграть", "проверить", "напугать".

******

Люблю секс, но не сексуальных партнеров. Бесит, что кто-то там дышит в меня, потеет, устает, бесит, что надо издавать какие-то звуки и как-то двигаться вместо того, чтоб сосредоточиться на ощущениях. Бесят прелюдии, бесит, что с партнером могут быть разные представления об одном и том же. Бесит вся эмоциональная составляющая секса, волнения на тему беременности. Мечтаю о секс-роботе, который будет тупо долбить в нужной программе без устали, рисков и дурацких вопросов.

******

В юности дважды по рассеянности затопил соседей. Сейчас перед уходом 3 раза обхожу всю квартиру, проверяю каждый вентиль и щёлкаю каждым выключателем. Закрыв дверь и подойдя к лифту, подозреваю, что что-то мог пропустить, возвращаюсь и снова делаю обход. На работе мучаюсь мыслями о включенном кране, и это несмотря на то, что квартира застрахована на миллион. Долбаная паранойя.

******

Я редбулльный наркоман. Пью его каждый день. Недавно в очередной раз зашла в киоск, а там продавщица явно цыганских корней как давай лечить: «Вам это нужно? Но зачем? Вы знаете, что там? Девушкам такое пить нельзя!» — и не пробивает, стоит, в глаза заглядывает. Я, конечно, все равно купила его, но он был таким отвратным на вкус, то есть вкус вроде тот же, но мне он уже не нравится. Срок годности нормальный. Спасибо тёте, отшептала.

******

Есть у меня знакомый: ему слегка за сорок, он опрятен и хорош собой, умён, начитан и интеллигентен. Я знаю его около пяти лет, общаемся довольно тесно. В одну из встреч в самом начале знакомства ударились в воспоминания о своём прошлом. Он показывал фотографии ещё времён первого курса. Странность в том, что он ничуть не изменился. Я пошутил про портрет на чердаке, но он лишь отмахнулся. Но вот прошло время, а он все такой же. Всерьёз задумался, а так ли далёк я был в шутке от правды?..

******

Бывший заканчивает коммерческое отделение хорошего вуза. Оплатил учебу отец. Выпускную работу купил, деньги тоже взял у отца. В течение четырёх лет появлялся раз в неделю на семинарах, лекции не посещал. Не работал, играл в компьютер. И сейчас высказывает людям, что они без высшего. Бакалавр-баклан, блин.

******

Гуляю с собакой без поводка, навстречу мужик с собакой, тоже без поводка. Собаки через какое-то время начинают драться, мы слово за слово, тоже в кулаки. Боремся на земле. Идёт бабка, останавливается: «Тьфу, хуже собак!» А собаки сидят и на нас смотрят. Действительно, хуже собак…

******

Недавно была в Таиланде. Оказывается, у них есть наказание для нетрезвых водителей. Их отправляют на общественные работы в морг: вместе с сотрудниками санитарных служб они забирают останки погибших в автокатастрофах и присутствуют при вскрытии и бальзамировании тел.

******

Каждый раз, когда занимаюсь сексом с парнем, меня дико раздражает, что, когда я прыгаю на нём сверху, при каждом моём приземлении на его живот он хрюкает, как мопс! Это всегда заканчивается либо моим диким смехом, либо дикими воплями моего парня после моего смеха. И смешно, и грустно.

******

Разбирала сарай и вынесла на улицу санки. Дочка сразу радостно уселась в них, не глядя на неустойчивость. Иду мимо и, вынося детский столик, говорю: "Смотри не упади, а то спросят у тебя, откуда синяки, а ты скажешь, что упала с санок летом". В это время столик врезается ножками в стену и бьет столешницей мне в глаз, украшая фингалом на половину лица.

******

В детстве не разрешали приглашать подруг в гости. Однажды ко мне без разрешения родителей пришла подруга, съела яблоко и выкинула недоеденный огрызок в мусорку. По приходе домой мама заметила его и разозлилась, что я не доела и выкинула. Так как признаться, что это ела не я, а подруга, я не могла, то пришлось доедать.

******

Я учусь; соответственно, как и все студенты, в середине зимы и в начале лета безвылазно сижу дома, готовясь к экзаменам. Из-за домашней расслабленной обстановки не всегда могу собраться, и бывает просто лень. Но заметила, что, как только надеваю лифчик, желательно на косточках, сразу появляется желание работать хоть 24/7. Появляются и силы, и энергия, и нужный настрой.

******

Мой парень и я решили поесть бургеры перед вылетом из Америки в аэропорту. Все было, как надо: поели, попили, попросили чек на оплату. Официантка забрала книжку с чеком и картой, но вернулась через минуту обратно со словами: "Ваш заказ уже оплачен". Оказалось, какой-то мужчина приметил нас и оплатил наш счёт, попросив передать: "Не прерывайте эту цепочку радости, в следующий раз по возможности сделайте то же, что сделал я для вас". Обязательно продолжим эту цепочку, офигенная идея!

******

Впервые на Азовское море попала в 13 лет, привезли родители. Меня очень удивило, что море такое мелкое. Идёшь-идёшь, а вода по колено. Пляж был дикий. Невдалеке стояли палатки тех людей, что приехали на машинах и не хотели снимать жильё у местных.
Познакомилась с девочкой-ровесницей. Гуляли по кромке воды, дошли до этих палаток; костёр горит. Взрослые варят еду. В воде барахтаются и визжат маленькие (три-четыре года) дети, человек семь. А один ребёнок, как поплавок, болтается ближе всех к берегу лицом вниз. Я говорю спутнице: «Смотри! Сколько смотрю на него, он не поднимает голову, наверное, натренировался!»
Ещё ближе подошли. И как-то мне страшно стало. Обхватила его за талию и подняла — такой тяжёлый оказался. И очень холодный. А глаза, как у куклы, открыты и не моргают, будто стеклянные. Я его пытаюсь поставить на ноги, а он валится. Видимо, я его сдавила, когда поднимала, вода фонтаном изо рта хлынула. От костра женщина с поварёшкой бежит, впереди неё — пьяненький мужчина. Подбежал, выхватил его у меня, трясёт и приговаривает: «Что, сынок, притонул? Ничего, на море быть и солёной воды не наглотаться…» Тут другие взрослые подтянулись.
В общем, мы оттуда убежали. Никакой радости от его спасения я не чувствовала, только страх. И потрясение от пофигизма этого отца. Много лет прошло, но это ощущение от холодного и скользкого тельца не забывается.

******

Я женат, есть дети, мне 33 года. И я почему-то влюбляюсь чуть ли не в каждую встречную девушку. Не знаю, что со мной не так. Кое-кто цепляет прям до потери самого себя, и это не считая пятиминутных влюблённостей в транспорте или общественных местах ежедневно. Я устал.

******

Попутчиком в купе был работник департамента благоустройства. Он разоткровенничался и сказал, что больше всего они там пилят деньги на цветах, которые высаживают в клумбы. Ждут этой посадки, как манны небесной. Он себе на этом построил коттедж. Вот тебе и лютики-незабудки. Представляю, что творится в департаменте дорожного строительства.

******

Встречаемся с мужчиной, проходит время, и мы расстаёмся. Мучаюсь, отвыкаю, забываю. Со временем встречаю другого человека, доверяюсь ему и тут: "Слушай, а давай вернём отношения?" Ну ёпрст, я только его забыла, пусть сгинет и больше никогда не появляется, но это уже закономерность. Я устала и просто хочу счастья.

******

Мой начальник, давний друг родителей, был свидетелем у них на свадьбе. Мне было 3-4 года на тот момент. По воле судьбы общение родителей с ним возобновилось, много лет не виделись, и он устроил меня на работу. Ему 40 лет, мне 21, влюбились.

******

Сильно боюсь змей. Истерически БОЮСЬ! Живу в очень жаркой стране. Как только началось лето, количество гадюк выросло на несколько процентов. Когда возвращаюсь домой, бегу из автобуса до дома, как ебанько. И смешно, и страшно. Муж ржёт, а я чуть ли не плачу.

******

Каждый раз, когда во сне нас убивают, мы всегда сразу просыпаемся. Спросила друзей, и у них тоже так; только во сне их нашинкуют, как сразу глаза открыл и в путь. Почему ни до, ни после, а именно как замочила меня змеюка на краю пропасти, и мой жизненный путь «там» закончился? Может, и правда, когда мы спим, наша душа летает в другие миры, а когда её «убивают» там, она думает: "Так, надо быстро манатки собирать и в тело прыгать — из параллельного мира в реальный".

******

Я интроверт. При этом моя работа требует постоянного пребывания в обществе, что вызывает у меня колоссальный стресс. И снять этот стресс мне помогает единственное средство - видео с совами. Забавные или познавательные, неважно, как не важен и вид сов. Главное, чтобы там были совы! Некоторые знакомые с этого посмеиваются. А я нашёл свой универсальный антистресс. И единственное, чего я боюсь, что когда-нибудь пересмотрю все видео с этими пернатыми, а через неделю получу нервный срыв...

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 2 907
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +13
  • Не нравится
Проголосовало 13 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
14 июня 2019 13:32


Отлично

Рядовой
14 июня 2019 14:54


нормально.