Профессиональная эстетическая косметология по доступным ценам (5 фото)

14 июня 2019  |  Это интересно

Профессиональная эстетическая косметология по доступным ценам (5 фото)

Здоровая кожа лица и тела очень важна. Она позволяет хорошо выглядеть, иметь уверенность в себе, без стеснения общаться с людьми. Далеко не всегда кожа сразу находиться в идеальном состоянии, поэтому на помощь приходит эстетическая косметология.

Она представляет собой раздел косметологии, в котором пользуются неинвазивными или малоинвазивными методиками с минимальной травмоопасностью. Эстетическая косметология не является медицинской услугой, поэтому ее проводят не врачи. Чтобы не иметь проблем со здоровьем и достигнуть желаемого результата, обращаться нужно только в проверенные компании. FACE ESTETIC BAR предлагает все популярные косметологические процедуры по доступным ценам. Подробнее с ними всегда можно ознакомиться на сайте https://estetic-bar.com.ua/. После таких процедур кожа на лице и теле будет выглядеть здоровой, молодой и упругой.



Самые популярные процедуры


  • Чистка лица - она является наиболее распространенной, поскольку показана для всех типов кожи. С ее помощью удается избавиться от отмерших клеток, комедонов, воспалительных сальных пробок и милиумов. Косметологическая чистка лица стимулирует обменные процессы кожи, поэтому ее рекомендовано проводить минимум раз в месяц.

  • Пилинг - он представляет собой процесс удаления клеток эпидермиса для решения различных косметологических проблем. По глубине воздействия пилинг делится на три категории. После него кожа станет заметно моложе и здоровее.



  • Косметологический уход - комплексная программа, которая подбирается косметологом в зависимости от индивидуальных потребностей пациента. Эта процедура помогает не только решить уже существующие косметологические проблемы, но и предотвратить их появление в будущем.

  • Восковая депиляция - популярная процедура по удалению нежелательных волос на теле. Проводить ее можно на самых разных участках кожи. Опытные косметологи выполняют восковую депиляцию с минимальным дискомфортом.



  • Массаж лица - механическое и рефлекторное воздействие на кожу и ткани, которое помогает корректировать различные эстетические недостатки. Массаж может проводиться отдельно или в комплексе с другими процедурами.

  • СПА процедуры - они помогают улучшить общее состояние человека, расслабиться и отдохнуть. Используются только натуральные компоненты, которые стимулируют естественные обменные процессы в коже.



   Просмотры: 622

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.