Отчаянный парень пытался поджечь управление Роскомнадзора (2 фото)

19 июня 2019  |  Это интересно

Отчаянный 20-летний парень из Ульяновска не смог смириться с "несправедливостью" и решился на экстремальный шаг - поджечь городское управление Роскомнадзора. А все из-за того, что федеральная служба заблокировала его любимый сайт с пиратским контентом.

На жителя Ульяновска завели уголовное дело о попытке поджога и уже передали его в суд. Весной прошлого года безработный парень приобрел горючую жидкость и разлил ее по стеклянным бутылкам в своем гараже, сообщает прокуратура Ульяновской области.

Немного позже, уже в апреле он обзавелся маской и устроил нападение на офис ульяновского Роскомнадзора. Он разбил молотком (но это не точно) окно, вылил в отверстие горючую смесь и поджег ее охотничьими спичками. В итоге он нанес ущерб на сумму 10 млн рублей.

Отчаянный парень пытался поджечь управление Роскомнадзора (2 фото)

   Просмотры: 1 270
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +7
  • Не нравится
Проголосовало 15 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.