Популярные фильмы в стиле фентези 2019 года (4 фото)

21 июня 2019  |  Это интересно

Популярные фильмы в стиле фентези 2019 года (4 фото)

Современные фильмы снимаются в самых разных жанрах, чтобы удовлетворить запросы всех зрителей. Сегодня очень популярно фентези, которое охотно смотрят дети, подростки и даже взрослые. В таких фильмах оригинальный сюжет и крутые спецэффекты.

Сегодня действительно хорошее фентезийное кино встречается нечасто. Обычно студии выпускают завлекающие трейлеры, но сами фильмы лишены продуманного сюжета. Это делается с целью заработка максимальной суммы денег в прокате. Но 2019 год стал явным исключением. На большой экран уже вышло много отличных фильмов в жанре фентези. В них снимались известные актеры, применялась современная графика. Посмотреть фентезийные фильмы в хорошем качестве без регистрации можно на сайте zalipalovo.net. В 2019 году наиболее популярными стали три следующие кинокартины.



"Мстители: Финал"


Фанаты киновселенной Марвел и комиксов в целом с нетерпением ждали его выхода целый год. Первая часть произвела настоящий фурор, собрав более 2 миллиардов долларов в мировом прокате. Фильм "Мстители: Финал" сумел превзойти этот показатель. В нем зрители смогли снова увидеть на экране любимых супергероев, а также финальную битву за судьбу вселенной. Этот фильм действительно заслуживает внимания, поэтому его обязательно стоит посмотреть.



"Хеллбой"


Приближается время битвы Хеллбоя с Кровавой королевой, которая провела века в заточение. Теперь она освободилась и хочет расквитаться с человечеством, которое ее поработило. Но на страже сохранения мира стоит Хеллбой. В этой битве людей и монстров ему предстоит пройти через настоящий ад, чтобы избежать наступления апокалипсиса. В этом фильме зрителей ждет очень напряженный сюжет и крутая компьютерная графика, придающая ему особую атмосферу.



"Алита: Боевой ангел"


Спустя столетия после великой войны человечество оказалось на грани выживания. Некогда великие небесные города оказались разрушенными. Обычные люди вынуждены выживать внизу, где им приходиться спасаться от безжалостных киборгов-охотников. Очень добрый доктор на свалке находит боевого робота, который был создан по давно утраченной технологии. Его удается снова запустить. Оказывается, что Алита владеет древней боевой техникой, поэтому способна легко расправиться с любым противником. Она обладает собственной волей и хочет повидаться со своими создателями, но для этого ей предстоит пройти очень долгий путь.
   Просмотры: 1 025

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.