Популярное фантастическое кино 2018 года в хорошем качестве (4 фото)

26 июля 2018  |  Это интересно

Популярное фантастическое кино 2018 года в хорошем качестве (4 фото)

Фантастика является очень популярным сегодня жанром. Этому способствуют современные спецэффекты, большое разнообразие сюжетов, предсказание возможных сценариев будущего. В 2018 году на большой экран уже вышел ряд интересных фильмов в этом жанре.

Смотреть современную фантастику лучше именно на большом экране, ведь только так можно будет полноценно насладиться графикой и музыкальным сопровождением. Если же не удалось попасть на новинку в кино, все популярные фильмы можно посмотреть в интернете в хорошем качестве. Вот 3 обязательные к просмотру фантастические кинокартины 2018 года.



1. Первому игроку приготовиться


Это фантастический боевик, который показывает один из возможных вариантов развития будущего. Он посвящен виртуальному миру Оазису, в котором люди проводят большую часть своего времени. Там они работают, развлекаются, учатся и даже находят свою любовь. Фильм очень цепляет именно своим правильным посылом и реалистичностью сюжета. Уже сегодня появляются VR-игры, которые не имеют аналогов. Фильм был снят самим Стивеном Спилбергом, поэтому однозначно достоин звания шедевра. У него очень высокий рейтинг и позитивная критика.



2. Черная Пантера


Февральская новинка от студии Марвел, которая позволила зрителем переосмыслить свое отношение к Африке. В этом фильме показывается альтернативный вариант развития этого уникального континента. В далеком прошлом в маленькой стране Ваканде упал метеорит с вибраниумом, который позволил ей достигнуть небывалых технологических высот. Страна скрывалась от остального мира долгое время. Ей предстоит выйти на международную арену, чтобы помочь своим собратьям и остальным жителям планеты. Фильм порадует колоритными костюмами, крутыми саундтреками, хорошей графикой и отменным юмором.



3. Мстители 3: Война бесконечности


В прокате этот фильм собрал более 1,2 млрд долларов, что является абсолютным рекордом для этого жанра. На экране зрители смогут увидеть более 20 известных персонажей, поэтому картина получилась удивительной. Титан Танос приступил к реализации своего плана. Он начал собирать камни бесконечности, чтобы провести массовый геноцид и наладить баланс во вселенной. В фильме зрителей ждут необычные сюжетные повороты, смешные и грустные моменты. Он просто не может оставить кого-то равнодушным. Концовка фильма осталась открытой, ведь в 2019 году выйдет вторая часть.
   Просмотры: 1 703
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -6
  • Не нравится
Проголосовало 8 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.