Депутат-блогер бросил под ноги полицейским муляж гранаты (2 фото)

26 июня 2019  |  Это интересно

У 21-летнего Николая Дубравина, который любит снимать сомнительные социальные экскременты, проблемы. В этот раз его пранк "не зашел", и полицейские юмора не оценили. Все дело в том, что у молодого человека, который кстати стал депутатом Слободской городской думы в Кировской области в 19 лет, довольно необычное чувство юмора. Он захотел бросить муляж гранты под ноги полицейским и записать все это на видео.

Депутат-блогер бросил под ноги полицейским муляж гранаты (2 фото)

Блогера задержали, но теперь приходится отнекиваться от своих действий, ведь этот розыгрыш может быть квалифицирован, как статья 317 УК РФ (Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа), что наказывается лишением свободы на срок от 12 до 20 лет. Сам же депутат-блогер Дубравин на странице своей социальной сети наличие обвинений отрицает.


   Просмотры: 2 134
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -22
  • Не нравится
Проголосовало 42 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.