Блогер, ловивший покемонов в храме, может получить 4 года тюрьмы (2 фото)

7 сентября 2016  |  Это интересно

При обыске в квартире блогера Руслана Соколовского, ловившего покемонов в екатеринбургском храме, обнаружили шпионскую ручку с видеокамерой, за которую ему грозит максимум 4 года лишения свободы. Использование подобного оборудования попадает под новую статью уголовного кодекса, так как использование средств скрытой видеосъемки теперь ограничено. Обвинение в адрес Соколовского по поводу ручки пока не выдвинуто, а сам он отказался свидетельствовать против себя.

Блогер, ловивший покемонов в храме, может получить 4 года тюрьмы (2 фото)

"Вопрос о наличии признаков состава преступления в действиях обвиняемого по факту незаконного хранения специального технического средства будет решён по итогам соответствующей судебной экспертизы", - сообщили в пресс-службе СК РФ по Свердловской области. По двум другим статьям, по которым обвиняют Соколовского, ему грозит до пяти лет и до года лишения свободы.

Блогер, ловивший покемонов в храме, может получить 4 года тюрьмы (2 фото)
   Просмотры: 2 343
Метки: блогер суд
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -8
  • Не нравится
Проголосовало 22 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
3 сентября 2018 09:27


По данным ВОЗ ,как правило ловцы покемонов 100% импотенты.Так что как увидишь ловца,знай кто он.