Капсульные комнаты отдыха в китайских аэропортах (4 фото)

26 июня 2019  |  Это интересно

В Китае, а если точнее в международных аэропортах страны, стали устанавливать вот такие инновационные капсульные комнаты отдыха, в которых пассажиры могут с комфортом дождаться своего рейса. Первым аэропортом, который решил протестировать новинку, стал Международный аэропорт Ханчжоу Сяошань. Хотите посмотреть, что там внутри? Тогда смотрим.

Капсульные комнаты отдыха в китайских аэропортах (4 фото)

По сути, каждая такая капсула является миниатюрным "номером отеля", в котором разве что только нет ванной и уборной. Огромное комфортабельное кресло трансформируется в кровать, имеется функция массажа. Помимо этого имеется телевизор, розетки для зарядки гаджетов, место для багажа, система кондиционирования воздуха и всё, что требуется для отдыха в ожидании самолета.




   Просмотры: 927
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +14
  • Не нравится
Проголосовало 16 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.