Добрая история из США (2 фото)

1 июля 2019  |  Это интересно

Такие истории помогают восстановить веру в общество. Пусть все это началось не очень красиво, зато итог может порадовать. Как сообщает "Fox News", жительница американского города Фейетвилл (штат Арканзас) зашла перекусить в McDonald's и увидела там парня, который спал на стульях. Она поспешила сфотографировать его и выложить в сеть...

Добрая история из США (2 фото)

Фото она подписала гневным сообщением, суть которого была такая, что ей неприятно есть в таком кафе, и что такая картина - еще одна причина покинуть Фейетвилл. Она подчеркнула, что сотрудники ресторана сказали ей, что все в порядке, и они в курсе происходящего.



Как оказалось этот парень работает в этом заведении, зовут его Саймон Чайлд. У него нет дома, поэтому приходится спать прямо на работе между сменами, он воспитывает ребенка и у него не так давно умерла мать. Его история покорила социальные сети, и эта публикация получила обратный эффект. Местные жители стали собирать одежду, помогли снять гостиничный номер, а местный ресторатор одолжил мужчине машину.
   Просмотры: 1 398
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +20
  • Не нравится
Проголосовало 22 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.