В аризонской пустыне обнаружены загадочные фиолетовые сферы (3 фото)

3 июля 2019  |  Это интересно

В воскресение Жеральдин Варгас и её муж фотографировались на фоне аризонской пустыни и наткнулись на нечто очень странное – груду ярко сверкавших на солнце маленьких фиолетовых сфер.

В аризонской пустыне обнаружены загадочные фиолетовые сферы (3 фото)


Шарики были липкие, водянистые и полупрозрачные. При надавливании, они лопались с хлюпающим звуком. Ничего подобного супруги раньше не видели. К тому же было совершенно непонятно, откуда они могли взяться посреди совершенно безлюдной пустыни.



Варгас связались со своим знакомым зоологом и отправили ему снимки загадочного явления, но у того не нашлось даже предположений. Тогда они отослали фото на телевидение, в надежде, что там помогут разгадать загадку.
Телевизионщики приехали и сняли сюжет. Потом они связались с ботаниками, и те сказали, что если шарики естественного происхождения, то теоретически это могли бы быть слизевые грибы или желеобразные плесневые грибки.
   Просмотры: 1 543
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +10
  • Не нравится
Проголосовало 14 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
3 июля 2019 12:57


Это десант инопланетян - а они их хлопали - проявили агрессию - нам теперь конец!