Подслушано в пятницу 5 июля 2019

5 июля 2019  |  Приколы

Вышла замуж за мужчину с собакой — огромным белым алабаем. Я против собак в квартире, тем более, таких больших. В остальном за мужчиной недостатков замечено не было, тем более я тоже "с прицепом" — у меня дочь. Так что согласилась.
Два года прожили без проблем: квартира у меня большая, он за пёселем ухаживал, воспитывал, убирал. Наличие собаки меня никак не задевало. Пёс относился ко мне холодно, но уважительно, до тех пор, пока я не пригласила в гости свою сотрудницу. За полчаса, пока мы пили чай, её новые лаковые лодочки были сожраны. Пришлось ей дать мои кеды и компенсировать стоимость туфель. Обидно было до жути, но к собаке не полезла — у нее есть хозяин, пусть и воспитывает.
Через пару недель заметила, что коллега пришла с обеда в другой паре обуви, сказала: "Сломался каблук". Судя по всему, она так расстроилась вторым за месяц испорченным туфлям, что не заметила, что на сумке тоже есть следы зубов. Тут-то у меня и ёкнуло: пошла курить, беру куртку и вижу, что у неё на пальто такая родная, знакомая белая шерсть.
Муж особо не отпирался, в тот же вечер съехал в хостел, а через неделю на съёмную квартиру. Вещи забрал, пса оставил. Сначала говорил, что забрать некуда, потом и вовсе отказался забирать, называя собаку "предателем". Денег на собаку не даёт. А я как дура сижу и думаю, как прокормить и обслужить пса, который весит больше меня. Выгнать не выгоню, ведь поплатился за то, что меня защищал. И вдвойне обидно, что самый порядочный мужчина в моей жизни — пёс.
—————
Примечание редакции. Длинные секреты можно писать только через сайт «Подслушано» или если у вас есть Расширенный аккаунт (подробности в разделе «Помощь»).

******

В первый раз в жизни я по-настоящему влюбилась в музыку: не в исполнителя, а в энергетику, которую он вкладывает в песни. Я как школьница, жду его клипов по телику, ведь самой включать не так интересно, а когда показывают, это какое-то чудо. У меня порхают бабочки в животе и просто сводит все внутри, хочется плакать и смеяться. Никогда такого со мной не случалось, даже как-то стыдно перед парнем, будто изменяю ему.

******

Когда нахожу новую песню, которая начинает нравиться с первого прослушивания, не могу ее включить никому, пока не привыкну к ней полностью. Это как с парнем: знакомишься и боишься его подругам/маме показать — вдруг не одобрят.

******

Пару лет назад мы съехались с сексуально активным другом из разных городов. В те времена у меня диагностировали асексуальность, поэтому в поддержку этот друг подарил футболку с надписью "asexual bitch". Каждый раз, когда я надеваю эту футболку и выхожу в арт-хаусное бытие, со мной знакомятся девушки и парни, заявляющие о своей асексуальности и жаждущие платонических отношений. Однако спустя пару часов эти знакомые непременно снюхиваются с моим другом, а еще через час оказываются в его постели.

******

С детства не ем молочные каши. Отвращение выработалось в садике от всеобщего: "Фууу... пенка!" Мама об этом знала, мне никогда молочку не предлагала для того, чтобы не провоцировать конфликты.
Однажды маме пришлось с утра уехать по делам, и функция кормления завтраком восьмилетнюю меня и трёхлетнего брата была возложена на папу. Папа получил чёткий инструктаж: брату — кашу, сваренную мамой заранее, мне — омлет. Брат в садик не ходил и кашу лопал с удовольствием. Папа решил, что омлет жарить ему лень, каши нам на двоих хватит, чего париться-то. Я, естественно, увидев перед собой тарелку с кашей, сказала, что не буду её есть. И начался воспитательный момент: "Не выйдешь из-за стола, пока тарелка не будет пустая!" Ну, не выйду, так не выйду.
Сидела я над тарелкой часов пять. Характер на характер наехал, сдаваться я не собиралась. Меня спасла вернувшаяся домой мама, которая, поняв, что произошло, чуть не надела тарелку с кашей папе на голову. Я была накормлена чем-то вкусным и выпущена из-под кухонного ареста. С тех пор даже папа мне кашу никогда не предлагал :)

******

Несколько лет назад переехала в другую страну. Живу в городе у моря в теплом климате. Работаю и на пляж езжу лишь в сезон и на выходных. Получается раз 10 за год, все остальное время вижу море лишь из окна офиса. Я с удовольствием приглашаю в гости во время отпуска друзей и родных, но все, как один, мне заявляют: "Вот если б я жил здесь, я бы на море бывал каждый день, я бы занялся бегом по пляжу, я бы работал под пальмой. Я бы, да я бы..." Да блин! То ли они врут сами себе, то ли я что-то упускаю.

******

Сидели с молодым человеком, строили планы на жизнь: какой дом у нас будет, сколько детей, собак. Дошло дело до внуков. Я спросила, сколько он хочет. Мой мужчина погрустнел и сказал, что ни одного. Потому что если у него будут внуки, то уже точно не будет его дедушки. И заплакал...

******

Каждый раз, проходя мимо одного дома, вспоминаю, как женщина выпустила собаку через ОКНО на лужайку перед домом и выгуливала ее, держа на поводке. Хорошо хоть этаж был первый.

******

Моя знакомая — "инвалид". В семь лет упала с лошади, почти год не ходила, но лечение прошло успешно, и не осталось никаких последствий, даже каблуки носит. Но она продолжает посещать комиссию, даёт взятку и получает пособие по инвалидности.

******

У моей подруги в ванной висит особенное зеркало. Когда смотрюсь в него, кажусь просто невероятно красивой. До сих пор не могу понять, в чем секрет: в том, как свет падает, или в том, что каждый раз, когда я смотрюсь в него, я уже изрядно пьяна.

******

В супермаркете, в отделе готовой кулинарии, покупал котлеты. Увидел, как за спиной продавщицы побежала мышь по полу за дверь в отдел приготовления. Сказал ей: «У вас мышь за спиной по полу побежала». Она мне в ответ: «Ничего страшного, я их не боюсь». Котлеты вернул.

******

Легли с мужем спать, болтали обо всём. Спрашиваю у него: "Какая у тебя самая такая заветная мечта?" На что он мне выдаёт: "Хочу засосать дырочку на спине дельфина, из которого он воду с воздухом выплёскивает!"

******

Мой товарищ на последних курсах женился. Закончил вуз, получил диплом, и решили они сразу на следующий день после выпуска поехать знакомиться с его родителями в другой город. Предупредил отца, когда они приезжают. А когда только вошли в родительский дом, отец сразу сказал, что он уже уведомил военкомат, и его придут забирать в армию. Потому что его сын должен быть мужиком, а не тюфяком, а все мужики идут в армию. Парня реально забрали на год, но с тех пор они не общаются с родителями.

******

Я, конечно, не настолько ебанутая, чтобы срать куда-то в пакетик тайком от парня, чтоб он не узнал, что я сру. Но если я знаю, что завтра предстоит свидание с его ночевкой у меня, а я не могу посрать и есть тяжесть в животе, то вставляю свечку глицерина, чтоб посрать заранее и не захотеть срать при нем.

******

Работаю в банке консультантом. Искренне радуюсь, когда люди приходят открывать вклад или погашать кредит досрочно. Однако испытываю одновременно жалость и отвращение к людям, которые приходят брать кредиты. Так и хочется сказать: "Не делай этого! Не подписывай сделку с дьяволом!"

******

У меня два кота, кошка и собака. Теперь я понимаю свою бабушку, которая сразу не могла вспомнить, как меня зовут. У нее две дочки и пять внуков.

******

Была восхищена множеством новых картин своей подруги в очень необычном для неё стиле. Пока не присмотрелась в течение нескольких месяцев - это была изображена одна и та же девушка не штрихами/мазками, а мелким разноцветным шрифтом словом «ненавижу». Оказалось, парень подруги изменил ей с натурщицей, она узнала и таким способом выплеснула боль.

******

Мой второй муж очень любил заниматься со мной сексом в первые дни месячных. Объяснял это фантазиями о лишении меня девственности. Мол, была у него такая мечта, чтобы я была девственницей, и, когда он видит мою кровь на своем члене, представляет, что это мой первый раз. А так-то у меня уже детей было двое на момент нашей свадьбы.

******

Жуткое воспоминание детства: отчим обливает бензином полы в комнате, загоняет нас, детей, в нее и бросает на пол зажженную спичку. Спичка падает на единственный сухой островок на полу, и я прыгаю на неё.

******

Я раньше настолько боялась собак, что однажды, когда поела шашлык, ещё больше боялась зайти в комнату, где две собаки. Мне казалось, что они учуют шашлык в моем животе и разорвут его, чтобы поесть. И это реальные мысли и страхи взрослой и серьёзной женщины.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 3 116
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +16
  • Не нравится
Проголосовало 16 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
5 июля 2019 11:23


отлично