Подслушано во вторник, 24 декабря 2013г

24 декабря 2013  |  Приколы

Наряжала елку, заметила , что моему коту интересней чем мне, поняла, что повзрослела...(( как быстро летят года...

******

Когда была маленькая ,то у нас дома был камин.Никогда не понимала почему в нем зимой нельзя было жарить шашлыки.А впрочем сейчас тоже не понимаю)

******

А Вы тоже, будучи в школе, в предновогодние дни говорили своим одноклассниками: "C наступающим!" при этом наступая им на ноги? :)

******

Который раз убеждаюсь, что людям не особо важно твое мнение, они хотят слышать только то, что им нужно.

******

Натёрла кота мандариновыми корками, что бы он пах, бегал, и создавал новогоднее настроение. Теперь от этого обормота хоть какая-то польза есть!

******

Ситуация странная: общаюсь много лет с человеком, который значительно взрослее меня, он во многом сформировал мой характер, вкусы и ценности. Благодаря ему, я поняла, как важно читать книги и научилась говорить только правду, пока не всем, пока только ему. Мы часто прекращали общаться, у него за все время нашего знакомства были девушки, о которых я знала от него. К своим 20 годам я знаю, что он идеальный для меня мужчина, пусть мы живем в разных странах, пусть он старше меня на 12 лет. Я люблю его, правда, но у нас больные взаимоотношения, у него тяжелый характер, он изводит меня порой специально, что бы донести то, что простыми словами до меня не дошло. Я боюсь сойти с ума и загреметь в психиатрическую лечебницу, но никак не могу разорвать это все и он не может, он уходил много раз, но всегда возвращался. Мне страшно, но он моя зависимость. Бросайте наркоту– ищите своего человека. Сука–любовь, котаны

******

Работаю преподавателем в вузе. И как же меня бесят студенты. Получается, что 80% выпускников - брак! Оценку 3 мы ставим, держим в уме 2. Потому что хер кого отчислят. И студенты думают, что 4 мы должны ставить уже не за знания, а за старания! Пиздец какой-то.

******

В далёком углу полки лежат черные кружевные трусы.Мечтаю их одеть,когда похудею.

******

сравнение. твой секрет опубликовали на сайте ideer? - это как выиграть 1000 рублей; твой секрет опубликовали в подслушано в вк ? - ты везунчик , это как отмазаться от армии. твой секрет закрепили в вк? - ты просто очень фортовый и в этот день можешь сдавать сессию, бегать через рельсы, все равно ничего не случится.

******

Это ужасно неловкое чувство, когда в парикмахерской с твоей головы падает больше перхоти чем волос.

******

согласитесь было бы здорово,если бы мы с рождения точно знали где находится наша вторая половинка.тогда бы никому никого не надо было искать) всем добра :3

******

Я очень ревнива. Чуть не задушила двоюродного брата, а всё потому что он постоянно подлизывался к дедушке.К МОЕМУ дедушке,мразь.>_

******

На первом свидании с парнем, после его слов какая я безумно милая, вся такая нежная и хорошая- рыгнула ему в лицо)

******

Бесит "отсюдова", "тута", "взади". СУКА, ЗАПОМНИТЕ ВЫ УЖЕ, ЧТО ТАКИХ СЛОВ НЕТ, И ПРИДУМАЛИ ИХ ДОЛБОЕБЫ.

******

Однажды в детстве бабушка взяла меня с собой в гости. Она выпила пару рюмочек "за встречу", когда вернулись домой, дед сильно ругался и крикнул ей "щас бошку отрублю к ебене матери". Я просидела целый день на балконе - боялась выйти и обнаружить бабушку без головы.

******

Заходя в лифт с незнакомыми мне людьми я показушно достаю из сумочки ключи от квартиры и сжимаю их крепко в руке. Пусть суки знают, я наготове!

******

Господи,как же я люблю солидных мужчин в классических брюках,рубашечках,пиджачках. Это же так сексуально. Буквально на днях проходила повышение квалификации. Вел 35-летний мужчина.Сказать честно, ничего не помню из пройденного курса! Я каждый день все 7 часов раздевала его глазами!!!

******

угрожаю парню минетом. а всё почему? потому что я в брекетах

******

моя девушка одержима желанием плюнуть мне рот, когда она сверху. люблю эту ебанутую ^_^

******

бывшая моего парня поставила лайк к моей фотографии. таких смешаных чувств я еще не испытывала...

******

В детстве я всегда выпрашивал подарки, а потом, когда мне их дарили разыгрывал удивление, но радость была неподдельной!

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 12 583
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +21
  • Не нравится
Проголосовало 25 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.