Секрет от пары из Англии: как родить прирожденного рокера (3 фото)

11 июля 2019  |  Это интересно

Джоди Ли и Дэви Лэнгхэм из Великобритании сделали научно-музыкальное открытие. Когда Джоди была беременна, семейство меломанов давали плоду слушать музыку разных жанров. Малыш слушал как группу Queen, так и оперы Андреа Бочелли. А когда родители пошли делать УЗИ, они посмотрели на снимок и сразу поняли, какую музыку будет слушать их ребенок, пишет The Sun.

Секрет от пары из Англии: как родить прирожденного рокера (3 фото)

Когда супруги пришли на УЗИ, малышка не хотела показывать свое лицо, поэтому Джоди спросила:

"Можешь дать знать маме и папе, что у тебя всё хорошо?", - спросила мама.


И сразу же после ее вопроса, ребенок поднял руку и показал рокерскую "козу".



"Как только мы увидели "козу" на УЗИ, мы подумали, что лучше этого в мире нет. Она показала свою любовь к музыке ещё до того, как появилась на свет, и теперь она наша рок-малышка", - рассказывают Джоди и Дэви.


На данный момент маленькой рокерше 18 месяцев и она обожает танцевать вместе с папой. Родители рассказывают, что девочка просто без ума от музыки.



"Стоит ей услышать музыку, пусть даже из проезжающей машины, она обязательно остановится, поднимет руки вверх и будет прыгать вверх-вниз. Она обожает танцевать!", - поведали родители.
   Просмотры: 1 404
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -6
  • Не нравится
Проголосовало 10 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.