Камера наблюдения засняла мошенницу (2 фото)

12 июля 2019  |  Это интересно

В Китае довольно распространенным видом мошенничества являются автомобильные подставы. Причем, вовсе не те подставы, в которых участвуют только водители транспорта, а те, в которых "подставляются" пешеходы и велосипедисты. Так и произошло на этом видео, которое было снято в провинции Аньхой.

Камера наблюдения засняла мошенницу (2 фото)

На видео отчетливо видно, как мошенница бежит на полном ходу наперерез грузовому автомобилю, а затем бросает под колеса свой велосипед. Когда машина останавливается, женщина специально ложится под колеса, инсценируя наезд.

Что самое интересное, такие схемы действительно работают, ведь когда автомобиль "жертвы" слегка касается мошенника, затем он начинает симулировать проблемы со здоровьем, требуя компенсации от водителя.

На этот раз водителю повезло, ведь когда на место происшествия прибыла полиция, очевидцы сразу же рассказали, что там произошло. Также полиция получила запись с камеры видеонаблюдения. Теперь правоохранительные органы занимаются расследованием этого инцидента.


   Просмотры: 2 902
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -14
  • Не нравится
Проголосовало 28 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
12 июля 2019 18:54


Как то запоздало у них