Подслушано во вторник 16 июля 2019

16 июля 2019  |  Приколы

Три года назад расстались с парнем, потому что для него одним из основных факторов счастья была материальная обеспеченность, а я, по его мнению, к этому недостаточно стремилась. Вот прошло время, он работает на престижной работе, получает хорошую зарплату. А я его начальница.

******

Имею белое пятнышко в форме сердечка на ключице. Такое милое, идеальной формы, многим показывала. На днях проходила медосмотр. С любовью, лишай.

******

Когда начала учиться на переводчика, осознала страшную вещь: когда мы читаем книгу в переводе, мы читаем переводчика, а не автора. Ляпы переводчика, его сухой стиль, его корявые предложения. Мы не подозреваем, каков слог писателя на самом деле. И фраза: "Мне не нравится Ремарк", — почти наверняка значит: "Мне не понравился перевод".

******

В моей семье есть предрасположенность к полноте, однако я очень худая. Друзья и знакомые удивляются, мол, как же так, а узнав, что придерживаюсь строгой диеты на кашах и овощах, поражаются моей силе воли. А все просто: я не чувствую вкуса. Мне неизвестно, чем отличается соленая пища от сладкой, и какая она в принципе, потому и могу питаться таким образом, чтобы не набирать вес. Срываться незачем, если вкус у всего один — его отсутствие.

******

В мои далекие 12 лет хотелось трахаться, но было не с кем (и не с чем). Дилдо в таком нежном возрасте достать было тяжело и стыдно, а огурцы и баклажаны тогда ещё не возбуждали. Пришла идея отлить себе дилдак из парафина, чтобы с ребрышками и здоровой головкой, фиолетовый такой, и так как я у мамы инженер, то конструкция получилась рабочей. И радовала меня ровно до тех пор, пока мама не нашла этот дилдак под моей подушкой. Мне она ничего не сказала тогда, но в целом я уверен, что она знает и помнит)

******

У меня есть две лучшие подруги; с одной дружу со школы, с другой — с университета. Вместе прошли огонь и воду, горе и радости. Нам по 35 лет. Около двух с половиной лет назад обе они стали мамами. Я радовалась за них, ходила в гости, мы так же хорошо общались, они хоть и погрязли в бытовых делах, но сохранили чувство юмора и разум. Я помогала им, могла посидеть или погулять с детьми, дарила малышам подарочки. Обе решили не крестить детей, мол, это не нужно, ребёнок сам решит в будущем, надо ему это или нет.
Так получилось, что я получила наследство от бабушки с папиной стороны как единственная её родственница. Это квартира в Москве в хорошем районе, два автомобиля, дом в Подмосковье, круглая сумма в банке, немного антиквариата. Обе моих подруги, узнав об этом, дружно решили крестить детей. Конечно, чтобы я была крёстной. Я человек неверующий, отказалась.
Они очень уговаривали меня, и потом до меня дошло... Они думали, что я должна буду на правах крёстной отстёгивать ништяки их детям, ведь я теперь такая богатая. Как мне было неприятно! Общение свернула; теперь они обе рассказывают общим знакомым, что я ослепла от богатства и не дружу с нищими. А я ведь даже толком в наследство не вступила и не знаю, что со всем этим добром делать.

******

Нашла отличный способ справиться с волнением во время ответа на устном экзамене: при подготовке к экзамену сажаю перед собой моего любимого старого плюшевого мишку и проговариваю ему материал, имитируя процесс экзамена. Таким образом во время самого экзамена тревогу гораздо легче контролировать, представляя, что рассказываешь не строгому преподавателю, а своему старому доброму мишке.

******

Когда человек долго и мучительно болеет, его уход воспринимается легче. Мой дед болел после инсульта двенадцать лет, бабушка два года тоже после инсульта, и сообщения о кончине были какими-то ожидаемыми. Печаль, боль от утраты, но ты знаешь, что всё к этому и шло...

******

Обожаю ездить в метро (не в час пик, естественно). Когда ты заходишь в прохладный вагон, садишься, открываешь книгу и просто улетаешь из этого мира. Решения всех проблем приходит настолько быстро и легко, что кажется, что проблема-то пустяковая была. Настроение мгновенно поднимается, и наступает максимальный релакс. Дома или в другом любом месте не могу словить тот дзен, который открываю для себя в метро. Очень жаль, что до работы всего три остановки, но и их хватает, чтобы настроиться на день)

******

У меня есть одна странность: бывает такое, что если вижу кого-нибудь из знакомых, то стесняюсь с ними поздороваться, у меня начинается мандраж. Поэтому часто перехожу либо на другую улицу, либо делаю вид, что их не вижу. Думала, что с возрастом пройдет, но нет, мне уже 33 года.

******

У нас с любимым два кота. Они обожают мужские вонючие подмышки, обожают тереться об них и облизывать их. Чем забористее "аромат" пота, тем самоотверженнее питомцы тыкаются в подмыхи. А потом ходят вонючие и ластятся ко мне...

******

Я замужем, двое детей. Любовь, взаимопонимание, все дела. Фигура далека от идеала. Поехали на море в бархатный сезон. Муж спрашивает, буду ли я купаться. Я кормлю грудью, отвечаю, что зайду в воду по сиськи, чтоб не застудить. А он мне: "До пояса, любимая?" Тролль, блять.

******

Год выдался тяжёлым: работы много, расслабиться совсем некогда. Даже в дУше думала о работе. Решила, что отношения — это не моё, пора делать карьеру. Тут отпуск, можно расслабиться, поспать, побаловать себя. Записалась на курс массажа. Через пару сеансов массажист сказал, что я нравлюсь ему как женщина. И вот снова я в напряжении, массаж бросила, ибо фиг расслабиться теперь. Ну я же не хотела отношений, я просто лохматая и без макияжа ходила на массаж!

******

Не очень верю во всякое паранормальное, но однажды сидела одна дома поздно вечером, и со стороны шкафа отчетливо и громко постучали. Шкаф стоит у стены, за которой другая комната квартиры. Первый раз списала на соседей сверху, через минуту опять стук, вот именно из шкафа, потом третий раз. Стало не по себе уже серьёзно. Набрала маме. Мама: "Тебе даже из шкафа уже стучат, чтобы ты меньше шмоток покупала! Ложись спать!" Вот сразу весь страх как рукой. Обожаю свою ма)

******

В детстве мама научила меня справляться с паникой, когда учителя кричали на меня, обзывали и пророчили всякие гадости. И вот орет на меня географичка за то, что я забываю первые буквы столиц, а я про себя читаю мантру: «А у тебя сын в тюрьме». Или другая отчитывает меня за то, что я решила задачу другим методом, а я про себя: «И ты тоже какаешь, как все, с такой красной мордой, как сейчас». Той, что ударила меня пеналом (он скрипел): «А ты вчера напилась и обоссалась на даче». Глупо, но мне помогало.

******

Люблю, чтобы дома стояли цветы. Очень кайфую, когда пью воду, в которой цветы стояли пару дней. Особенно вкусно пить воду от тюльпанов. Поэтому своей девушке дарю цветы регулярно. Начинаю подумывать о работе флористом. Парень, 29 лет.

******

Моя девушка захотела разнообразить интимную жизнь и сказала, что вечером меня ждёт сюрприз; я, как и любой человек, обрадовался, но, видимо, слишком рано. Пришел с работы уставшим, она с порога прыгнула на меня, а я, не ожидая такого, упал на пол, и, конечно же, она сверху. Как потом оказалось, я сломал руку, но перед походом в больницу ей всё-таки удалось сделать сюрприз: это был стриптиз, плавно переходящий в секс...

******

Вот во многих фильмах и произведениях рассказывается о том, как герои борются за своё счастье. На какие жертвы идёт девушка, какие подвиги совершает мужчина, какими слезами даётся это пресловутое так называемое счастье. И вот, наконец-то, они вместе! Ура! Свершилось. Преграды и невзгоды позади. И на этом хэппи-энд.
И никто никогда не показывает, как они живут после. Как через год-другой их начинает заедать бытовуха, через пять-семь приедается совместная жизнь, а через десяток и вовсе, возможно, им думается, нахрена это всё затевалось.

******

В юности гостила у кузины. Ей с отцом нужно было отлучиться, а я решила посмотреть фильм. Перед уходом дядя научил скачивать с Торрента: «Так, вот здесь сохраняешь... Так, тут моё порно». Не знаю, зачем он это сказал. Как только я осталась одна, тут же открыла эту папку. Сначала я офигела от впервые увиденного секса, потом от тематики: «Отец застал дочь за мастурбацией и пристроился», «Дочь застала отца с любовницей и присоединилась» — и прочее. С сестрой вроде все ок, любит отца безмерно. А я до сих пор в замешательстве.

******

Сестра осталась в городской больнице. Ночью (часов в 12) к ним в палату зашёл пьяный мужик с ножом и с кипятком. Вёл себя неадекватно, прыгал на кровати. К счастью, сестра сумела убежать, но старик в соседний палате нет. Получил несколько ранений в голову, около трех ночи приехала полиция. Его сразу не забрали, пару дней еще там лежал, пока не увезли в психушку с шизофренией.

******

Я мужчина вполне зрелого возраста. С женой много лет, она моя любимая женщина. Дети уже взрослые. По жизни не испытываю тяги к мужчинам, но множество раз ловил себя на мысли, что если бы родился ещё раз, то хотел бы быть женщиной.
В играх, если есть выбор, выбираю женский персонаж. Сейчас, например, играю в игру о флирте и любви, естественно, снова женским персонажем. Понимаю, что у женщины жизнь во многих отношениях сложнее мужской: на ней, как правило, бытовые заботы, воспитание детей. Есть такие вещи, как сексизм, бытовое насилие. Да те же роды, в конце концов. Но всё же...

******

Много раз слышала утверждение, что лучшая любовница та, что умеет хорошо сосать. У нас есть знакомая пара, где девушка истеричная, эгоистичная, неряха. Умудрилась поссорить своего мужчину с семьёй. А он в свою очередь жалуется, но рядом с ней, потому что для неё лучший секс — это минет, твердит, что ему повезло. Мой мужчина случайно об этом узнал. И все! Теперь секс сводится только к одному: "Может, сделаешь мне минет?" А я не готова становиться пылесосом только ради того, чтобы мужу было чем хвастаться!

******

Недавно узнала, что отец моего отца на протяжении 26 лет спал с моей матерью. Самое мерзкое в этой ситуации то, что мне и моему старшему брату он приходится вовсе не дедушкой, а отцом. Ему было 52, а матери 20, когда началась их интрижка, а рассказала мне об этом сама мама, будучи в совершенно вменяемом и трезвом состоянии. Папа обо всём знает и по-прежнему живёт с мамой как ни в чём не бывало, даже родили ребёнка. Не знаю, чем я заслужила такую откровенность, но я бы предпочла пребывать в неведении всю жизнь.

******

1 сентября 2004 года я, четвероклассница, повела своего брата-первоклассника на торжественную линейку в школу №1. С нами все хорошо, мы оба выжили, только брат хромает немного, а у меня на лице шрам (в обоих попало осколком). И единственное, о чем я не могу забыть, — каждый раз, когда мне казалось, что кто-то из этих тварей смотрит на меня, я хотела кричать: «Кого угодно, но не меня! Можете даже брата выбрать, но не меня!» Стыдно.

******

Муж моей подруги считает, что все овощи и фрукты нужно чистить. Говорит, что так воспитали. Мы все уже привыкли к чищеным огурцам, помидорам и даже перцам в салате, к чищеным яблокам, бананам и грушам на фруктовой тарелке. Это все мякнет, темнеет, и в результате, кроме него, это все никто не ест. Пошли компанией в кино. Мы были очень удивлены, когда до начала сеанса он достаёт пакет с виноградом и помидорками черри, чтобы их чистить ногтями и есть во время сеанса...

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 2 445
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +6
  • Не нравится
Проголосовало 8 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
16 июля 2019 14:27


Очень хорошо

Рядовой
16 июля 2019 16:03


прикольно.