Подслушано в четверг 25 июля 2019

25 июля 2019  |  Приколы

Как-то стала неравнодушна к бывшей девице своего парня. Ни дня не проходит без моего тайного поползновения на её странички в Инсте и ВК. Огорчаюсь, когда не обнаруживаю обновлений. Даже нашла очень на неё похожую актрису и пересмотрела с ней почти все фильмы/сериалы. То хочу иметь с ней нечто общее (парень не в счёт), то считаю её безвкусной и недалёкой. Похоже, кукуха поехала далеко и надолго. И ведь мне 30 лет...

******

Я начинающий художник, только учусь и в силу умений не могу изображать всё, что хочу. И мне так дико грустно и обидно, что я не написала свою кошку, недавно умершую, на память; не могу написать своих возлюбленных, которых больше никогда не увижу. И самое обидное — не могу написать свою стареющую маму. Боюсь, что, пока буду набираться опыта, учиться, я вовсе могу не успеть написать своих родных, чтобы они оставались у меня в памяти.

******

21 век. Мама сказала, что мне нельзя закатывать помидоры на зиму, потому что, во-первых, какой-то очередной церковный праздник (я биолог-атеист, она в курсе), во-вторых, не та фаза Луны, и, в-третьих, у меня критические дни. БИНГО! Я не могу сдержать улыбку, а она обижается)

******

Каждый раз, когда собираюсь помаструбировать при просмотре порнушки, снимаю обручальное кольцо. Потому как, мне кажется, если его не сниму, то таким образом изменяю своей супруге. Но в то же время, когда занимаюсь с супругой сексом, тоже снимаю кольцо, потому как меня заводит мысль, что я якобы не женат, и это перепихон на одну ночь. Знаю, что это загон, но ничего не могу с собой поделать… Или не хочу в глубине души.

******

Часто хожу пешком. Иногда, когда гуляю один вечером, смотрю в чужие окна, наблюдаю за тем, как кто-то что-то готовит или как кто-то с кем-то ругается. И так много всего происходит! В эти моменты охота стать кем-то на один день.

******

В дошкольном детстве у меня была любимая игра, целый ритуал. Я разрезал лимон, выдавливал из него сок и наливал в маленькую рюмку. Говорил: "Сейчас я лимонной водки выпью", — и выпивал рюмку залпом. Потом долго корчился от кислоты лимонного сока. Как я придумал такую игру — не пойму. Семья у меня была абсолютно непьющей, а лимоны в нашей Сибири — дефицитом.

******

Мой муж — прекрасный мужчина, всегда заботится о том, чтобы во время секса я не осталась без оргазма. Но каждый раз, когда он делает мне куни, я не чувствую НИЧЕГО, пока не начну представлять, будто бы это не он у меня между ног, а его лучший друг, а лучше 2-3 сразу — тут же кончаю.

******

Пришла к выводу, что ничего так не расслабляет и не радует, как срачи. Сериалы и кино приелись, а вот людское умение красиво посраться в комментах всегда доставляет. Коротаю вечера за вот таким «криминальным чтивом».

******

У меня была пуля в ноге (строительная гильза, разбитая камнем), через несколько месяцев доставали осколок; кусал энцефалитный клещ; три сотрясения; едва не сбила машина на тротуаре; разрыв копчиковой кисты; несколько раз било током (в детстве потеряла сознание из-за шпильки, засунутой в розетку); в пять лет едва откачали, когда папа решил научить плавать, скинув с матраса в море. И непонятно: то ли я везучая, то ли чувство самосохранения родители не привили.

******

Вечер, я лежу на тротуаре, меня душит мой бывший, рядом стоит, как мне казалось, лучшая подруга и снимает всё на телефон. К нам подходят люди и предлагают помощь, но у меня нет сил согласиться, а подруга говорит им, что всё в порядке. Спасение пришло от пьяных ребят, спасибо им.
День, весь вуз передаёт новость, что меня избил бывший за измену. Горло опухло, не могу спросить, кто им это сказал, не могу опровергнуть.
Другой город, психолог и кот. Вечером мне звонит она, я узнаю её голос даже сквозь рыдания, и просит снять проклятие. Он мёртв - убит в драке, она - в струпьях, заметно полысевшая, больная венерическими заболеванием. Включив запись разговора, спокойно ей объясняю, что пока не откроет правду всем о той ночи, не сниму. На следующий день снова звонок:
— Рассказала?
— Да.
Еле сдерживая смех, говорю ей, что я ничего не накладывала, и как снять это - понятия не имею. Советую ей сходить к врачу, благодарю за звонок и вешают трубку.
Ни о каких проклятиях я ничего не знала, но раз подвернулся такой шанс - воспользовалась. Меньше надо было ебаться с моим тогда ещё парнем и портить мне жизнь.

******

Есть у меня знакомый, с которым сложились странные взаимоотношения. Я помогаю ему кончить, рассказывая вымышленные истории о том, как меня трахали несколько парней сразу, насиловали или лизали мне ноги. Рассказываю вживую или по телефону, сама ничего не делаю, трогать себя не разрешаю. Оба свободны.

******

Знаю женщину, раз семь замуж выходила, и от каждого брака ребёнок имеется. Самое интересное, что отчество у всех детей одинаковое — Альбертович. Не верилось сначала, интересно стало, послушал бабулек местных. Точно, каждого мужа Альбертом звали. Соседи так и говорят: "О, Сашка от третьего Альберта побежал" или "Иришка от пятого Альберта в школу пошла". Дети хорошие, воспитанные, да и мама — женщина без пагубных наклонностей. Все их любят.

******

Я познакомилась со своим парнем на работе. Он повар, я официант. И была у него сексуальная фантазия — сделать это на работе. Я долго отнекивалась, так как не хотелось потерять работу, но желание взяло своё. Как-то утром, когда не было гостей, я взяла его за руку и повела в туалет. Такого секса у меня не было никогда! Он взял меня сзади, и я видела все его эмоции в зеркало. Там была такая животная страсть, что я возбуждалась ещё сильнее. После этого мы часто делали это на работе прямо на кухне. Искали угол, где не видят камеры, и наслаждались друг другом, очень возбуждало то, что каждую минуту мог кто-то зайти. Сейчас скучаю по тем дням, но надеюсь повторить это на новой работе))

******

Мой брат постоянно прячет сигареты от жены. Ладно бы на улице покурил, жвачку в бой и домой зашёл, но нет, он это делает, когда мы на природе все за столом сидим. Как это нелепо выглядит. Взрослый дядька считает свою жену слепошарой дурой. Она, блять, стоит в метре от тебя! Достань ты сигу из-под стола, все взрослые люди! Это просто пиздец какой-то. Она же видит, она чувствует запах табака от него, но нет, он до последнего в эту хуйню играет, прятки. Полынью бы ещё руки натирал, бесит.

******

Полгода не было секса. Как следствие - сильные прыщи. Пришлось завести парня, так как смелости не хватает сказать, что мне достаточно только трахаться пару раз в неделю. По итогу кожа через месяц стала почти идеальной. Уже собралась его бросать, но поняла, что он в меня влюблён: рисует мои портреты, постоянно хочет проводить время вместе. Не знаю, как ему сказать, что мне больше это неинтересно. И так постоянно! Ни разу в жизни не влюблялась.

******

Бесит сосед! Снимаем двушку на двоих, ему под 50 лет, но весь такой деловой, молодится, даже подкатывал, когда заселилась. Мучаюсь с ЖКТ, и, чтобы в туалет сходить, нужно очень настроиться, и лучше, чтобы меня не было слышно. Так этот хрыч, услышав, что я иду в туалет, следом бежит на кухню и торчит там! От осознания, что он совсем рядом, расслабиться не получается. И не скажешь ведь, чтобы свалил. Практически не работает, весь день дома трётся и будто караулит мои походы к толчку. Пора съезжать(

******

Обычно люди кайфуют в ванной, а для меня это тягостная повинность. Каждый раз долго собираюсь, настраиваюсь, уговариваю себя и откладываю до последнего. Я не грязнуля, моюсь часто, но каким усилием воли! Пробовала и с солью, и с пеной, и с бомбочками, но все равно ненавижу мытье((

******

В последнее время ненавидела свою работу. Приходила после неё и часто рассказывала родственникам о том, что у меня накипело за весь день, сплетничала про коллег.
Недавно ко мне в качестве клиента на работу пришёл сосед. До этого он не знал моего места работы, но, оказывается, прекрасно слышал мои рассказы за стенкой. И прям при коллегах стал спрашивать: "Ну что, как там Кристина, подстригла свою чёлку? Я, кстати, вчера не расслышал, куда Люба улетела отдыхать? О, как давно я хотел воочию увидеть, про кого ты все время рассказываешь". В этот момент мою коллегу Олю кто-то позвал, и сосед говорит: "О, ну, Ольгу я так себе и представлял".
После этого случая в коллективе стало невозможно работать, пару дней назад уволилась. И я счастлива! Если бы не эта ситуация, я бы ещё долго не решилась на этот шаг.
На днях пришла к соседу с тортом, рассказала ему обо всём, а он мне: "Я просто настолько задолбался слушать твои истории про одних и тех же людей, что подумал, пора бы тебе коллектив сменить. Может, у них жизнь понасыщенней".

******

Было мне лет 10-11, каталась во дворе на велике и очень сильно упала, что на ногу было не встать. Это увидел парень лет 18, спросил, где я живу, и, молча взяв меня на руки, понёс. Очень впечатлила меня эта мужская решительность, сильные руки и серьёзное лицо. Донёс до самой квартиры. Это была моя первая влюблённость и мечта влажных детских фантазий. Не выходил у меня из головы ещё года 3-4. Больше никогда его не видела, но мечтала ещё раз встретить.

******

Как и все, снимаю с куриного мяса кожу. Обычно заполняю ею пластиковые стаканы от сметаны и выношу на мусорку бездомным кошкам и собакам. Однажды вынесла такой стакан на радость двум крупным дворнягам. Вытрясла содержимое на асфальт, и получился этакий «куличик». Собаки вежливо ждали, пока я отойду. Отошла и услышала за спиной какой-то шум. Оглянулась, обе собаки, поджав хвосты, уходят прочь, а три бомжа, возникшие из ниоткуда, старательно соскребают «куличик» в свой пакет.

******

Я всегда моюсь в душе прохладной водой, с напором как из пожарного шланга, и быстро, не стою под струей по полчаса. Как-то не задумывалась об этом, пока мы однажды не решили принять душ вместе с будущим мужем. Он может пять минут возиться со смесителем, чтоб подобрать, какая температура ему нравится именно сегодня, у него три разных геля для душа с запахами "под настроение", и торчит он там столько, что чешуя скоро вырастет. Короче, вместо эротики и новых ощущений получили только чувство недоумения у обоих. Живём семь лет уже, всё у нас нормально, только мыться вместе больше не пытаемся.

******

Люблю гулять по городу в одиночестве. Заткнуть уши наушниками, врубить любимую музычку и вперёд, куда глаза глядят. Часто фотографирую интересные дворы, дома, надписи. Чем-то делюсь в соцсетях. Могу выйти рано утром, пока на улицах никого. Для меня это лучшая психотерапия.

******

Очень люблю молоко! В любом виде – холодное и горячее, в кофе и в чае, или какао только в молоке, без воды. В жаркий день могу выпить холодного молока 2 литра и не заметить. Зимой перед сном горячая кружка молока, а то и две. Каши молочные обожаю. Не знаю, откуда эта потребность, возможно, потому что меня мама 2 месяца только смогла кормить грудью, потом на смесях. Говорят, что взрослым молоко вредно, а я – молокоголик, не могу без него жить.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 2 585
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +8
  • Не нравится
Проголосовало 8 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
25 июля 2019 20:58


отлично