Подслушано в среду 24 июля 2019

24 июля 2019  |  Приколы

Снилось, что я ем пульты от телевизоров. Пульт фирмы Sony был твёрдый, и я не могла его съесть, другие были мягкие, как желе. И очень вкусные. Проснулась, сжимая в руке пульт, подозрительно болели зубы.

******

В 10 лет поехал с воспитателем и группой детей в Европу. В Париже изначально погуляли по городу, осмотрели достопримечательности, затем всей группой пошли в аквапарк. Раздевалки там были одиночные, после выхода из которых вещи клали в камеру хранения стоимостью в 1 Евро. После того, как я вышел из раздевалки, никого из группы рядом не было, также не было монеты в 1 Евро. В итоге я пошел обратно в раздевалку и сидел там, пока все не вышли. Сделал вид, что вышел раньше всех.

******

Я довольно часто посещаю банки, налоговые, почту. Не секрет, что время ожидания в таких учреждениях может быть крайне долгим. Поэтому на входе я стараюсь брать два талона: один использую сам, а второй отдаю случайному посетителю, который только что зашёл. Мне это ничего не стоит, зато многих людей делаю чуточку счастливей.

******

Бесит, что у меня никогда и ничего не получается с первого раза. Права получу раза с 15, на экзаменах вечно пересдачи, даже приготовить новое блюдо не сумею с первого раза. Хотя готовлюсь к ожидаемому событию день и ночь, стараюсь, все силы вкладываю. Надоело чувствовать себя человеком второго сорта, попросту неудачницей и тупицей!

******

Когда мне предстоит полет на самолёте, мы с мужем занимаемся переписью всех моих шрамов, родинок и прочих отличительных черт, чтобы в случае катастрофы фрагменты было легче опознать.

******

У мамы ДР, собрались гости у нас дома, все жуют, пьют, поздравляют. Тут моя бабушка (80 лет) громко, со спокойной интонацией говорит между делом: "Что ж вы так жрете, на базаре все так дорого!" Уж не знаю, что ее побудило так сказать. Поперхнулись все, только мой отец хохотал до усеру со словами: "Ну ты, теща, жжешь!"

******

С детства очень любила Никулина, восхищалась его фильмами и жила вместе с его героями. Сейчас работаю на Цветном Бульваре, каждый день хожу мимо Никулинского Цирка. Каждый день дотрагиваюсь до его руки и говорю: "Доброе утро, дядя Юра". После этого улыбка на полдня!

******

Наша большая компания дружит уже много лет. Естественно, половина уже успели друг с другом перетрахаться и не разговаривают. Но раз в год на дне рождения нашего общего друга мы забываем обиды, чтобы собраться и петь всю ночь песни под гитару.

******

Мой девичник мы отмечали скромно: взяли пару бутылок шаманского и шоколад на троих. Сели в парке, и тут что-то пошло не так — нас забрали в ментовку. Я пьяная звонила жениху и орала в трубку: "Меня в мусарню забрали, какая свадьба! Я у них отсижусь…" Они поржали, дали штраф и отпустили.

******

Когда я была маленькой, в прихожей на стене висели большие лосиные рога. Однажды вскользь я спросила папу, чьи они, он сказал: "Мои были, а теперь наши общие". Из-за этого я долгое время действительно верила, что папа до свадьбы с мамой был лосем…

******

У меня на шее висит камень — соколиный глаз. Многие спрашивают, мол, оберег или лечебный. Я всем говорю, что, как только я его купила, у меня улучшилось зрение. И ведь не соврала — купила я его за день до плановой лазерной коррекции. А многие верят...)

******

Время полпервого ночи, стоим с другом на кассе в супермаркете за спиной кассира. Метрах в двух от нас сидит на лавочке мужчина и, не стесняясь никого, дрочит. На наши ошалевшие глаза и предложение вызвать охрану кассир рассмеялась и сообщила, что это и есть охрана…

******

Самая большая в жизни несправедливость - это то, что душа не стареет. Было бы куда проще, если б было иначе. Только наблюдая в зеркале, как ты меняешься, осознаешь, что взрослеешь, а потом и стареешь. Так и уходим мы из этого мира Светками и Вовками в том возрасте, в котором каждый из нас завис.

******

Живу в съёмной квартире с подругой, ноут общий. Как-то она забыла закрыть вкладки, и я увидела, что она искала. Сначала был открыт сайт "основы гипноза", "как загипнотизировать парня", а потом "техники экзотического минета". Не даётся парень просто так…

******

Работала в парке, где гуляет множество людей со своими любимцами. То тут, то там слышатся различные клички, но больше всего меня поразил маленький мальчик, который вел свою собаку со словами: "Да ладно тебе, Петрович. Пойдём. Нагулялись уже".

******

Меня в детстве соседская бабка обвинила в том, что я поджигаю спички и сую из в дверь соседке, хотя я никогда этого не делала. Месяц меня ругали ни за что, пока муж соседки, возвращаясь с работы, не застукал за этим занятием эту самую бабку. Зачем она это делала - осталось загадкой. Передо мной извинились.

******

Когда нам с сестрой было по 10 и 7 лет, в соседнем подъезде умерла соседка-алкоголичка, и старый диван, на котором она скончалась, выбросили за сарай. Мы же решили использовать его как импровизированный батут и принялись прыгать на разложенном диване, пока не услышали металлический звон. Поглядев в зазор между матрасами, нашли целую кучу по 1, 2, 5 рублей и несколько бумажных десяток. В целом выскребли оттуда сто с лишним рублей, что на то время для детей было большими деньгами. На радостях побежали рассказывать родителям о найденных "сокровищах", мама добавила к нашим деньгам ещё немного и купила нам тортик. Таким образом мы помянули тётю Таню, в чьём диване нашли заначку :)

******

Пару лет не виделась с подругой и её мужем. Отмечали мой приезд, выпивали, он начал со мной заигрывать, а она будто это поощряла. Я начала фантазировать о нём. Поздно вечером остались одни, он вышел на кухню, а она меня поцеловала. Потом он присоединился, был секс втроем. Наутро им было стыдно, а я говорила, что нечего стыдиться. Потом узнала, что это не он уболтал её на секс втроем, а она его, и что планировали это давно, а выглядело, будто спонтанно. Теперь настойчиво хотят продолжения, а мне противно.

******

Мой бывший совсем не пил, как и я. Однажды он под давлением коллектива немного выпил на банкете, и ему стало плохо. А пока он блевал, ему в язык воткнулась булавка, которую он с чем-то съел. Так и прибежал ко мне с выпученными глазами, мычащий и с этой булавкой в языке. Везунчик.

******

Около двух месяцев назад расстался с невестой по причине ее измены. Девушки за это время не было ни одной, и секса хотелось ужасно. Работаю с таким графиком, что на работе провожу сутки, и сплю там же. В смене три человека. И была у меня коллега, женщина на лет пять-семь меня старше, как мне казалось. Симпатичная, ухоженная. Раньше при наличии у меня девушки не видел ни от коллеги знаков внимания, ни сам их тоже не проявлял: чисто рабочие отношения.
Недавно наши смены совпали, ночь была очень тихая, поэтому сидели в комнате отдыха и разговаривали обо всем подряд. В какой-то момент я заметил, какие красивые у неё глаза золотисто-янтарного цвета и нежные губы. Не знаю, что на меня нашло, но я ее поцеловал и не встретил с ее стороны отказа. Это был лучший секс в моей жизни: никогда я ещё не чувствовал такой отдачи и страсти от партнёрши, ради такого хотелось прикладывать все усилия, чтобы и она не разочаровалась.
После этого она просто оделась и продолжила работать дальше, как и я. Выйдя на перекур, встретил коллегу, который был на смене вместе с нами. Обычный парень, мой ровесник. Но тут он смотрел на меня с ненавистью и не сказал ни одного слова. Только к утру, сдавая смену, он сказал, чтобы я больше не подходил к его матери. И только тогда до меня дошло, что моя коллега, с которой я переспал ночью - его мать, которой в этом году, как оказалось, исполнилось 58 лет. Мне исполняется 28 через пару месяцев. Самое классное, что я до сих пор встречаюсь с этой женщиной и считаю ее лучшей женщиной в мире, и плевать, что говорят окружающие.
——————
Примечание редакции. Длинные секреты можно писать только через сайт «Подслушано» или если у вас есть Расширенный аккаунт (подробности в разделе «Помощь»).

******

У моего свекра есть сосед. Он не женат и по выходным/праздникам к нему в гости приезжает подруга. И почему-то это случается, именно когда мы гостим у свекра. По ночам у них случается «это», и все бы хорошо, если бы девушка откровенно не фальшивила. Ее «о да, милый», «как мне хорошо» и «ты невероятен» заставляют меня морально краснеть за весь женский род. Каждый раз, как вижу соседа, хочется спросить: «И ты правда этому веришь? Серьезно?» Но пока не решаюсь.

******

Думала, с мужчиной 42 лет всё будет по-другому (мне 27). Мало того, что он отрыгивает постоянно, при этом на моё возмущение отвечает: «Я старый, я ещё и пёрнуть могу!» Недавно, делая мне кунилингус, рыгнул прямо в меня.

******

В 5-6 лет переехали с мамой далеко, ближе к её родителям. Пока мама осваивалась в близлежащем городе, обустраивалась на работе и присматривала квартиры, я временно жила с бабушкой и дедушкой в деревне. Мама по возможности приезжала каждую неделю на выходные. Каждую пятницу я сидела у окна и ждала, когда приедет моя любимая мама.
В первый раз я её не дождалась, очень переживала, поэтому пошла плакать в свою комнату, чтобы бабушка с дедушкой не видели. Я заставляла себя плакать, представляя, что с мамой что-то случилось. После этого случая мама приехала и объяснила, что автобус по пути сломался. Я просекла эту фишку, собрала факты воедино: я поплакала, затем мама приехала, значит, меня кто-то услышал и сделал так, чтобы вернуть мою маму.
В последующие разы, когда мама задерживалась, я так же шла в свою комнату, после чего мама приходила, либо находила способ найти позвонить на стационарный телефон, предупредить, что всё хорошо. Что это было, и зачем я так делала, до сих пор не могу понять, но я твёрдо верила в то, что если я поплачу, то мама у меня будет в целости и сохранности.

******

Мама праздновала юбилей, собралось много народа, и я подумала о том, какая всё-таки пизданутая у меня семейка. Тётка по отцу участвовала в финансовых махинациях, получила условку; её муж звонил в секс по телефону и наговорил почти на 400 тысяч. Их сын уверовал, что вокруг всё неэкологично, и перестал мыться водой из-под крана, моется только родниковой, в унитаз не ходит, в туалет ходит в лесок за домом; а их дочь родила трёх детей от трёх разных мужчин - казаха, армянина, таджика.
Тётка по матери воцерковилась, бросила работу главбуха и поёт в церкви; её муж ушёл к женщине на 20 лет старше него, а их дочь завела себе девушку и ездит с ней в Индию на духовные практики каждые три месяца. Младший брат отца стал нудистом и всех призывает жить так же, а его жена изменила ему с карликом.
Дочь двоюродной сестры мамы сожрала после родов свою плаценту вместе с мужем. Папина мачеха разводит в однокомнатной квартире кроликов и цыплят, её старшая дочь влюбилась в 56-летнего зека и тратит все деньги на передачки ему.
Да что далеко ходить: мама хочет усыновить мальчика с синдромом Дауна, а папа ведёт свой блог, часами пропадает в гараже. А ругают они меня, потому что я сделала татуировку.

******

Приехала мама в гости, настояла, чтобы я пошла на пары, хотя обычно этот день пропускаю. Пошла пешком, так как маршрутки не останавливались, и поняла, что деньги на телефоне закончились. Итого: на пути стоял поезд минут 40, я подвернула ногу, упала в овраг, меня чуть не сбила машина, почти покусала стая собак, и никому позвонить не могу — положила в автомате деньги, ошиблась номером. Лучше бы проспала.

******

Несколько лет назад переезжала за рубеж. Нашла хорошего турагента – женщину средних лет. Несколько раз приходила к ней в офис, и в один из таких приемов увидела парня, с которым спала за деньги, который оказался ее сыном. Стыдно до сих пор.

******

Есть у меня близкая подруга: весёлая, умная, сколько её знаю, всегда со всеми кокетничала. Но последнее время это стало невыносимо. Она крутится перед всеми: парень сестры, парень подруги, просто друг или непонятный тип в клубе. Стоять в нижнем белье перед парнями — не проблема. Что происходит — не понимаю. Как её вытащить из этого соревнования самой с собой по отбиванию парней — не представляю. Люблю её очень, но понимаю, что долго ещё так не смогу смотреть, да и знакомить такую подругу со своим молодым человеком очень рисково. Цена дружбы — плюсик к самооценке.

******

Бывает чувство, что место, в котором живу, пожирает меня. И вроде бы страна неплоха, город родной, но чувствуется, что всё настолько тормозит развитие и мышление, будто начинаешь тупеть. Причем этот вопрос был задан ещё нескольким людям из моего окружения, у них примерно схожее мнение. Ну, либо мы – разучившиеся смотреть с позитивной стороны, либо "раньше трава зеленее была".

******

Люблю запах несвежих трусов, не откровенно грязных, которые воняют чем-то резко-острым, а едва несвежих — дня второго при нормальной гигиене. Слабый, но терпкий, характерный телесный запах. Может, это косяк моего обоняния — просто запах чистого тела после душа я не чувствую. Для меня запах человека — этот самый аромат несвежего белья.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 2 617
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +4
  • Не нравится
Проголосовало 6 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.