Уникальный лимузин Porsche 356 обречен начать войну ставок (40 фото)

6 августа 2019  |  Автомобили

По официальным данным, 28 сентября пройдет необычный аукцион, на котором будет продан лимузин Porsche 356, являющийся представителем серии авто Taj Ma Garaj.

Уникальный лимузин Porsche 356 обречен начать войну ставок (40 фото)


Для производства данной машины использовалась база модели 356 Pre-A Coupe. Важным моментом является и тот факт, что лимузин был собран по индивидуальному заказу обладателя коллекции Taj Ma Garaj, Джона Диксона. В сравнении с базовой моделью, разработанная машина стала в два раза длиннее. Более того, для удобства пассажиров модель оснащена дополнительными дверями, открывающимися против хода движения.



Главным достоинством модели становится то, что она разработана и произведена в единственном экземпляре, что, конечно, обрадует будущего владельца. На сегодняшний день лимузин находится в хорошем техническом состоянии и полностью исправен.



Организаторы аукциона говорят о том, что начальная стоимость машины будет озвучена только на аукционе. Но при этом, некоторые автолюбители уверены, что в ходе аукциона за автомобиль будет отдана гораздо большая цена. Желающих стать обладателем необычного лимузина просят записаться на аукцион, чтобы не упустить возможность попытаться купить этот уникальный лимузин.




Салон отделали кожей и деревом, а водителя и задних пассажиров теперь разделяет выдвижная стеклянная перегородка. Кроме того, установлены изящные часы и столик для шампанского, а в крыше проделали люк. За задними креслами появился дополнительный багажник.



































   Просмотры: 1 131
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +10
  • Не нравится
Проголосовало 12 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.