В Уфе женщине в больнице предложили "стульчик в коридоре" (2 фото)

29 июля 2019  |  Это интересно

Беременная жительница Уфы была возмущенна тем, что в больнице вместо палаты ей был предложен "стульчик в коридоре". Там ей сказали, что нужно подписать согласие на койку в коридоре.

В Уфе женщине в больнице предложили "стульчик в коридоре" (2 фото)

По словам женщины, ее долго время не принимали. А приняли лишь после того, когда муж позвонил на горячую линию и в приемную главврача. После этого ее оформили буквально через несколько минут.



Руководство родильного дома дало ответ:

«Госпитализация в коридор — это временная проблема, связана с тем, что сейчас на плановую санитарную обработку закрыт родильный дом РКБ имени Куватова, поэтому резко увеличилось количество направленных к нам сложных пациенток. Но ежедневно проводятся выписки, и по мере освобождения мест пациенток из коридоров переводят в палаты», - цитирует "РИА Новости" сообщение клиники, подписанное исполняющей обязанности главного врача клиники Ольгой Ефремовой.
   Просмотры: 1 387
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -10
  • Не нравится
Проголосовало 14 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
29 июля 2019 14:04


однако