Александр Самедов повесил бутсы на гвоздь и ушел на пенсию (9 фото)

31 июля 2019  |  Это интересно

35-летний Александр Самедов объявил о завершении футбольной карьеры. Об этом он написал в своем Instagram. Самедов является чемпионом России в составе "Спартака", а также четырехкратным обладателем Кубка России.

Александр Самедов повесил бутсы на гвоздь и ушел на пенсию (9 фото)

"Дорогие мои друзья, близкие, болельщики! Настал тот момент, когда я заканчиваю спортивную карьеру как футболист. Много лет я жил, работал и играл, мечтал и строил планы, зная, что вы рядом. Все это время я старался добиваться побед и результатов для того, чтобы вы могли гордиться мной и российским футболом! Я хотел расти как спортсмен, как футболист, как личность. Моя мечта осуществилась! Я этого достиг! И я счастлив, что вы всегда верили в меня, поддерживали, переживали, давали силы идти вперед и добиваться большего!", - написал Самедов в Instagram.



Последним клубом футболиста стали самарские "Крылья Советов", за которые он играл во 2-й половине прошлого сезона. Большую часть карьеры Самедов провел в московских клубах: в "Спартаке" (2002-2005, 2017-2018), также играл за "Локомотив" (2005-2008, 2012-2016), "Москву" (2008-2009) и "Динамо" (2010-2012).

За сборную России Александр Самедов сыграл в 53 матчах и забил 7 голов.








   Просмотры: 930
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -1
  • Не нравится
Проголосовало 7 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.