ЖК "Цветной город" - отличное место для жизни (4 фото)

31 июля 2019  |  Это интересно

ЖК "Цветной город" - отличное место для жизни (4 фото)

Собственная квартира это мечта многих людей. Она является залогом комфортной и стабильной жизни. В ней можно произвести ремонт по своему усмотрению, заводить домашних животных, не зависеть от арендодателя. На рынке недвижимости Санкт-Петербурга очень много различных предложений, поэтому выбрать действительно есть из чего. Сегодня очень большой популярностью пользуется первичная недвижимость, в частности жилой комплект Алые Паруса от Сэтл Сити. В нем созданы все условия для счастливой жизни современного человека. Также очень популярен ЖК "Цветной город", который многие называют одним из лучших в городе. Он представляет собой очень крупный проект от ЛСР и включает в себя 66 тысяч квартир с современной планировкой.



Главные особенности ЖК "Цветной город"


Он занимает площадь более 326 гектар. В нем класс жилья комфорт, поэтому все детали строительства продуманы до мелочей. Сами дома в жилом комплексе "Цветной город" имеют от 12 до 25 этажей. Из них открывается очень красивый вид на окрестности, что также добавляет ценности такому жилью. Дома панельного типа, они утеплены, поэтому зимой в них не холодно и не нужно много платить за отопление. Для удобства жителей предусмотрены вместительные парки, которые расположены у домов и под землей. В них можно в безопасности оставить автомобиль, а также не испытывать дискомфорта с его использованием.



Для удобства покупателей квартиры сразу сдаются в предчистовой и чистовой отделке. У них современная планировка, просторные комнаты, высокие потолки. На территории ЖК "Цветной город" предусмотрено строительство 16 детских садов и 10 школ, что очень важно для семейных пар. Также для жильцов будет функционировать торгово-развлекательный центр, несколько супермаркетов, православный храм и даже гостиница. Не забыл застройщик и о проведение досуга. На территории ЖК "Цветной город" есть много спортивных площадок, зон отдыха. Есть места для игр детей.



Территориальное расположение


ЖК "Цветной город" расположился между деревней Рыбацкое и Пискаревским проспектом. Жилые дома в нем располагаются по обе стороны от КАД, что также удобно. Рядом с ЖК "Цветной город" проходят крупные транспортные магистрали и железная дорога, поэтому добираться к нему не составляет труда. К ближайшей станции метро "Академическая" на автобусе можно доехать всего за 15 минут. В районе неплохая экология.
   Просмотры: 535

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.