Как успешно играть в игровые автоматы (4 фото)

2 августа 2019  |  Это интересно

Как успешно играть в игровые автоматы (4 фото)

Игровые автоматы онлайн дают отличную возможность весело провести время и выиграть большую сумму денег. Их ценят за простые правила, разнообразие сюжетов, множество бонусных возможностей. Побеждать в слотах может каждый человек. Для игры не нужно ничего скачивать или устанавливать на компьютер. Достаточно просто зайти на вулкан зеркало, которое работает круглосуточно и доступно из любой страны мира. На нем же можно ознакомиться и со списком всех доступных бонусов. Их не стоит игнорировать, поскольку они позволяют существенно сэкономить деньги на ставках. Чтобы также сократить количество проигрышей, нужно придерживаться ряда полезных советов опытных геймблеров.



С каким размером ставки стоит играть


Здесь нужно отталкиваться не от размера желаемого выигрыша, а от финансовых возможностей. Если на счету всего 5-10 долларов, тогда нужно играть со ставкой минимального размера. В противном случае всего за пару неудачных спинов все деньги будут проиграны. Если бюджет большой, тогда можно делать ставки среднего и максимального размера. С их помощью можно сорвать действительно солидный куш.



Как выбрать автомат


Сегодня в интернете доступны сотни слотов от различных разработчиков на самые разные тематики. Они отличаются по сюжету, количеству бонусных символов, диапазону ставок, максимальному выигрышу, проценту отдачи. Последний параметр является наиболее важным при выборе слота. В лучших автоматах онлайн он достигает 98%. На практике это означает, что почти каждый спин будет успешным. Также такие автоматы часто возвращают ставку или ее часть. Чтобы игра была успешной, нужно выбирать автоматы с бесплатными вращениями, диким символов и множителем, а также бонусными раундами игры.



Сколько по времени играть


Новички часто допускают одну и ту же ошибку - быстро опускают руки буквально через пару минут неудачной игры. Важно помнить, что даже в самых лучших слотах выигрыш может наступить даже на 10 спине, но зато потом будет череда успешных вращений. Оптимальным временем игры считается 30-40 минут. После этого периода наступает утомленность. Игрок начинает больше рисковать и делать необдуманные ставки, а зачастую и вовсе проигрывает весь свой банк. Играть также нужно на свежую голову. Не стоит совмещать геймблинг с алкоголем, поскольку он туманит разум и заставляет необдуманные действия. Успешный геймблинг требует сосредоточенности и концентрации.
   Просмотры: 770

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.