Риэлторский лайфхак: как продать квартиру с помощью Тарантино (5 фото)

13 августа 2019  |  Приколы

Продать квартиру - дело непростое. Из-за переизбытка предложений на вторичном рынке недвижимости, жилище может продаваться годами, а владельцу приходится существо понижать стоимость. Кого же просить о помощи? Александр Кайнов из Челябинска решил обратиться к культовому 56-летнему режиссеру Квентин Тарантино.

Риэлторский лайфхак: как продать квартиру с помощью Тарантино (5 фото)

Когда кинематографист приезжал в Москву, Рунет буквально взорвался от мемов с его участием. Но Кайнов решил воспользоваться этими фотожабами не ради смеха, а для продажи своей квартиры. Он прифотошопил Квентина Тарантино на все фотографии своей недвижимости и выложил их на сайт. Результат получился уморительным. Объявление Александра нашли пользователи соцсетей и снимки его квартиры разлетелись по Сети.



Смог ли Кайнов продать свою трешку - неизвестно. Но он определенно привлек к ней внимание публики. Авось, покупатель найдется.




   Просмотры: 1 608
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +15
  • Не нравится
Проголосовало 21 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.