Что известно о «Миссис Россия – 2019» победа которой взорвала (5 фото)

15 августа 2019  |  Это интересно

На днях стало известно, что новой «Миссис Россия — 2019» стала жительница Геленджика Екатерина Нишанова. Победа девушки вызвала бурю обсуждений в Сети. Пользователи устроили красавице травлю, из-за чего та даже отказалась представлять страну на конкурсе «Миссис Земной шар». Специально для тебя собрали всё, что на данный момент известно о Екатерине.

Семья и увлечения

Что известно о «Миссис Россия – 2019» победа которой взорвала (5 фото)

О Екатерине Нишановой известно не так много. Женщине 33 года, она замужем уже более 15 лет и воспитывает двоих сыновей. Ее супруг — успешный в Геленджике бизнесмен. Он занимается строительным бизнесом. Именно штамп в паспорте и наличие детей позволило Нишановой принять участие в конкурсе «Миссис Россия -2019». К отбору допускались только состоящие в браке дамы в возрасте от 22 до 43 лет, у которых есть хотя бы один ребенок. Судя по публикациям Екатерины в социальных сетях, она педагог-психолог. Красавица интересуется пением, неплохо танцует и занимается верховой ездой. Помимо этого она занимается благотворительностью: помогает детям с ограниченными возможностями.

Путь к победе



В этом году Екатерина получила титул «Миссис Геленджик — 2019». После победы на региональном этапе конкурса красоты она решила попробовать свои силы на федеральном уровне. «На конкурсе „Миссис Геленджик — 2019“, представляя творческий номер, я танцевала со всей семьей. В этот раз я решила петь. Тем более у меня всегда была мечта спеть. Этот номер готовили два месяца. Во время выступления у меня открываются крылья под слова песни, а потом зажигаются яркими огнями, также со мной танцует балет», — отметила Нишанова в одном из интервью. Женщина активно готовилась к финалу «Миссис Россия -2019». На протяжении полугода она занималась со специалистами в различных областях. Ей помогали педагог по ораторскому искусству, SMM-менеджер, дизайнер, стилист и видеограф. Однако сама Екатерина уверена, что все решили правильный настрой и уверенность в себе и в своих силах.

Конкурс



В этом голу в конкурсе приняли участие 27 девушек со всей страны. Главной темой смотра стал космос. Таланты и внешность участниц оценивали: Катя Лель, модельер Вячеслав Зайцев и «Миссис Россия - 2010» Алиса Крылова. Нишановой удалось покорить всех членов жюри и завоевать первое место. Своими эмоциями после победы красавица поделилась на странице в Instagram. «Я стала „Миссис Россия -2019“ — не верится, что это финал, вроде шесть месяцев подготовки, столько труда, сил и времени, и так быстро все произошло! Мои ощущения — эмоции переполняют настолько, что выразить невозможно! Счастье, радость и гордость за себя!» — написала Екатерина.

Обратная сторона славы



Однако ее победа не вызвала такого же восторга у пользователей Сети. Нишановой устроили настоящую травлю в интернете. В комментарии сразу же набежали тролли, которые начали сыпать оскорблениями. Одним девушка показалась недостаточно красивой, другие обвиняли ее в том, что она купила себе первое место на деньги мужа-бизнесмена. Сперва Екатерина попыталась оправдаться, однако затем просто ограничила возможность коммментирования своих записей. «Да, мой супруг состоятельный человек, я не могу обеднеть, чтобы нравиться кому-то больше в интернете. Страницу в „Инстаграм“ закрыла, чтобы переждать волну негатива и как следует отдохнуть. Я не осуждаю людей, которые меня критикуют или недовольны моей победой. У них есть право на мнение», — отметила она.

Последствия



К обсуждению новой «Миссис Россия» присоединились даже некоторые знаменитости. Одной из первых свое мнение выразила продюсер Яна Рудковская. В своем телеграм-канале «Голубь мира» она выразила несогласие с итогами конкурса и прошлась по внешности Нишановой. «Мама дорогая! Зачем этим женщинам всё это на их головах? Я так понимаю, у них и так всё хорошо в этой жизни! Если это победительницы, то сложно представить, кто же был среди тех, кто не выиграл конкурс, если он, конечно, был по?честноку!» — поделилась рассуждениями светская львица. После разразившегося в Сети скандала Екатерина приняла решение не участвовать в следующем этапе конкурса красоты. Она отказалась ехать на «Миссис Земной шар» в Китай. Вместо нее нашу страну представит другая участница — Ксения Кривко из Кемерова, у которой четверо детей.
   Просмотры: 2 400
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -16
  • Не нравится
Проголосовало 30 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.