Virgin Galactic продемонстрировала интерьер космодрома (9 фото)

19 августа 2019  |  Это интересно

Аэрокосмическая компания Virgin Galactic продемонстрировала интерьер космодрома для запуска коммерческих полетов. Космопорт находится в США, штат Нью-Мексико. Проект создавался совместно с директором по дизайну Virgin Galactic Джереми Брауном и британской студией Viewport Studio.

Virgin Galactic продемонстрировала интерьер космодрома (9 фото)

На первом этаже "Gaia" будет проходить размещение, отправление и встреча космических туристов. На этаже у пассажиров будет возможность позавтракать и поговорить друг с другом, а также пообщаться с пилотами и сотрудниками центра управления полетами.




Второй этаж "Cirrus", выполненный в светлых тонах, будет предназначаться для центра управления полетами и работы остальных сотрудников компании Virgin Galactic.





Напомним, что в феврале 2019 года Virgin Galactic провела первый суборбитальный полет с пассажиром на борту. Самолет-носитель поднял в воздух корабль "SpaceShipTwo", который поднялся на высоту 89,9 км. А первый коммерческий полет с космо-туристами компания планирует осуществить до середины 2020 года. Цена полета обойдется пассажиру в 250 тысяч долларов.




   Просмотры: 777
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +3
  • Не нравится
Проголосовало 5 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.