Премиальный корм для кошек от ТМ JOSERA (4 фото)

22 августа 2019  |  Это интересно

Премиальный корм для кошек от ТМ JOSERA (4 фото)

Ассортимент сухих кормов для кошек на рынке настолько обширен, что порой покупателям сложно решить – какое изделие лучше. Приобретая пищу для животных, важно принять во внимание состав и стоимость продуктов. Среди разнообразных вариантов, оптимальное соотношение цены и качества предлагает компания «JOSERA». Бренд немецкого производства порадует домашних любимцев, так как его линейка состоит из питательных и сбалансированных лакомств.



К отличительным особенностям такой продукции также можно отнести то, что она имеет множество полезных веществ, а также отличается отменными вкусовыми качествами. Кроме того, она сделана на основе натуральных и свежих ингредиентов. Пройдя тесты в специализированных лабораториях, товары полностью доказали свою натуральность и соответствие международным стандартам и нормам. Таким образом, покупатели могут быть абсолютно уверенными в безопасности изделий.



В интернет-магазине «Kormax» находится большой выбор рациона по приятным ценам - https://kormax.com.ua/cat/suhie-korma/where/manufacturer/josera. Здесь у клиентов есть возможность приобрести продукты, предназначенные для:
  1. Мелких и крупных пород.
  2. Любимцев с нормальной, низкой и высокой активностью.
  3. Беременных животных.
  4. Стерилизованных питомцев.
  5. Котят с чувствительным пищеварением.

Стоит также упомянуть, что торговая марка «JOSERA» не использует генно-модифицированные компоненты или другие вредных вещества. Кроме того, во избежание аллергии, в кормах нет сои, пшеницы или консервантов. Найти и купить полезную еду можно самостоятельно или же воспользовавшись услугами опытного консультанта.



«Kormax» - актуальные позиции по приемлемой стоимости


Зоомагазин «Kormax» позволяет закупить кошачий корм без лишних временных затрат. Заказ осуществляется всего лишь в один клик, при этом у каждого клиента будет возможность ознакомиться со всем ассортиментом, а также выбрать идеальный продукт, который будет соответствовать пожеланиям и индивидуальным особенностям животного.

Торговая площадка постоянно пополняет онлайн-каталог вкуснейшей пищей, позволяя тем самым разнообразить рацион четверолапых. Заказать необходимое количество упаковок можно в любое удобное время. Компания осуществляет доставку как по Киеву, так и в другие регионы страны. Вместе с этим, данный ресурс не только позволяет получить премиальные лакомства по низким ценам, но и дополнительно обзавестись дисконтной картой.
   Просмотры: 694
Метки: кошка корм

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.