Кастом Honda Super Cub в стиле велосипеда BMX (23 фото)

16 сентября 2019  |  Автомобили

Honda Super Cub может маленьким, но у него очень большой статус. Эта модель является одним из самых продаваемых двухколесных транспортных средств за всю историю мотопромышленности.

Кастом Honda Super Cub в стиле велосипеда BMX (23 фото)

Итальянская мастерская “Greaser Garage” выкатила новый кастом на базе Honda Super Cub в стиле BMX. Большую часть времени мастера провозились с передней частью. Оригинальный обтекатель на месте, но целую секцию заменили на кастомный алюминиевый элемент, который включает новый корпус для светодиодной фары и накладки вилки.



Рулевая часть полностью переделана. Установлен руль в BMX-стиле + велосипедная траверса, мотокроссовые ручки и GPS-спидометр. В нижнюю часть руля интегрированы поворотники.



Задняя часть: обрезанное крыло с встроенным стоп-сигналом, новые амортизаторы, спортивная выхлопная труба, дуал-спорт резина, алюминиевая накладка на заднее колесо.



















   Просмотры: 975
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +1
  • Не нравится
Проголосовало 3 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.