Нашелся подросток, который заблудился в лесу в Приморье (2 фото)

5 сентября 2019  |  Это интересно

Тринадцать дней назад в приморском лесу потерялся подросток 15 лет. Парень ушел собирать грибы и заблудился. Он плутал в лесу почти две недели, но, к счастью, его нашли участники спасательно-поисковой операции. Все это время он питался грибами, которые он насобирал в лесу.

Нашелся подросток, который заблудился в лесу в Приморье (2 фото)

"Сегодня в результате продолжительных поисков в тайге на одной из пасек Михайловского района обнаружен пропавший 23 августа 2019 года 15-летний подросток. В настоящее время несовершеннолетний проходит медицинское обследование. Следователи выясняют все обстоятельства случившегося", - говорится в сообщении СУ СК РФ по Приморскому краю.


В его поисках были задействованы 50 военных и три единицы автомобильной техники повышенной проходимости. Позже юноша рассказал, как он выживал в лесу все это время.


   Просмотры: 1 229
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +11
  • Не нравится
Проголосовало 11 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.