Стокилограммовая британка исполнила свою мечту стала пожарной (8 фото)

9 сентября 2019  |  Это интересно

Если взять силу воли в кулак и зарядиться мотивацией, можно осуществить любую мечту. Это доказала девушка из Англии по имени Эби Холлиок. Ее отец всю жизнь работал пожарным и Эби всегда мечтала пойти по его стопам. Но была одна проблема - вес девушки составлял примерно 100 килограмм, а ее физическая подготовка оставляла желать лучшего. Плюс ко всему у нее семья и двое детей.

Стокилограммовая британка исполнила свою мечту стала пожарной (8 фото)

Когда семья переехала в Корнуолл, Эби поинтересовалась у местной пожарной станции, есть ли у них вакансии. Они, конечно, были, но зачем им такой сотрудник? Казалось бы, мечта является несбыточной, но англичанка так просто не отступила. Холлиок стала бегать, и уже на 3-4 неделе начала замечать изменения. Она заметно похудела, стала лучше себя чувствовать и начала достигать заметных результатов. К бегу Эби добавила упражнения дома, а чтобы закрепить результат, она изменила своё питание.








   Просмотры: 1 140
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +8
  • Не нравится
Проголосовало 8 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.