Брутальный внедорожник «Рамс» с русскими корнями (7 фото)

12 сентября 2019  |  Это интересно

Во Франкфурте прошел автосалон, на котором показали несколько довольно интересных автомобилей. Однако глаз многих присутствующих зацепился за концепт невероятно брутального внедорожника марки «Рамс». Точнее — Ramsmobile.

Брутальный внедорожник «Рамс» с русскими корнями (7 фото)

Вообще слово «рамс» на блатном жаргоне — это игра в карты, а попутать рамс — это значит играть нечестно. Более широкое понятие — не на того напасть, нарушить негласные правила.



Интересно, конечно, почему машину назвали именно так, однако на ее стенде общались на русском языке.



Стоит отметить, что разработчики машины вообще занимались созданием дорогостоящих кальянов. Чего их понесло «не в ту степь» - не очень понятно. Однако у них получился очень даже заметный автомобиль!



Кроме того, создатели «Рамса» обещают, что неординарная внешность сохранится и в товарной версии, а не останется на презентации концепта, как это часто бывает.



Сама марка Ramsmobile является американской, хотя создана была выходцами из России.



Создатели бренда планируют выпускать свои машины в Соединенных Штатах, поскольку именно там видят большую часть возможных клиентов.



К сожалению, других подробностей об автомобиле нет, поэтому — полюбуемся пока что фотографиями необычного внедорожника.
   Просмотры: 992
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -2
  • Не нравится
Проголосовало 12 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.