Курящий на матче ребёнок возмутил всех (2 фото)

12 сентября 2019  |  Это интересно

В Сети быстро набрал популярность видеоролик, на котором видно, как во время благотворительного матча между клубами «Бурсаспор» и «Фенербахче» курит ребёнок. Видео шокировало пользователей, однако...

Курящий на матче ребёнок возмутил всех (2 фото)

Как мы видим на кадрах, на трибуне сидят два мальчика. Один из них, на вид лет 10-11, зятягивается сигаретой, будто бывалый курильщик. Выглядит он при этом совсем невозмутимо. Многие начали писать, что это недопустимо и «куда смотрят родители ребёнка». Позже правда о том, кто там ребёнок, была раскрыта.

Оказалось, что непослушный «малец», за которым не смотрят родители — это 36-летний мужчина, который пришел на игру с собственным сыном. Ответственности с него это не снимает, поскольку в Турции нельзя курить в общественных местах. Однако ситуация все равно забавная.



Пользователи уже нарекли мужчину Бенджамином Баттоном и просят рассказать, из какого источника молодости он пьет воду.
   Просмотры: 1 114
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +8
  • Не нравится
Проголосовало 10 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
12 сентября 2019 14:10


прикольно