Петросян потратил полмиллиона рублей на молодую любовницу (8 фото)

24 сентября 2019  |  Это интересно

Недавно Евгений Петроснян отпраздновал 74-летие, но, кажется, что его 30-летняя пассия Татьяна Брухунова получила намного больше подарков. Парочка насладилась отдыхом в роскошном отеле в центре Парижа, встречала закат у Эйфелевой башни, посетила Лувр и другие "культурные" места. Даже несмотря на то, что счета юмориста заморожены из-за скандального развода с Еленой Степаненко, он потратил на маленький отдых около полумиллиона рублей.

Петросян потратил полмиллиона рублей на молодую любовницу (8 фото)


Влюбленные пили дорогущее шампанское и сходили на "Мулен Руж", где билеты стоят не меньше 25 тыс. руб. за место, пишет Starhit. И отдых во Франции был бы бессмысленным без традиционного деликатеса - французских улиток, по две тыс. рублей за блюдо. А за тарелку устриц, крабов и лобстеров Евгений Ваганович не поскупился отдать и 15 тысяч.



Про шопинг ребята тоже не забыли. Так у Татьяны появились новые украшения от Tiffany&Co и знаменитые духи Guerlain с ее именем на флаконе.



"Гравировку делают в бутике Guerlain на Вандомской площади всего лишь в одну (не знаю какую) субботу месяца. Мне просто повезло", - отметила Брухунова.





   Просмотры: 1 627
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -20
  • Не нравится
Проголосовало 28 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
24 сентября 2019 11:12


С грудью у нее ну совсем беда...

Сержант
24 сентября 2019 16:21


Надо же так деньги любить!