Самые популярные настольные игры для подарка (4 фото)

2 октября 2019  |  Это интересно

Самые популярные настольные игры для подарка (4 фото)

Разнообразные настольные игры были популярны во все времена. Они не только помогают скоротать время и провести досуг, но и выступают отличной тренировкой для памяти, внимания, разума. Сегодня настольные игры по-прежнему популярны и востребованы. С их помощью можно отлично провести время вместе с друзьями и детьми. Настольные игры незаменимы во время длительной дороги или отпуска, позволяя развлечься и замечательно провести время. Все это делает их прекрасным подарком для людей различного возраста. Элитные шахматы гарантированно понравятся солидным мужчинам, которые добились высокого положения в обществе и обладают хорошим доходом. Визуально они напоминают произведение искусства, поэтому способны даже выступить украшением интерьера. Изготавливаются они талантливыми мастерами вручную, что придает им дополнительной ценности. Обычно для их создания используется древесина, но также в продаже есть металлические шахматы, изделия из стекла и других роскошных материалов.



Эксклюзивные нарды это еще один солидный подарок для любителей интеллектуальных игр. Игральная доска выполнена из дерева, солидно выглядит и отличается долгим сроком службы. Внешняя часть может быть украшена различными элементами: резьбой, гербом, рисунком. Тут выбор зависит сугубо от личных предпочтений. Внутри также есть красивые рисунки, что делает игру еще более интересной. Эксклюзивные нарды станут отличным подарком на день рождения, юбилей, по поводу выхода на пенсию. Такой презент покажет хорошее расположение к человеку и принесет ему положительные эмоции.



Настольный футбол - отличный подарок для детей и подростков. Он выступает достойной альтернативой компьютерным играм, которые способны нанести вред психике и здоровью ребенка. Во время игры в настольный футбол тренируется мелкая моторика рук, реакция, концентрация внимания. Такой подарок можно преподнести на день рождения, именины, новый год и по случаю других торжественных событий. Стоит он недорого, поэтому заказ могут оформить различные категории клиентов.



Покерный набор станет приятным презентом для азартных людей. Покер это очень интеллектуальная игра, результат в которой в первую очередь зависит от мастерства, а не везения. Набор состоит из удобного чемоданчика, колоды карт, игральных фишек. Есть в нем также и кубики, позволяющие сыграть и в другие разновидности азартных игр.
   Просмотры: 964

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.