В Китае дроны нашли работорговца который 17 лет прятался (4 фото)

4 октября 2019  |  Это интересно

Даже в самых темных дебрях, преступнику не скрыться от правосудия. 63-летний преступник Сун Цзян был осужден за торговлю женщинами и детьми. Его посадили за решетку, но он смог сбежать и скрыться в горах на 17 лет. В течение этих долгих лет полицейские так и не смогли его найти. Но когда на службу поступили "дроны", злодей был найден.

В Китае дроны нашли работорговца который 17 лет прятался (4 фото)

Он скрывался неподалеку от китайской провинции Юньнань, где он когда-то жил. Дроны "разглядели" синий настил на утесах и бытовой мусор возле крошечной пещеры. Полицейские сразу же отправились в это место и они обнаружили изможденного старика, которым оказался Сун Цзян. Как сказали сотрудники правопорядка, его тело и разум "полностью опустошены". Так работорговца отправили обратно в тюрьму.




   Просмотры: 1 631
Метки: гора китай
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +4
  • Не нравится
Проголосовало 8 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.