Как сэкономить на заказе доставки воды (4 фото)

11 октября 2019  |  Это интересно

Как сэкономить на заказе доставки воды (4 фото)

Чистая питьевая вода является одним из важнейших ресурсов для жизни. В нашей стране сегодня наблюдается ее дефицит из-за высокой степени загрязнения природных водоемов. Врачи напоминают, что пить воду из-под крана опасно для здоровья. В среднем человеческий организм состоит из воды примерно на 60-70% в зависимости от возраста. Для поддержания его нормальной жизнедеятельности в день нужно выпивать от 1,5 до 3,0 литров воды (в летнюю жару этот объем существенно повышается). Поскольку пить обычную водопроводную воду и готовить на ней вредно, ее следует предварительно очистить. Но далеко не у всех людей есть возможность установить качественный фильтр. Также во многих квартирах и домах наблюдаются проблемы с водоснабжением. Оперативная служба доставки воды поможет преодолеть эти и другие трудности. Чиста питьевая вода будет быстро доставлена по нужному адресу. Она полностью безопасна для здоровья и пригодна в употребление без дополнительной очистки. Чтобы сэкономить на заказе бутилированной воды на дом стоит прислушаться к таким полезным советам.



Изучение доступных предложений


В первую очередь нужно найти ряд компаний, которые занимаются доставкой бутилированной воды. Далее следует изучить их ценовую политику. Но не стоит ориентироваться только на наиболее низкую стоимость одного бутыля. Тут нужно брать во внимание бесплатную доставку, скидочные и акционные предложения, минимальный заказ. Например, заказывать небольшой объем воды с бесплатной доставкой обычной выгодней, чем покупка этой же воды по более низкой цене, но с платной доставкой. Все такие моменты нужно просчитывать и учитывать.



Заказ большого объема


Все компании по доставке бутилированной воды заинтересованы в максимальных объемах продаж. Чем больше бутылей заказывает клиент, тем дешевле обходится доставка одной единицы. На больших объемах поставщик всегда может предоставить хорошую скидку. Поэтому для экономии лучше заказывать минимум 5-10 бутылей воды. Если в квартире нет места для ее хранения, стоит скооперироваться с соседями. Скорее всего, они также заказывают себе бутилированную воду. По итогу ее стоимость выйдет для всех дешевле.



Поиск акционных предложений


Сегодня конкуренция в сфере доставки бутилированной воды довольно высокая. В борьбе за клиентов компании идут на снижение цены, предлагают бесплатную доставку и даже дарят первый бутыль без оплаты. Все подобные предложения помогают существенно экономить. Они не обязывают к постоянному сотрудничеству, если в сервисе или цене что-то не нравится. Но обычно компании предоставляют постоянным клиентам более выгодные цены на бутилированную воду.
   Просмотры: 630

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.